Опубликовано 15 Март, 2016 - 10:15

Как ко мне попало это чудо?...все просто-срочно понадобилась бюджетная модель телефона...а еще я желтый цвет люблю...и вот сошлись звезды на Nokia 220. Пользуюсь чуть больше года,из положительного могу отметить только цвет, цену и наличие фонарика (удобно под диван с ним лазить, искать закатившиеся детские игрушки)).Ну и "двухсимочность". А теперь о негативном:

-- зарядку держит сутки.СУТКИ!!!Без разницы-пролежал он весь день в одиночестве позабыт-позаброшен, или нещадно эксплуатировался всеми способами.Через 24 часа после очередного "кормления" этот троглодит снова хочет жрать кушать.

--менее чем через полгода появилась трещина на экране в верхней части. Она неумолимо растет.Происхождение ее мне неизвестно-вроде не роняла на тот момент.

--потом да, каюсь, роняла и неоднократно...в итоге 11 трещин на корпусе вокруг экрана.

--чтоб добавить смайл или хотя бы символ в смс придется порядком попыхтеть...Например, для добавления Smile нужно сделать следующие телодвижения: -функции -функции вставки -вставить символ-найти символ....выбираем : иии....проделываем все сначала для символа ) ....как итог-мои смс-ки сейчас практически безэмоциональные((

--меню неудобное, до сих пор не помню,где что "лежит"))

--дико неудобно открывать!!это ж надо было производителю так извратиться!!!зато когда падает-разлетается на составляющие без проблем))

Итог-не рекомендую. За эту цену можно вполне найти модель получше.

mavkaне рекомендует
04.10.2016
Был точно такой же телефон, но зарядку держал неделю. Да и работал вообще без сбоев.
Жаль только он меня подвел.... утонул ... и умер Big smile