Опубликовано 22 Август, 2019 - 16:23

Всем привет)

Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением на счёт данного персонажа. Почему персонажа? Все, что она говорит- игра. Все, что она делает- способ заработать.
Итак, чем данная барышня известна? Она коуч для женщин. Тема- женщина плюс и мужики, которые ей должны. Возможно я не так все воспринимаю. Женщина плюс- эдакая принцесска в платишке, которая делает вид, что сама ничего не может, все делает мужик, а она порхает и наслаждается. Ох, как же меня эта показуха бесит. Да, мужик в семье главный, все решения принимает он, но это не значит, что женщина ему ничего не должна. Так то никто никому не должен.

Давайте посмотрим какие темы Люда поднимает в своём блоге.


Я вижу тут один ключевой момент. Ты должна строить из себя бог знает что, а мужик быть богатым/стать богатым из-за тебя и прыгать вокруг тебя. Итого, вы оба прыгаете вокруг друг друга.

  1. Если девушка стоит из себя что-то но так не чувствует, мужик это скоро раскусит
  2. Мужик не обязан быть богатым. Да, если он женился, ему нужно обеспечивать семью, но они ж не дураки и сами к этому стремятся.

Ну и мое любимое, женщина не должна проявлять инициативу. Ну да, сиди молчи.
Если хочется-нужно делать, мужчине будет приятно, это не оскорбит его эго (ну только если оно и без вас не на нуле)

Ах, да, семью от развода Люда тоже не спасла (об этом ниже)

Еще раз. Никто никому ничего не должен.
Ах, да, главная цель женщины- выйти замуж и родить.
Тут нам рассказывают о вреде сожительства. Вся Европа так живет, но Люда настаивает на штампе, мол ответственность. Нормальный мужик возьмёт за вас ответственность и без брака. Больше того вам скажу, они там себе ещё и кодексы придумывают:

Итак, что это такое? Кодекс — это правила, как с вами нужно и как нельзя обращаться! Он не позволит мужчине рядом с вами обнаглеть и делать вас несчастной. Представьте, как бы мы жили в госудсрстве, где нет правил: делай, что хочешь? Было бы чисто в этом государстве? Какой уровень преступности был бы там? Мне кажется, это был бы полнейший хаос, где люди бы деградировали, убивали, воровали… Так вот, если у вас нет кодекса, то, возможно, вы не знаете, как с вами можно и нельзя обращаться, а значит, можете позволить недостойное обращение с собой ?

Ваш Кодекс д+ — это охрана вашего достоинства. Зная его на зубок, вы убережёте себя от бездельников, от 1-3-5-7 лет, потраченных на отношения, которые не развиваются и не приносят вам счастья, вы поймёте свои требования к кандидатам на ваше сердце и сможете легче отстаивать свои границы ??

Когда лучше озвучивать правила из кодекса?
Лучше всего в начале отношений, чтобы мужчина сразу понял, что перед ним достойная женщина, с которой нельзя грубо разговаривать, выражаться матом, обсуждать других девиц. Рядом с такой девушкой у него нет пути к деградации, а только дорога вверх! Но это не значит, что весь перечень правил необходимо озвучивать на первом свидании, ведь это уже манифест, а таких девушек мужчины боятся ?

Что должно быть в кодексе девушки плюс?
✔️ В первую колоночку мы записываем то, как с вами нельзя обращаться. Например:
❌нельзя кричать на вас, грубить и обзывать;
❌нельзя поднимать руку, толкать и причинять боль;
❌нельзя высказываться при вас матом;
❌нельзя требовать от вас секса, когда вы ещё не готовы.

✔️ Рядом вы пишите свою реакцию на проявление недостойного поведения. От фраз-защитниц до ухода из этих отношений. Я советую сразу прописать последствия трезвым взглядом, чтобы у вас не было возможности оправдать недостойное поведение такого красивого парня, ведь ваше достоинство — главная ценность.

✔️ Во второй же колоночке мы пишем то, как с вами нужно обращаться. Например:
▪️все общие траты он берет на себя;
▪️он всегда вас защищает и помогает в трудный момент;
▪️дарит цветы без повода;
▪️готов к серьезным отношениям.

Конечно, это не весь список правил, которые можно включить. Хотите поговорить поподробнее на эту тему? Может, есть смысл устроить прямой эфир, где мы с вами составим кодекс вместе? Как думаете?

Мне кажется, что все это от безделья. Милые девушки, мы интересны только тогда, когда чем-то увлечены, точно так же, как и нам интересны увлечённые люди. Почему базовые для мужчин вещи (если он действительно в вас влюблён) возведены в какой-то культ, и вы как собачка в цирке должны перед ним прыгать?
Дама даже книгу написала о том, как этого самого мужика привлечь. У меня нет слов. Привлечь мужика? Он сам привлечется, если захочет. Даже если вы будете в спортивках пиво на лавочке пить.
Давайте теперь расскажу ее историю.
Люда из Омска (да, меня бесят Людмилы, которые себя Милами называют), у неё педагогическое образование. Нашла она себе как-то в интернете мужика аж с Украины. Он такой молодец, землю кушал, но прилетел к ней, и зажили они в славном Санкт-Петербурге, вскоре Люда решила, что у них все плохо и решила изменится. Так она и стала женщиной плюс, завела блог и начала вещать. Тут и у Ильи денежки стали водиться (ничего, что он стал продюсером ее канала, нет) Жили они счастливо, несколько свадеб Илья сделал, чтоб любимую порадовать. Но недолго музыка играла, Илью потянуло к новым горизонтам, захотел он, подлец такой, в Америке карьеру сделать, а Мила с малышкой с ним поехать не хотят. Так и случился развод прекрасной женщины плюс с миллионером.
Вот вам не смешно от этого? Слишком много воздушных замков в голове у этой дамочки.
Нет, у неё есть толковые мысли, но получить их можно только разделив ее слова на 10.
Ну и напоследок о ее последователях. Женщины платят за курс, хвастаются тем, что мужик после курса предложение сделал и теперь уже они помогают другим девушкам найти своё женское начало. Ну цирк, не иначе.
Лично я хочу, чтоб меня позвали замуж, а не ту, кем я прикидываюсь.
Милые девушки, вы все такие прекрасные в любом виде, вы никому ничего не должны. Живите так, как вам комфортно, не стремитесь зависеть от мужика, он может уйти из вашей жизни в любой момент. Будьте собой, и вас обязательно полюбят.
Спасибо, что прочитали мои мысли)

Всех обнимаю❤️
PS. Через месяц после начала темы «я не хотела умирать» Люда решила выложить пост. Описала там какой-то бред. Мол, не провоцируйте, просто уходите. Серьезно? Провокация? Женщин бьют не за что чаще всего! Тупая ревность без причины! После этого она не может называть себя женским коучем! Этот персонаж создаёт мягкие подкладки для мужчин!

Недостатки
  • Сапожник без сапог
  • Учит женщин прикидываться кем-то для выгоды
a_re_beautyне рекомендует
Читать все отзывы 17
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Мне кажется вы неверно уловили ее идею. Читаю ее книгу, там наоборот говорится, что не нужно что-то из себя строить, а быть собой, развивать себя.
22.08.2019
развивать себя для чего? для заполучения мужика получше.
22.08.2019
А для себя развиваться не надо? Вы видите философию Левчук в одной плоскости, в одной крайности, видимо, у вас какое-то изначально отношение к ней было специфическое. Я не ее фанат, но не понимаю вашего негатива
Полностью согласна. Суждения на поверхности.
22.08.2019
Смотрела несколько видеороликов на ее канале, почерпнула много интересного для себя. Что-то в ее теории есть, особенно про Женское достоинство и что женщина должна оставаться женщиной, а не мужиком. Очень много примеров, когда жёны взваливают на себя хлопоты, принимают решения сами, а особенно если у мужа проблемы, начинают его гнобить (руки в боки и вжик-вжик "пилой"). Такой мужик превращается постепенно в тряпку либо уходит к той, ради которой он захочет стать мужиком. Я думаю не стоит все ее советы претворять в жизнь, а взять только то, что нужно вам. И, кстати, некрасиво с таким сарказмом говорить о чужих разводах. Неважно, пускает она пыль в глаза своим подписчикам или нет, она, прежде всего, человек, и наверняка переживает нелегкий период в своей жизни.
22.08.2019
Она так кричала о своей счастливой семье, она учит сохранять семьи. Вам не кажется эта ситуация забавной? Ее "лекции" не кажутся бредом после этого развода?
22.08.2019
А вы серьёзно думали, что она изобрела панацею от всех семейных проблем? Я не настолько наивна. Да, в этом её большой косяк, тоже считаю, что учить семейной жизни может человек только с высоты прожитых лет, а не на ходясь в браке без году неделя. И ещё раз повторюсь, мне нравятся её статьи про женское достоинство,все остальное я воспринимаю через призму своего ума, а не тупо следуя советам чужой тёти
Olala_Romashkina, поддерживаю ваши слова! ?
22.08.2019
Как я обожаю всех этих коучей, которые гребут всех под одну гребенку... Нет универсального рецепта и быть не может.
Не смотрю подобное. Нельзя постоянно носить маску
22.08.2019
он может уйти из вашей жизни в любой момент.

забавно звучит))) зачем строить крепкий дом, его все равно в любой момент может ураганом снести.
судя по описанному, дама эта вовсе не говорила о том, чтобы именно ЗАВИСЕТЬ от мужика?...
22.08.2019
Посмотрите и почитайте ее)
Нет, я не говорю о том, что стоить не надо. Но своё что-то иметь обязательно.
22.08.2019
)) спасибо. Но что-то не хочется.
22.08.2019
Это их хлеб, а наше дело - слушать или нет)
Я не слушаю))) тошнит 😁
22.08.2019
А я слушаю и плююсь?
22.08.2019
Меня она почему-то раздражает, но я просто не обращаю внимания на нее)))
22.08.2019
Как не оказаться замужем за нищебродом... 😲
..как поддержать мужа в кризис, что бы он больше зарабатывал 😕
...как люди слушают этот бред? 😢
22.08.2019
Как человек, который развёлся, может учить семейным отношениям и о том, как спасти семью от развода!? 😂
Очень правильная мысль в отзыве: "Мы интересны только тогда, когда чем-то увлечены". ❤️
В этой фразе больше смысла, чем во всех тренингах! 😊
22.08.2019
Умные мысли излагаете. Вот кому надо блог заводить! Бала бы мужчиной, женилась бы)))
22.08.2019
😁 ой спасибо) ну блог то у меня по сути есть)
22.08.2019
Согласна с вами. Как то нашла ее видео, начала смотреть.... и сделала такие же выводы)
22.08.2019
Люда из Омска (да, меня бесят Людмилы, которые себя Милами называют
ой не могу)) 😁 даже непривычно о ней читать простое Люда, когда везде она фея-Мила 😁
несколько знакомых напроходили этих "женщин+", теперь всенепременно ходят в юбках и пишут огромные "психологические" посты 😁
22.08.2019
вот и у меня такие придурошные нашлись) отписалась от них от греха подальше, вдруг заразно)
22.08.2019
Прочитала ее книгу, и мысли были очень схожи с Вашими, что почему-то женщина должна подстраиваться под мужчину, только слабым женщинам достаются хорошие мужики...
Все-таки ей надо предупреждать, что книги и видео больше подходят для девушек от 15 до 25. А у тех, кому немного за... уже есть своя голова на плечах и свой опыт. И не думаю, что совпадет с ее мнением.
22.08.2019
Ну мне 23. Я была бы против, если бы моей дочке такое в голову вносили в юном возрасте
22.08.2019
Ну, некоторые моменты, в виде платьишек и немного повысить самооценку, я думаю было бы можно 😉
22.08.2019
от 15 до 25
Ой! Не-не-не!!! На неокрепшие умы такое нельзя!!
22.08.2019
😁
22.08.2019
Сейчас очень модно учить тому как нужно быть "правильной женщиной"..
22.08.2019
Ну это ж приложение к мужику какое-то, а не женщина
22.08.2019
Вы читаете мои мысли))))
Не переношу «Мил-Людмил».
С самого начала эта пара выглядела странно, они совершенно друг другу не подходили, как из разных миров.
Да сейчас в джинсах и кедах можно носиться по Европе вместе с айтишником с шестизначной зарплатой, а не в платьях строить из себя хранительницу очага. Я отписалась от нее, не хочется наблюдать за новым бизнес-пректом «как вернуться в строй после развода».
Она понятия не имеет о благополучных отношениях.
22.08.2019
Это Вы читаете мои мысли) да, особенно согласна со второй частью)
22.08.2019
Меня удивляет, что люди «черпают для себя что-то новое», поскольку Левчук вещает прописные истины. И более того, тратят свои деньги на то, что есть в свободном доступе, если до них не доходит, что мужчина не должен бить, к примеру.
Вообще удивительно, как любые отношения пытаются стандартизировать. Я сама «за» официальный брак, но допускаю, что некоторым удобнее жить и без брака. Неужели кто-то верит, что штамп прибавляет мужчине ответственности?!
И стремиться нужно не замуж выйти, а быть счастливой. Когда желание выйти замуж становится идей фикс, тогда многим уже банально не важно за кого выходить замуж, важен статус. А жить-то потом с человеком, а не со статусом.
22.08.2019
Ну она часто эти самые истины ещё доводит до безумия)
22.08.2019
Все коучи несут бред ИМХО под копирку
23.08.2019
Доля правды в словах этой Люды все-таки есть. Но остальные 90 % - сущая ахинея. Сейчас столько тренингов вокруг , хоть на полгода вперёд расписывай и ходи каждый день! Но тем не менее количество разводов не уменьшается. Да и большинство этих горе- коучей несчастны в личной жизни. Подруга плотно сидит на этой теме, поэтому я диву даюсь, это же не тренинги, а секты. Единственное, чему дельному можно научиться у них - самой стать такой же профессиональной балаболкой и учить других людей жизни.
23.08.2019
Не смотрела, любопытно.
23.08.2019
Вы прям из крайности в крайность. Смотрела раньше её ролики и инстограмм до сих пор иногда читаю. Её посыл правильный. Она много говорит о женском достоинстве, о любви к себе, о том что работа должна женщине удовольствие приносить, иначе это будет истеричная измотанная женщина-лошадь, на которой все ездят . А мужика да, и около подъезда в спортиках можно встретить. Только какого? Как говорится, какое шло, такое я надыбало. Она не говорит, что нужно обязательно олигарха искать. Её посыл, что мужчина должен быть достойным, мужественным, за которым будешь как за каменной стеной.
23.08.2019
Отзыв женщины-минус 😁 Всё не то и всё не так, даже имя постороннего человека - и то бесит )))

Меня вот раздражает её экс-муж. Она его из грязи в князи, и такая черная неблагодарность. Не совсем типичный у них развод.
23.08.2019
И женщина, которая вытянула мужика может быть плюсом?
Знаете, ставить клеймо на людей очень страдное занятие. Вам моя мысль все равно не дойдёт, вы одна из последователей, видимо, а у икон нет недостатков и неверных мыслей
Женщина плюс говорит о том, что бьют из-за провокации? Женщина плюс говорит, что можно и не работать, если не хочешь, мужик же должен.
23.08.2019
Вы чего такая агрессивная?) Какое клеймо, какие иконы, откуда такая категоричность к незнакомой девушке?)
Мне многие ее мысли кажутся не совсем правильными, но здравого много, потому что это известные понятия, которые Левчук просто пересказала своим языком.
Вот по жизни Люды как раз и можно увидеть, что бывает когда мужика тащишь.
Про провокации и битьё ничего сказать не могу, последний пост не читала, не моя тема к счастью.
23.08.2019
Ах, да, по паспорту она Людмила, значит Люда. Мила- совсем другое имя.
23.08.2019
Я даже специально для вас выше её Людой назвала 😇
21.09.2019
Согласна - главное быть собой в отношениях. И да, мужчина может уйти в любой момент. Как и женщина вобщем-то )) Нет гарантий, вообще нет гарантий насчёт того, что брак будет длиться всю жизнь. Это большое заблуждение, я в своё время частенько слышала, что дескать, как так, уйдёт, а зачем тогда семья и т.п. Как говорится, соломку везде не подстелишь. Сохранение брака, климат в семье - это кропотливая, постоянная работа обоих. Спасибо Вам за отзыв, прочла с интересом ))
21.09.2019
Всегда пожалуйста)
Другие отзывы
Читать все отзывы 17
Смотрите также