Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 22:50

Недавно проходила курс от Милы Левчук КАК СТАТЬ ДЕВУШКОЙ-ПЛЮС

Начну с небольшой предыстории: о Миле Левчук я узнала от коллег по работе, так как спустя какое-то время я обратила внимание, что все девочки в отделе обсуждают некую Милу Левчук, ее поведения женщины в современном мире и стратегию, такую сладкую и манящую для наших усталых женщин, которую если кратко можно сформулировать-как не напрягаться и добиваться самой, а вместо этого "вдохновлять" (потом неоднократно слышала как мужики угорают над этими формулировками, видимо это знание до них тоже дошло) на это окружающих мужчин). Помимо обсуждений я обратило внимание как девушки в отделе передают друг другу некую заветную книгу с “сокральными”знаниями (сразу вспомнился фильм “Американский пирог”;))) , в которой то как раз и описывалось как припахивать мужиков для осуществления своих “хотелок”, на тот момент отнеслась к этому скептично, но на карантине от нечего делать решила пройти этот марафон, зашла на сайт и мягко говоря обалдела! Стоимость такого марафона порядка 9 000 руб.! Ну так нормальная цена, я поняла почему Мила не вылезает с курортов и ни в чем себе не отказывает! К слову сказать, саму Милу с ребенком около года назад бросил муж (на 11 лет ее моложе кстати), и за все это время “вдохновить” кого либо на хотя бы ухаживания за собой у дамочки не вышло, одна как стебель сельдерея! Вышеизложенное навело меня на мысль, что все ее тренинги неэффективны,просто попытка продать тебе твою мечту, очень старый но эффективный трюк различных психолухов) [Фрагмент текста удален модератором сайта в связи с нарушением Правил сайта]

Теперь о самом марафоне:

Курс состоит из набора довольно продолжительных лекций и практических занятий.

Курс длится полтора месяца — это 7 лекций.

Средняя продолжительность лекции-3 часа, но выступает лектор довольно живо, поэтому сам процесс не утомляет.

После каждой лекции домашнее задание на неделю, которое необходимо выполнять для закрепления материала.

На протяжении лекций Мила подробно разъясняет основные понятия, если в кратце, то она условно разделяет женщин на три типа, если совсем вкратце:

Черты девушки-ноль

-много комплексов, страхов, самооценка на нуле;

-многое терпит: недостойное поведение в свой адрес, оскорбления, даже побои;

-Считает, что ничего в своей жизни не может сделать самостоятельно;

-Стесняется принимать помощь;

-Критикует себя;

Черты девушки-минус:

-Агрессивная защита;

-Чувство превосходства;

-Привычка брать на себя больше чем сожжешь преодолеть;

Черты девушки-плюс:

-Отсутствие волнений по пустякам,

-У нее высокая самооценка;

-Умеет сама разнообразно и с пользой занять свое время;

- Стремится к личностному росту;

Деле следуют объяснения причин неэффективного поведения, приводит реальные примеры из жизни, их признаки, к ему это приводит, а так-же способы сформировать правильную модель поведения и стать девушкой плюс. На основании анализа вышеизложенной информации предлагается отметить черты, которые присутствуют в вашем поведении (подробно их записать) и провести их корректироку в нужном направлении с помощью практики.

[Фрагмент текста удален модератором сайта в связи с нарушением Правил сайта]

Вообщем ничего, что координально перевернет вашу жизнь и сознание вы после этого курса не получите, но если есть свободное время то почему бы не развлечь себя?

Миро_Славане рекомендует
07.12.2020
Тоже проходила. Своих денег не стоит это точно. Ещё новую версию выпустила недавно, стоит дороже. Я сейчас только начала наталкиваться на бесплатные марафоны с такой же тематикой. Аж обидно.
Кстати, отрицательные отзывы они нигде не публикуют, деньги не возвращают (хоть и голосят там, типа "если не будет результата, мы вам вернём деньги").
07.12.2020
А по поводу того, что она одна сейчас - мы не можем критиковать. Может ей так комфортно, жизнь же не крутится вокруг мужика.