Опубликовано 2 Май, 2024 - 12:37

Привет, Девчонки! 🌷🌷🌷

Мне нравится бренд CLINIQUE, но не все средства такие хорошие, но есть очень классные.

Эмульсия с 10% содержанием витамина С Fresh Pressed

Жидкое мыло для лица All About Clean

Интенсивно увлажняющий гель-крем на 100 часов Moisture Surge

Солнцезащитный крем для лица Anti-wrinkle Face Cream SPF 30

Универсальная тушь для ресниц High Impact

Уникальное увлажняющее желе Dramatically Different Hydrating Jelly, от бренда CLINIQUE.
Уникальное увлажняющее желе Dramatically Different Hydrating Jelly, от бренда CLINIQUE.

Продается в объеме 50 и 125 мл.

Цена от 2000 р до 5000 р.

Купить можно в магазинах косметики. На маркетплейсах, но возможны подделки.

Легкое увлажняющее гелевое средство на водной основе насыщает кожу влагой в течение 24 часов, восстанавливает ее и защищает от негативного воздействия окружающей среды.

Что это: Легкая обезжиренная гелевая формула на водной основе.

Действие:

• Увлажнение на 24 часа.
• Кожа на 87% менее восприимчива к загрязнениям.
• Формула без содержания жира не вызывает ощущения липкости и не оставляет следов.
• Быстро впитывается.
• Восстанавливает баланс влаги.
• Повышает эластичность кожи.
• Проверено на аллергию.
• 100 % без отдушек.
Основные ингредиенты
• Технология Clean Shield, в состав которой входят семена подсолнечника, экстракт ячменя и огурца
• Гиалуроновая кислота
Результат
Увлажнение в течение 24 часов + интенсивное восстановление + надежная защита от загрязнений.

• Используйте ежедневно после очищения и отшелушивания
  • Нажав на дозатор 1–2 раза, наносите на кожу лица и шеи каждый день утром и вечером
  • Может использоваться как самостоятельное увлажняющее средство и в качестве третьего шага в 3-Ступенчатой Системе ухода за кожей

Ингредиенты

Состав средств, указанный на сайте, может изменяться или отличаться от заявленного. Для наиболее точной информации, пожалуйста, обратитесь к составу продукта, указанного на упаковке средства.

Упаковка, запах, текстура и опыт использования:

Желе продается в стеклянных баночках с помпой, но у меня миниатюрка 15 мл. Она в виде тубы из прозрачного пластика.

Оформление в стиле клиник, минималистичное. Полупрозрачный тюбик, в нем виден расход.

На обороте нет перевода.

Крышечка простая, откручивается, но удобнее конечно откидную. А то каждый раз боюсь что потеряется.

Запах у него отсутствует.

Консистенция желешечки, гелевая такая, и легкая. Впитывается мгновенно.

Кожа у меня сухая и склонная к высыпаниям, мне 33 и чувствительные глаза. Она их не раздражает от слова совсем, я такое люблю. Плюс не забивает поры и не вызывает прыщей. А это меня очень радует.

Я использую его поверх сыворотки, особо нравится когда жарко, когда не хочется наносить что то тяжелое, но увлажнить кожу надо. Соло мне его как то мало, а вот поверх сыворотки отлично, а потом могу нанести санскрин пред выходом из дома, и он впитается отлично.

Он не липкий и не жирный, не оставляет пленки на коже, он не сияет как то, но и не матирует кожу, как будто его нет, но при этом кожу комфортно и увлажнения хватает.

Он классный, но не как самостоятельный продукт, особенно для сухой кожи, а вот нормальной на лето или жирной понравится это точно. На него отлично ложится макияж. В общем приятный гельчик, действительно увлажняет и мгновенно впитывается, как будто ничего и не наносили.

Итак, резюмируем:

+ Без запаха.

+ Консистенция интересная.

+ Не раздражает глаза.

+ Не вызывает прыщей.

+ Увлажнение и комфорт.

+ Не ощущается.

- Цена конечно не бюджетная, но это бренд) и состав не указан на сайте..То есть он его может поменять и мы не узнаем, это плохо для аллергиков, а каждый раз сравнивать это как то неудобно. И не должен ли он быть указан на сайте я вот например хочу ознакомится перед покупкой товара какого нибудь.

Мне желе понравилось, и поверх сыворотки в многоступенчатом уходе отлично вписалось, но вот соло понравится не всем, а вот жирной и нормальной коже склонной к жирности на лето отлично будет. Не вызывает раздражения глаз и не чувствуется вообще.

Спасибо за внимание! 🌷🌷🌷

Достоинства
  • Без отдушки и красителей
  • Быстро впитывается
  • Есть разные форматы выпуска
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Не забивает поры и не вызывает аллергии
  • Нет ощущения липкости и пленки
  • Подходит как основа под макияж
  • Увлажняет кожу
  • Экономичный расход и удобная упаковка
Недостатки
  • Высокая цена
  • Состав не указан на сайте
Korolev Margoрекомендует
Крем питает и восстанавливает кожу. Покупала на озоне.
03.05.2024
👍