Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 14:50

Всем добрый день или вечер,кому уж как ! Smile

На этот раз мне повезло пишу положительный отзыв, всем довольна,как кот объевшийся сметаны,а причиной этой радости является продукт бренда натуральной органической ухаживающей косметики "ECOLAB", а именно тоник для лица (глубокое очищение для проблемной и жирной кожи) с экстрактами ириса,гамамелиса и маслом успокаивающим лаванды.

И так плюсы Wink :

1)Удобный флакон с крышкой,никаких трудностей и дискомфорта в использовании нет.

2)Спокойное умиротворяющее оформление флакона с цветком ириса не могу не отметить,он мне симпатизирует.

3)Приятный свежий аромат слегка будто отдает шлейф лаванды со смесью ещё чего то тонкого нежного не могу разобрать,но вкусно,это главное Smile

4)Неплохой состав по натуральности за смешные деньги.

5)Хорошо очищает кожу,кожа приятная,ровная и нежная после него(конечно глубоко поры он не очистит,но это всего лишь тоник не нужно об этом забывать!)

6)Ещё такой важный момент-плюс не отставляет после себя этот тоник ощущение какой то липкости и стянутости,всё прекрасно лицо мыть вам не захочется и не потребуется,так же лицо увлажненное после него остается,я даже крем потом не наношу,хотя у меня сухая кожа.

7)Полностью оправдывает потраченные на него 136 рублей,заказывала с сайта,почитав отзывы здесь,до сих пор жалею что не заказала сразу парочку,сейчас уже не знаю где купить...на сайте где ранее заказывала нет Sad ,но может ещё посчастливится вновь найти такого милого друга,который бережно и приятно заботится о моём лице !)

Тоник прозрачный,что собственно и видно по диску,который я им смочила.

Советую и ещё раз советую,попробуйте Вам понравится!

С заботой о Вас ваша Лиза Варенникова,выбирайте лучшее для себя и своих дорогих любимых людей!Smile

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Матирует кожу
  • Овежает
  • Приятный свежий аромат
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не обнаружила
  • Полностью оправдывает себя
Варенникова Лизарекомендует
13.10.2015
Был такой тоник, мне не понравился.
А я вот уже 2ю неделю пользуюсь и до сих пор одни положительные впечатления,возможно он не подошёл из-за типа кожи вам))
19.02.2016
Ecolab очень крутая фирма, и ценник приятный и эффект хороший, у меня скраб из этой серии до сих пор один из любимых
Фирма хорошая,но мне жаль не всё из неё подходит Sad
02.03.2021
Хороший тоник на лето)