Опубликовано 20 Май, 2021 - 06:44

Приветствую!

Замужем я уже довольно давно, 12 лет, и те кто в браке знают, что в отношениях есть кризисные точки. Кто-то их проходит легко, кто-то тяжело, а кто-то не проходит вовсе и следует развод. Я была на грани развода, когда мне предложили пройти данный курс. До курса я не знала кто такая Мила Левчук, никогда не была на ее странице, вообще с инстаграмом как-то вообще не дружила.

ручка и блокнот, все что нужно для старта
ручка и блокнот, все что нужно для старта

Отношения с мужем были просто плохие. Мы друг друга не понимали, не слышали, и часто ссорились. Я вообще никогда не думала, что с таким могу столкнуться и уж тем более, что жизнь доведет меня до психотерапевта. Вы наверно слышали выражение: хочешь изменить мир, начни с себя. Так я пришла к тому, что курс лишним не будет, и действительно нужно заглянуть в себя.

Я перед этим и у психотерапевта была, отзыв можно почитать по ссылке - Индивидуальная психотерапия. Но все равно чего-то не хватало...

Психотерапия
Психотерапия

Скажу сразу, что во время прохождения курса, а это 2 месяца, я параллельно проходила марафон другого блогера по психологии. Марафон был бесплатный, всего 5 дней, тема - выход из зависимости. Этот марафон был стартом, и очень помог, я могу посоветовать отличную книгу на эту тему - Женщины, которые любят слишком сильно, Робин Норвуд

У меня почти не осталось скринов с курса, я тогда была в таком состоянии, подавлена, что просто делала задания и запоем смотрела лекции, но впечатления и результат еще свежие, будто все было вчера.

Женщины, которые любят слишком сильно, Робин Норвуд
Женщины, которые любят слишком сильно, Робин Норвуд

• О лекциях.

Лекции длинные, по 2-2,5 часа в начале. Потом лекции блоками по 1,5 часа, но их может быть несколько. Все лекции находятся на сайте, смотреть только в онлайн доступе. Лекции поделены на блоки, каждая из них имеет название.

Работа с личным кабинетом
Работа с личным кабинетом

Пишу все по памяти, поэтому могут быть неточности. Первый объемный блок лекций о девушке минус. Что это значит? Девушка минус - это женщина с яйцами. Она рулит, она командует, она сильная и независимая. Часто она может быть кормилицей семьи. Она бой баба, баба танк, баба мужик.

Старт лекций про "девушку минус"
Старт лекций про "девушку минус"

Сперва описание девушки минус, далее 50 черт ее, и практическое задание. В задании нужно выделить все черты, которые присуще именно мне. Забегая наперед, я в подавляющем большинстве была минусом. Я всю жизнь такая пробивная, деловая, командирша. Именно поэтому, когда Мила рубила правду, активно эмоционируя и говоря, что именно женщина виновата в том, что в семье так. И я была полностью солидарна с этим. У меня вообще не было противоречий, потому что все что описывала Мила, это будто она рядом стояла и записывала с меня. Она описывала не только черты, но и что примерно в отношениях происходит.

Кодекс достойной девушки внутри
Кодекс достойной девушки внутри

Это как если бы у вас есть роль в кино, и вы ее играете. И те кто играет с вами, играет свою роль. Вот и я смотрела на все это и понимала, что моя роль не правильная, и мне реально нужно себя менять. И это я пишу уже через год видя реальные изменения.

Второй блок. Далее все тоже самое, но про девушку ноль. Это девушка, которая часто может страдать стокгольмским синдромом, часто она живет с абьюзером (для меня слово было новое, и узнала его на курсе, хотя с абьюзом в жизни сталкивалась), эта девушка часто прогибается под всех, не может отказать, даже если ей в ущерб. Также 50 черт и выделить те, которые присущи именно мне. Их было немного, но они тоже были.

Тезисы из лекции про "девушку ноль"
Тезисы из лекции про "девушку ноль"

Третий блок. И далее все про девушку плюс. Тут тоже были черты мне присущие, но их было также не много.

Тезисы из лекции про "девушку плюс"
Тезисы из лекции про "девушку плюс"

• Домашние задания.

После каждой лекции идет домашнее задание. Если его не сделать, то доступ к следующему блоку лекций не откроется. Делать по-любому, однако зачем я не пойму до сих пор. Никто ДЗ не проверяет, но при этом круг подруг может увидеть, кто что там написал и ответил.

Домашнее задание
Домашнее задание

Также ДЗ дублируется в блокнот, который надо завести вначале курса. При это ДЗ может быть не только о том, чтоб что-то написать, но и какие-то видео к просмотру. Например, в самом начале предлагали посмотреть одну из передач "Обмен женами" и дать характеристику женщинам, которые там снимаются. Ну окей, мы охарактеризовали, но какой в этом смысл, если все равно ничего не обсуждается, не проверяется...

Работа с ДЗ
Работа с ДЗ

Единственная польза от ДЗ - это самодисциплина, пока не закроешь блок, дальше не пойдешь. А есть те кто в самом начале сливаются, и так и не успевают выполнить задания, а может потом и пишут, что курс плохой.

Так выглядит блок с ДЗ
Так выглядит блок с ДЗ

• Круг подруг.

Есть этот круг внутри сайта, и очень он неудобный. Вроде как ты выбираешь подруг по городу, а оказывается что там вся Россия. Либо сами девушки так добавляются, либо фильтр кривой. В итоге формируются круги в мессенджерах. Сперва у меня был круг подруг в вотс ап один, но он был совсем не о чем, потому что все добавились, но никто не общался.

Есть раздел - самообразование, выписывала все в процессе курса, часть прочла
Есть раздел - самообразование, выписывала все в процессе курса, часть прочла

Потом я нашла другой круг, уже конкретнее со своего города, но и там общение было не долгим, но мы даже успели встретиться в жизни после курса. Тоже сошел круг на нет, а Мила несколько переоценивает пользу и важность этого круга.

• Онлайн работа с девушками + (кураторы)

Это на ютубе в режиме онлайн проводятся типа тренажеры. Там была одна очень энергичная девушка, вот ее было приятно смотреть, а другие были такие меланхоличные, что я так ни одну и не выдержала до конца. Там отрабатывались ситуации типа: как попросить подарок.

Онлайн тренажеры на ютубе, план работы
Онлайн тренажеры на ютубе, план работы

• Результат от курса.

Хватит теории, что у нас с результатом. Результат начал давать о себе знать уже с первых лекций. И хочу заметить - это не инструкция к жизни, и не история как манипулировать. Это история принятия себя, работы над собой (а эта работа не прекращается и после курса). Это путь к любви к себе, и к нормальному отношению к окружающим.

Курс помог наладить отношения с мужем, причем самыми простыми способами. Что нужно мужчине? Да не так уж и много. Стоит отметить, что некоторые моменты я пропускала и игнорировала, так как это не совпадало с моим мировоззрением, но нужно грамотно сеять, чтобы нужное осталось.

Как обнулить отношения? Тезисы из лекции
Как обнулить отношения? Тезисы из лекции

Я научилась выстраивать границы с мужем и окружающими, научилась распознавать манипуляции и пресекать их. Стала больше уделять внимания себе, прислушиваться к себе. Перестала делать что-то через силу. Например, если я не хочу готовить, потому что устала, значит я не буду готовить, пельменей наварили с магазина и я не злая, и не раздраженная, муж сыт. Научилась благодарить мужа, получать подарки, цветы и внимание. Я стала более женственной, сняла кучу забот с себя и ответственности, красиво переложив на мужа. Дала мужу почувствовать себя мужчиной, а себе - женщиной, а не рабочей лошадью.

За 12 лет супружества можно на пальцах посчитать сколько букетов цветов я получила, и даже на день рождения я ни цветов, ни подарков не получала. А вот после курса, я чуть ли не каждый месяц получаю цветы, с фразой: моей любимой, чтоб порадовать. В то время как раньше муж считал это пустой тратой денег.

С подарками пока туговато, но прогресс тоже есть. Я не буду лицемерить, я люблю получать цветы, подарки и внимание. А почему нет? Часто мы сами себе это не позволяем, как было у меня раньше. Стоило однажды сказать, что для меня это неважно и вот результат, никакого внимания.

Раньше я часто обижалась и даже плакала. За последний год я не проронила ни единой слезы, без преувеличения. Никто меня не обидел. Ссоры с мужем практически исчезли, да бывает иногда ругаемся, но в курсе Милы есть блок: как вести себя в ссорах.

Тезисы после лекции про ссоры
Тезисы после лекции про ссоры

Не стоит летать в облаках и быть в розовых очках, курс не панацея, но он очень помогает. И не всегда помогает сохранить отношения или их наладить, иногда напротив приводит к разводу, если например, муж абьюзер, или диванный тюлень.

На курсе много полезной информации, как экологично общаться (не только с мужем, вообще с людьми), есть информация для тех кто в поиске, полезные советы о границах, о манипуляциях и многое другое.

Мне курс помог преобразить ВСЮ жизнь. Многие плачут на последних лекциях, потому что курс окончен, я же напротив радовалась, что познакомилась с Милой и прошла этот курс. Мне вообще безразлично, что за семейная драма была в ее жизни, я по прежнему почти не читаю блоги в инстаграм, главное то, что я получила в результате. А в результате я получила - гармоничные взаимоотношение, раскрытие своей женственности и умение управлять своей жизнью.

мои закладки по лекциям
мои закладки по лекциям

Цена - у меня был стандарт, год назад была около 9 тыс. руб. (можно купить в рассрочку)

На занятия нужно не менее 2-х часов каждый день.

Длительность курса - 2 мес., если все делать по графику, доступ к курсу на стандарте - 3 мес.

Информации очень много, нужно все записывать, чертить и рисовать. В дальнейшем блокнот может помочь освежить память, плюс записывая лучше запоминается. Я каждый день после работы заседала, и пусть весь мир подождет...

Курс рекомендую! Мила его постоянно дополняет, обновляет и дорабатывает. Цена, на мой взгляд, оправдана, информация бесценна, особенно тем, кто в кризисе.

Будьте счастливы! Обещаете? (С) Мила Левчук.

Достоинства
  • Вдохновляет
  • Доступное изложение материала
  • Есть результат
  • Информация изложена доступно
  • Лекции можно смотреть в записи
  • Мила хороший оратор
  • Много полезной информации
  • Мотивирует
  • Отлично подобрана система образования
  • Слушать Милу одно удовольствие!
  • Это должна знать каждая
  • Это реально работает!
Недостатки
  • Не проверяют ДЗ на стандарте
  • Не удобная мобильная версия сайта
  • После окончанияя курса лекции не доступны
professorрекомендует
отличный отзыв!
20.05.2021
Тоже проходила курс подобный только другого автора и изменения конечно координальные. Раньше совсем в них не верила
20.05.2021
Я вообще была очень скептически настроена, в тот момент и подавлена, было вообще не до курса. Но в процессе я будто перерождалась, и глаза открывались. Никогда не верила в это.
Полезный курс оказывается 😍
20.05.2021
да, как оказалось это достойное вложение в себя и свою семью.
Очень интересно 👍🏻
Все конечно хорошо, но такие курсы для мужчин вообще предназначены? думаю, нет, их и без курсов все устраивает.
20.05.2021
Именно этот курс для женщин, потому что у женщин все всегда сложно, а у мужиков просто.
Я по своему опыту понимаю, что это так.
А для мужчин курсы пикапа Big smile
20.05.2021
"Женщины..." стала во многом поворотной книгой в моей жизни. Правда, тогда я увлеклась чтением про психотерапию и психиатрию
20.05.2021
"Женщины..." - это те которые любят слишком сильно ?
Она мне очень помогла, но в комплексе с марафоном о зависимости и этим курсом было сильно.
они самые )
ну я тоже не остановилась на ней, просто пошла не на марафоны, а продолжила читать психиатрические книги про зависимости, расстройства личности и т.д.
20.05.2021
Тоже подходила этот курс 2,5 года назад 🙈 помню, мы с тобой даже обсуждали это. Надо записи уроков заново перечитать
20.05.2021
да, я открыла блокнот и даже немного поностальгировала по тому времени перемен) Сразу стало теплее на душе Smile
20.05.2021
Интересно было прочитать, спасибо, что поделились своими записями.
Сейчас, конечно, перекос в сторону неженственности большой. Многие женщины действительно тянут семью. А мужчины становятся инфантилами.
20.05.2021
мы сами создаем для них благодатную почву. Как оказалось, мой муж только и рад стараться для семьи, главное правильная мотивация.
Прочитала весь отзыв 👍
20.05.2021
интересный отзыв, я бы хотела даже пройти такой курс.
пошла читать, кто такой абьюзер Big smile
Перестала делать что-то через силу.
у меня готовка всегда через силу, не люблю это занятие вообще, особенно после работы. и исправит это только личный повар Big smile
20.05.2021
я в принципе не люблю готовить, но иногда реально есть вдохновение и хочется приготовить.
Да, там много понятий стали для меня новыми)
20.05.2021
Левчук всегда ратует за то, чтобы женщина не работала. Интересно, как у вас сложилось с этой её рекомендацией?
20.05.2021
На курсе не было такого, чтобы женщина не работала. Если она хочет работать, то пусть работает и профессионально себя реализует, НО это не должна быть пахота, и она не должна работать как лошадь. Я работаю, но не ради денег (да и зп у меня смешная), а чтобы дома не сидеть, да и работа мне моя нравится.
Взяла себе в закладки Smile
Тоже стала интересоваться различными курсами, но хочется пойти на действенную программу, что действительно будет мотивировать.
20.05.2021
Я курс не выбирала, мне подсунули те кто уже проходил, но результатом довольна.
Да уж, нашла в себе черты девушки - (((
20.05.2021
тут только верхушка, их больше.
20.05.2021
Очень похоже на перекрученные рекомендации взяты из блога evo-lutio. В особенности термины про плюсы и минусы. Могу только посоветовать почитать её книгу "Любовь. Секреты разморозки", мне лично это очень помогло.
20.05.2021
Мила не скрывает, что объединила знания, которые черпала и на других ресурсах. Но главное, что систематизировала, дополнила, доработала и создала отличный продукт.

За рекомендацию спасибо, обязательно посмотрю.
20.05.2021
Сейчас все, кому не лень продают какие-то курсы, тренинги...
20.05.2021
да, этих курсов очень много.
Да, бывают совершенно разные девушки - главное чтобы все были счастливы Smile
20.05.2021
Ну, такое... хорошо, что вам помогло, но по моим ощущениям такой курс очередная инфоцыганская "психология".
20.05.2021
каждый сам решает, что ему лучше. Видела обзор на курс блогера, которая его приобрела, она сказала, что курс хороший, но ей он просто не пригодился, в ее жизни и так гармония.
20.05.2021
Читала Милу, не мое совсем. Я слишком неженственна и эгоистична и крайне не патриархальна для такого.
Но если кому-то близко - почему нет? Все мы разные.
20.05.2021
вот кстати блог ее мне не очень зашел, особо не читаю, и даже не понимаю, почему такая разница с курсом. Я вообще не женственная (пол жизни борьбой занималась), но всегда хотела такой быть Smile
20.05.2021
Поняла, что у нас с мужем есть потенциал к улучшению отношений😹😻
Спасибо за отзыв и рекомендацию книги 💗
20.05.2021
Хорошо, если есть возможность что-то наладить. Расставание, каким бы оно не было, всегда болезненное.
20.05.2021
тоже проходила этот курс, но по-моему уже все забыла Puzzled надо открыть перечитать, а вообще было классно, в момент прохождения курса я как будто в секту попала ахахаах я была очень счастлива просто оттого, что я женщина
20.05.2021
кстати да, ощущения были схожие Big smile
Я сама с удовольствием полистала блокнот спустя год Smile
20.05.2021
раньше круги подруг были более действенными, как и проверки ДЗ были. сейчас он сдувается
20.05.2021
Я получается в 2-х кругах была, оба сдулись, к сожалению.
20.05.2021
У меня Очень похожие выводы, эмоции и результаты от прохождения курса...И на тот момент тоже было почти 12 лет совместой жизни с мужем. Я прошла обе ступени. Почти не читаю уже давно блог Милы в инсте. Но началось все с него и видео на ютуб.
У меня тоже было большинство совпадений в блоке Минус . И немного в Нуле и Плюсе. Плакала я когда особенно про финансы в семье разбирали. Как неправильно я вела себя и как много на себе тащила....В общем, Миле я очень благодарна. Курс перевернул многое. Она очень грамотно, все по полочкам раскладывает. Но надо иногда возвращаться и перечитывать лекции действительно, потому что периодически старые установки берут вверх и минус или ноль проявляется...
20.05.2021
Приятно читать, когда у человека в жизни что-то улучшается, пусть даже у постороннего.
С точки зрения финансов у нас было более менее нормально, но я почерпнула полезное в виде правильно мотивации, это помогло.
Мила отличный оратор, мне нравится как она все эмоционально подает Big smile
Да, наши привычки сильные, я вот тоже вернулась к блокнотику, перечитала, стало теплее на душе. В общем работа над собой должна быть постоянно.
20.05.2021
Единственная мысль, которую толкает эта Левчук — стать удобной для мужика. Если в семье проблемы, нужно решать их ВДВОЕМ.
20.05.2021
Я такой мысли не заметила, напротив, очень удобная девушка - это "девушка ноль", ей ничего не нужно, у нее нет амбиций.
Мы с мужем напротив стали все решать вместе, а не как раньше, все решала и рулила я. И мне было тяжело, а ведь я сама все на себя повесила...
А без Милы вы этого не понимали?
20.05.2021
Почитала с большим интересом. Полезный тренинг
20.05.2021
А я и сейчас не верю в такие курсы...9 тыс. рублей сумма не маленькая. Вы напишите здесь отзыв, как нужно вести себя и, что конкретно делать. Будет большая польза. Почему сами люди не верят в себя и свои силы?
20.05.2021
интересно, а как можно написать двухмесячный курс в отзыве? Где видео-лекции по 2 часа. У меня подруга на курс не ходила, а только читает блог и смотрит канал на ютубе, ей хватает, для достижения цели. У Милы много бесплатного материала, просто нужно время и посмотреть все что нужно.
20.05.2021
Классный у вас отзыв подучился! Здорово, что отметили в себе изменения. Я тоже смотрела Милу, но только ее лекции на YouTube канале. Вначале очень она мне помогала, но потом по ее рекомендациям я подсела на Валяевых и Сатью и к ее каналу уже не вернулась. Жизнь моя изменилась в лучшую сторону очень сильно. Так что заслуга Милы в этом тоже есть.
20.05.2021
А мне вот Валяева и Сатья вообще не зашли. Хотя она и ссылается на них все время, но это не мое. Да и Милу я особо на ютуб не смотрю, как-то курсом все ограничилось. Зато с удовольствием смотрю блог Насти Плиско, очень приятная женщина, психолог.
Не слышала ранее - спасибо за наводку 🙏🏻
20.05.2021
Про слишком сильную женскую любовь тоже читала в свои кризисы;) Есть несколько таких книг, которые надо прям вот держать в ящичке, и как заклинило в девушку "-" или девушку ноль, то перечитывать постулаты и себя останавливать. Мне просто кажется это приобретенно - врожденная хрень от неуверенности или перенятия модели в семье может у кого-то. В общем очень дельный отзыв и марафон по делу, тоже этой темой периодически проникаюсь, иначе скатываюсь в ноль и минус;)
20.05.2021
конечно заложено, мы же живем копируя тот сценарий который видели всю жизнь. А у кого было хорошо? Еще и в 90-е. Единицы были нормальные.
А еще нас не научили любить себя, ценить себя. А у мужиков это априори заложено, мы женщины очень динамичные и гибкие, и этим пользуются. Как говорится: не принимайте доброту за слабость.
21.05.2021
Очень интересный отзыв)
21.05.2021
Рада что данный курс помог изменить Вашу жизнь)
Интересно. Имя её постоянно на слуху, не верила в правдоподобность отзывов.
25.05.2021
Полезный отзыв, ну и курс естественно Smile
01.06.2021
Очень крутой результат и такой искренний отзыв 🙏 раньше скептически относилась к ее курсам
  • Курс копирайтера Александра Чайковского. Хотите халявы по дешевке? Спросите меня, где...
    Копирайтерством пробавляюсь уже полтора года. Планирую сделать делом всей жизни, а пока сделала поставщиком денег. В отличие от офиса, где всегда есть потолок, в который легко упереться, копирайтинг бесконечен. И совершенствоваться в нем хочется постоянно.
  • 13.02.2019 - 21:09
    Честный отзыв об интенсиве Милы Левчук "Куда ушла любовь и как ее вернуть?" ♥ Что такое ЛЮБОВЬ на самом деле? Как сохранить отношения на долгие годы? Как бороться с ревностью?
    Привет, красавица вероятнее всего, ТЫ думаешь, стоит ли покупать интенсив Милы Левчук "Куда ушла любовь и как ее вернуть?" и тебе интересно: Что такое любовь на самом деле? Как сохранить отношения на долгие годы? В чем секрет счастливого брака? Как избавиться от ревности?
  • 08.04.2019 - 20:39
    Все штрафы в одном месте - очень удобный сервис, но есть существенный минус.
    Добрый день всем!   Как важно быть в курсе всех штрафов, полученных самим, а также своих родственников. И чтобы это было удобно, быстро и в одном месте.
  • 17.07.2018 - 18:29
    Как заморозить ТОРТ? Как разморозить курицу? Как сварить вкусный бульон? Сколько можно хранить пельмени? Ответы на все эти и не только вопросы в онлайн-тренинге Заморозка: готовим впрок на сайте Меню недели
    Доброго здоровья, уважаемый читатель! Очень хочется и самой питаться вкусно, сбалансированно и «правильно», и детей кормить так чтобы и полезное было, и ели с удовольствием. Хорошо летом, когда много овощей, фруктов, ягод, и уже даже на этом можно полноценно прожить. А что делать зимой?
  • 10.08.2020 - 00:32
    Простое волшебство привлечения денег
    В июле 2020 года я проходила онлайн тренинг по личностному росту "Море денег по-женски", автор - Андреев Александр. Идея тренинга в том, чтобы легко, по-женски, без лишнего напряжения, без надрыва привлекать в свою жизнь деньги, подарки, удачу и личное счастье.
  • 06.10.2020 - 00:17
    Впечатления от курса Профи за 20.000 рублей по рисованию милых иллюстраций от Светланы Янецкой. Примеры работ.
    Всем привет! Я уже писала про то, что сейчас кризисное время (многие остались без работы), но в то же время время, когда стоит обучится чему-то новому. Часто посещаю разные мастер-классы и попала на вебинар Светланы Янецкой. Хочу рассказать о том, как это было.
  • 09.10.2016 - 16:52
    Познавательно и полезно
    Про курс я узнала случайно. Сначала была ссылка на 7 бесплатных курсов, из них мне больше всего приглянулся этот. Но перейдя по ссылке я обнаружила прекрасный сайт "Универсариум" с возможностью выбирать как и бесплатные так и платные курсы.
  • 27.10.2016 - 19:56
    Если вы планируете обучать ребенка в раннем возрасте иностранному языку, то вам стоит послушать этот курс
    В презентации данного курса говорится о том, что данный курс предназначен для учителей русского языка обучающих детей билингвов, т.е. тех, которые владеют двумя языками один из которых русский. Но послушав данный курс, я вынесла много полезного для себя как для родителя.
  • 11.01.2019 - 22:11
    Мое впечатление от бесплатного курса фейсфитнеса Леночки Смоленской
    Всем доброго вечерочка!!! Как часто вы делаете зарядку для лица? Не делаете? А вот, кстати очень даже зря! Наше лицо с возрастом не молодеет, а если вы склонны к частой мимике оно и подавну преобретает ранние морщинки там, где мимика более активна.
  • 15.05.2021 - 22:05
    Всего 35 дней, а я уже добилась отличных результатов. Фото "До" и "После" и мои впечатления.
    Доброго времени суток всем! О Наталье Наконечной я узнала еще в прошлом году - сначала увидела рекламу в Инстаграмм, потом прошла 5 бесплатных уроков по омоложению, и после этого меня "зацепило".
  • 08.07.2021 - 12:06
    Топим жир! Как я похудела на 8 кг за 4 недели! Стоит ли участвовать в марафонах похудения.👙 Фото ДО и ПОСЛЕ похудения, примеры ПП Меню! много букв и впечатлений!
    Всем привет! Все хотят быть красивыми и стройными! Эх и я тоже хочу! НО на этом тернистом пути, нет места лентяйкам и любителям тортиком! А жаль... я очень люблю тортики!   Это предисловие, а теперь к сути дела Моя борьба за стройность длиться уже несколько лет.
  • 07.05.2021 - 07:54
    Убей жир - лучший комплекс тренировок на TGym. Потеряла 1.5кг и нашла мышцы. Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Приветствую. Сегодня мой отзыв про марафон TGym Убей жир.   Прошел сложный 2020 год, когда мы много переживали, много сидели дома (не все, кто наоборот больше работал) и много кушали (тоже не все).
  • 09.05.2021 - 18:48
    -9 кг за месяц с Ксенией Романовой. История о том, как я постоянно ела и классно похудела. Фото результата. Привела рацион и рекомендации тренера.
    Как я дошла до жизни такой Я уже рассказывала свою душераздирающую историю про свои весовые игры: я набираю и скидываю со скоростью света. Могу за неделю скинуть 5-6 кг, но и набрать их обратно за несколько дней - не проблема.
  • 01.05.2021 - 19:10
    Я уже писала гигантский живой отзыв на самый первый платный курс данной организации. Пришло время подробнее рассказать о нем тут.
    Как то в моей ленте новостей вк вылезла реклама этого курса. Было это летом 2018 года, то есть попала я в самый первый поток этого курса.   Большой разгромный курс я уже писала вк, он набрал целую гору комментариев и репостов.
  • 10.06.2021 - 14:09
    Столько за воду я ещё не платила 💦
    Это был второй и последний марафон Елены Блиновской. Хватит. Первый раз можно ошибиться, но во второй - только утвердиться в качестве продукта. О первом (марафоне желаний) здесь .
  • Зарядка для ленивых, как я подтянула живот без качания пресса. Отзыв на бесплатный мастер-класс Ольги Байкиной: расскажет, как сделать живот плоским, при этом запрещая качать пресс, что такое диастаз и как можно похудеть.
    23 июня в онлайн трансляции прошел мастер-класс Ольги Байкиной «Как убрать живот, не качая пресс и не ограничивая питание» . Это уже второй мастер-класс Ольги, на который я зарегистрировалась через ссылку в Инстаграм и участвовала в нем, заметьте: совершенно бесплатно.
  • 03.06.2021 - 17:53
    ♦ Изучаем закулисье посуточной аренды за 3 дня. Мегатонна полезной информации о букинговых сайтах, о том где взять денег на первую квартиру, как сделать хорошие кадры для размещения ♦ От учеников требуется только набраться смелости и воплощать в жизнь.
    Всем Здравствуйте и Процветания! Однажды, мой любимый спец по инвестициям проводила совместный вебинар по улучшению финансового положения с Соболевой Викторией (спец по посуточной аренде), где рассказывала о том что она использует (а она использует акции и инвестирование в иностранные ценные…
  • 28.05.2021 - 21:16
    Марафон жиронезависимых. Звучит смешно, но для меня это лучший фитнес марафон, на просторах инстаграма. Мой результат за 28 дней.
    Привет. Я поменяла 3 кг веса на любовь к спорту Пройдя майский марафон, готова поделиться впечатлениями, рассказать о марафоне и показать свои результаты. Особенности марафона, которые я считаю огромными его достоинствами: Тренировки - не скучная и однообразная рутина!
  • 13.07.2021 - 14:02
    Как заработать на SMM или как заработать, продав курс по SMM? Подробный отзыв с впечатлениями от курса Скайларк.
    Всем привет! Решила я тут заняться самообучением, что есть хорошо в нынешнем мире. Начать я решила с SMM, так как это стильно, модно, молодёжно, ну и на всякий случай начала надеяться на судьбу.