Опубликовано 6 Август, 2014 - 13:29

Всем большой привет)

DNS популярен в нашем городе,но не особо я его и замечала.

Когда встал вопрос ,что нужен нам еще один монитор ,решили сходить в DNS,посмотреть их ассортимент.

Сайт

Есть свой сайт.Там ,конечно ,намного больше ассортимента,чем представлено в магазине.Нравится,что на сайте можно уточнить,присутствует ли в магазине интересующий товар.

Расположение магазина

Магазин есть во всех концах нашего города,не нужно три часа стоять в пробках,чтобы до него добраться)Почти рядом с нашим домом есть три DNS,до которых можно добраться максимум за 20 минут)

Внутренняя обстановка

Есть охрана.В магазине нет окон,зато очень светло,ходит уборщица,нет беспорядка.Ходят девочки,которые предлагают оформить товар в кредит.

Консультанты

Консультанты занимаются своим делом,а не играют,как обычно я это замечаю)

Консультант,который нас обслуживал ,помог нам с выбором.Он полностью рассказал почему один товар отличается от другого,дал совет.

Хочу заметить,что мы рассматривали товар за 9000,а он посоветовал нам за 5000.Редко,когда продавцы советуют более дешевое,чем выбрал клиент)

Цены

Цены ничем не отличаются от других подобных магазинах.Некоторые товары наоборот стоят дешевле.

Товар

Ассортимент товара конечно мал.Возможно это единственный минус,который я смогла "разглядеть" у магазина.

Хороший магазин)Ничего плохого сказать не могу.Мы приобрели монитор,бепроводную мышку и клавиатуру.Товар хороший,не пришлось сдавать.Особенно радует зеленое чудище,который сидит в нашем городе на магазине)

Благодарю Вас за просмотр)

Надеюсь,что мой отзыв был Вам полезен)

Достоинства
  • Вежливые и ненавязчивые консультанты
  • Вежливый персонал
  • Недорогой
  • Приветливый персонал
  • Удобное расположение
Недостатки
  • Некоторых товаров нет в продаже
Твоя подружка н...рекомендует
06.08.2014
У нас тоже с месяц назад открылся такой магазинчик, пока не доехала Smile
elena1976 обязательно туда загляните Wink