Жидкие кристаллы для волос IQ code Gloss&Energy Line liquid crystal - отзывы

• Всем привет! Я обожаю всякие уходовые штучки для волос, все время в поиске своего идеального средства. Волосы у меня длинные, непослушные, ломкие, кончики сухие. Недавно в Еве мой взгляд упал на флакон с яркой розовой жидкостью с надписью "жидкие кристаллы для волос".
  • 17.12.2019
    Всем доброго времени суток! Хочу поделиться опытом использования кристаллами моей любимой марки IQcode. В своё время я тестила кристаллы и масла для волос разных марок. Скажу, что тип волос у меня распространённый: жирные у корней, сухие на кончиках.
  • 23.09.2020 - 10:27
    Популярный оттенок 9.13 пепельно золотистый блондин (он же бежевый). Опыт тонирования на 3% после мелирования. Плюсы и минусы, стойкость этого бюджетного проф красителя из Италии . С подробными фото.
    Как владелец " искусственного" блонда (окрашенные волосы) я вынуждена достаточно часто тонировать волосы, чтобы уходить от нежелательных оттенков на своих волосах (желтизна, выгорание), а также чтоб придавать им эффектный живой здоровый вид (по мере вымывания волосы становятся тускнее, теряют…
  • 15.03.2019 - 19:51
    Удивительный шампунь IQ Code Блеск и Сила. Подошел волосам со склонными к жирности корнями и сухими по длине
    Осенью 2018-го на полках сети магазинов Ева появились средства для волос итальянского бренда IQ Code. Я люблю экспериментировать и пробовать новое, поэтому как только увидела привлекательную акцию, так сразу же и взяла парочку средств для знакомства.
  • 19.03.2019 - 12:06
    Маска IQ Code Gloss&Energy: в чем ее Сила и есть ли Блеск? Расскажу как работает на осветленных волосах
    Маска для волос IQ Code Gloss&Energy Блеск и Сила появилась у меня в паре с шампунем этой же серии. Брала еще осенью 2018, когда средства этого бренда только-только появились на полках магазинов сети Ева. Помимо этой серии, есть еще Восстанавливающая (Repair) и Тонизирующая (Revitalizing).
  • 08.02.2019 - 14:34
    Разглаживает волосы, придаёт блеск
    И Данный отзыв посвящён жидким кристаллам для волос, или просто маслу для волос CareCode с семенами льна. Для меня все жидкие кристаллы это вид масла, с теми же ухаживающими свойствами. Данный продукт был куплен по цене примерно 5евро, или 370 рублей.
  • 29.09.2015 - 11:59
    Просто фантастическое болгарское масло для здоровья и красоты ваших волос! Покупайте себе и привозите друзьям))
    Привет, красотульки! Продолжаю писать отзывы о болгарской косметике (получается медленно, а что делать). Сегодняшний герой - потрясающее масло для волос, которое за считанные секунды делает волосы блестящими, здоровыми, гладкими и шелковистыми. Прошу любить и жаловать!
  • 05.04.2017 - 08:18
    ❤️ Моё самое ПЕРВОЕ средство для ухода за волосами. Великолепные кристаллы Фаберлик, которые сухую пушистую шевелюру превращают в МЯГКОЕ и ГЛАДКОЕ полотно)) Идеальное средство для волос, настойчиво требующих внимания ❤️
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе за волосами я пишу совсем мало и чаще всего о шампуньках да бальзамах. Но настал тот момент, когда я решилась взять в руки что-то иное, совсем не похожее на баночку или огромный тюбик с маской.
  • 30.06.2018 - 17:20
    Что сделали с волосами жидкие кристаллы? Как выглядят не раз окрашеные волосы с этой несмывашкой?
    Всем привет! Может ли несмывашка с натуральным составом переплюнуть силиконовые химические средства для волос? Как по мне, они на одном уровне. Принцип действия один и тот же, обещания одинаковые. Но давайте разбираться... Я очень хотела попробовать средства для волос от украинской фирмы Li'zar .
  • 18.03.2017 - 23:52
    Чем отличаются синие кристаллы от своего более популярного прозрачного собрата?
    Любите ленивый уход за волосами? Я люблю, именно поэтому использую всякие покупные средства вместо того, чтобы заняться натуральным уходом))) Именно так у меня оказались жидкие кристаллы с экстрактом льна от фирмы Black Professional Line Что побудило к покупке: добротный флакон из толстого стекла и …
  • 20.02.2019 - 22:06
    Любовь или полное разочарование? +разбор состава и фото волос
    Всем привет! Я люблю ухаживать за своими волосами, поэтому, постоянно в поисках интересных для себя новинок.   Не так давно я обратила внимание на сине-фиолетовые баночки на прилавке магазина Eva. Выбор большой: несколько видов шампуней, масок и спреев.
  • 06.10.2020 - 17:49
    💎 сапфировая пудра, аргановое масло и молочко Monoi Tiare не помогли моим волосам 😭Тон 7.4 МЕДНЫЙ блондин, а в реальности красный 🔥 Большая палитра, доступная цена, большой объём в 100 мл, производство Италия. Тон получился ровный, но не советую
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Сегодня поделюсь результатом своего эксперимента так сказать с профессиональной краской для волос IQ CODE GLOSS ENERGY LINE Загорелось покрасить волосы и проходила с этой мыслью пару дней.
  • 15.10.2020 - 15:07
  • 23.09.2020 - 20:23
    Закос под Garnier? Не выйдет. 2 способа применения. Фото волос в течение дня
  • 06.09.2020 - 18:51
  • 11.10.2020 - 10:03
    Концентрат, который подойдет любому типу волос! Универсальный, практически волшебный и мои 5 способов его использования! Укротит «пух», защитит длину и даже увлажнит волосы перед иссушающим КГМ! В общем на все руки мастер!
    Добрый день! Концентраты я очень люблю, в первую очередь меня привлекает универсальность и сразу включается безграничная фантазия для их применения Что касается средств для волос то тут всегда мне хочется выдумать на пару способов применения больше, чем предлагает производитель, ничего не могу с…
  • 10.11.2020 - 12:58
    Не простое, а золотое ✨ Масло Хаск Аргана с учётом цены, объема и расхода своих денег точно не стоит 💔 Расскажу подробно почему + фото волос после его использования
    Силиконовые масла в моем уходе есть всегда.На влажные после мытья волосы я обязательно наношу спрей для облегчения их расчесывания и финальным штрихом масло.
  • 08.10.2020 - 08:01
    Муру-муру - это лучшее, что случилось с моими волосами! Отзыв на маску для волос Белита-Витэкс Fruit THERAPY "Банан, масло мурумуру".
    Привет, девчонки! Я частенько "зависаю" на Ютубе, в частности, смотрю видео различных бьюти-блогеров. Так вот, не единожды в обзорах на сайте попадалась маска для волос от белорусского производителя: ее довольно сильно хвалили, но я всё никак не могла найти ее в магазинах и на просторах Сети.
  • 26.09.2020 - 09:13
  • 28.09.2020 - 21:40
    Ботокс для волос в домашних условиях: делаю первый раз! Эффект до и после и стойкость средства Jean paul Thermo Repair Top Up на волосах
    Раннее я делала Ботокс для волос в салоне, эффект, конечно, превосходит все ожидания. Волосы так красиво еще никогда у меня не смотрись. Но вот стоимость процедуры оставляет желать лучшего. C ампулой для волос Jean paul Thermo Repair Top Up стоимость одной процедуры составляет всего 500 руб.
  • 15.10.2020 - 13:01
    Излюбленный бренд волосяных маньяков в инсте и парикмахеров. Я не верила, что так может быть: одна дорогая маска убила желание скупать гору бюджетных средств.
    Доброго времени суток! На данный момент я пробовала огромное количество средств, но к желаемому состоянию волос пока не пришла. У меня тонкие, пушащиеся и волнистые волосы.