Опубликовано 19 Сентябрь, 2020 - 22:53

Приветствую всех!

Ну вот и я хочу поделиться впечатлениями об императрице) Почему - то в отзывах на это аромат все твердят, что аромат узнаваем, но я никогда не слышу его на других дамах.

Название: Dolce & Gabbana 3 L'Imperatrice

Объем 50 мл.

Цена: 4000р.

Группа аромата: Цветочно-цитрусовый.

Флакон: стеклянный стильный флакон, со строгими надписями бренда и названия. Загадочная черная крышка создает иллюзию откручивания)

Верхние ноты аромата раскрываются в роскошном сочетании аккордов экзотических фруктов и розовых цветов. Затем в ансамбль плавно вступают гармоничные ноты сердца, которые проявляются в легком и свежем звучании спелого арбуза и ягод киви. Нежный и чарующий базовый шлейф, сотканный из цветочно-пряных розовых цикламенов и мускуса, наполнит утонченный аромат L'Imperatrice №3 от D&G бодрым, весенним настроением.

Сложный парфюмерный набор, за счет чего не надоедает.

Я стараюсь приобретать по скидке, туалетная вода не из дешевых. Лично я, не люблю покупать флаконы по 100 мл, пусть даже в этом есть выгода.

Аромат подойдёт на все времена года: легкий, освежающий и одновременно дерзкий, но не резкий. Также подходит и днем и вечером.

Для меня в этом аромате все сошлось: не приторный, не резкий, не ощущается цветочных нот, долго держится около 4 часов.

Это аромат для зрелой девушки или женщины, думаю поэтому и назван Императрицей)

Всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Шикарный запах
Недостатки
  • Нет
vipplubovрекомендует
Читать все отзывы 890
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 890
Смотрите также