Жидкие тени для век PCU The glitter - отзывы

• 16.04.2019 - 20:26
    АНАЛОГ НАШУМЕВШЕЙ STILLA ЗА КОПЕЙКИ? ЗАХОДИ, ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ
    Всем привет! Я, как любитель блеска и блёсток, не могла пройти мимо этих теней на алиэкспресс. Novo - китайский бренд, но качество у него хорошее и эта марка вызывает у меня доверие, не смотря на то, что большинство их продуктов, это копии и аналоги более популярных и дорогих средств.
  • 01.10.2020 - 09:02
    Топовые жидкие тени!
    Привет! Напишу еще про один мой любимый продукт Bespecial. У меня эти жидкие тени в оттенке fairy tale 04. У меня пока нет нового тюбика для фотографии, поэтому ловите такое... У теней 4 оттенка: На фото он такой уходит в бежевый, на самом деле он нежно розовый.
  • 03.11.2022 - 16:05
    Непопулярные тени от популярного бренда BERNOVICH. Оттенок 02 - многогранный и универсальный.
    Привет-привет! Сегодня я хочу рассказать про очень классные тени для ежедневного макияжа. Жидкие тени для век BERNOVICH мне понравились с первого применения, и я бы очень хотела, чтобы палитра оттенков была шире. стоимость - около 300 руб. место покупки - Вайлдберриз. объём - 5 мл.
  • 03.01.2022 - 07:57
    Россыпь бриллиантов или тончайшая пыльца фей? Новинка от Стеллари- жидкие тени в оттенке 02
    У бренда Стеллари пару месяцев назад вышла коллекция декоративной косметики Diamonds. Не очень большая, но интересные продукты там есть. Меня зацепили жидкие тени в оттенке 02, всего их кстати два, но первый золотистый и мне показался скучноватым.
  • 24.12.2021 - 09:07
    Смотрится красиво, но средство не очень функционально. Баловство да и только, но мне очень нравится баловаться😊
    Сегодня речь пойдет о любопытном продукте, который найдется не в каждой косметичке, да и не в каждой он нужен. Это блеск для век от MINA3INA Где купить (с прямыми ссылками ): Золотое яблоко (сейчас со скидкой 40) и маркетплейсы (последним не доверяю) Цена: 834 рубля по скидке в ЗЯ (цена на…
  • 10.11.2018 - 20:16
    Мммммм... Блестят и очень круто держатся!
    Причина покупки. Очень хотелось жидкие тени от бренда Stila .... Да только дороже они в три раза минимум и не смогла найти у нас в продаже. В одном из сетевых магазинов Issei наткнулась на этот вариант. Жидкие тени Eye glitter (блестки в формате жидкой помады) от бренда A'pieu .
  • 03.09.2018 - 11:21
    Новинка от Catrice, феерия цвета или очередная посредственность? Прессованные пигменты, глиттер, голографик, моя внутренняя сорока сразу повелась на упаковку, а что в итоге? Разбор оттенков, макияжи, состав.
    Итак, недавно (или лучше сказать - не особо давно) Catrice выпустили на рынок свою новую коллекцию осеньзима 2018, и из нее мне сразу приглянулась эта палетка: Что же она представляет из себя и чем смогла меня зацепить?
  • 23.06.2019 - 21:08
    Новинка от Hard Candy - двойные жидкие тени для век в очень красивом оттенке Shooting Star. Сравним его с ColourPop?
    Случайно на глаза попали вот такие интересные двойные жидкие тени от марки Hard Candy . Оттенок показался привлекательным и я поспешила приобрести их на пробу. Где купить и сколько стоит?
  • 05.09.2019 - 13:37
    Классные. Мне понравились (фото)
    Что-то захотелось мне чего-нибудь блестящего и в таком порыве я заказала данные тени для век. Стояли они 1,34$ + доставка бесплатная. Брала у этого продавца: m.ru.aliexpress.comitem4000058135079.html . Пришел товар достаточно быстро, за 16 дней.
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 01.09.2022 - 17:36
    оттенки 03, 06, 08, 13, 14 и на этом остановлюсь
    Начнём Для пробы изначально были куплены 03 и 13. Начитавшись про 14 хвалебных отзывов прикупила и его. Последними стали 06 и 08. Первые мною купленные экземпляры стали просто любимчиками, попадание в цвет отличное. Под номером 14 скрывается интересный экземпляр. Почему не взяла сразу?
  • 06.01.2023 - 14:31
    Что это за новая формула такая - Pigmentagent? Новенькая палетка Influence Beauty Ximera.
    Честно говоря, палетку из новой серии Influence Beauty Ximera я совершенно не собиралась покупать, так как нюдовых палеток у меня и так полно. Да и больно уж новинка от Influence напомнила мне палитру Тамми Тануки "Дивный голос скромной птахи".
  • 27.10.2022 - 16:42
    LUXVISAGE Glitter Rock в оттенке 304 ICE BROWN 🧊🧊🧊 на блондинке 40+! Какие сложности возникли при использовании?!
    Привет! Когда то у меня были жидкие тени от AVON, в тот момент они меня как-то совсем не зацепили. Но все набирающие популярность жидкие тени от LUXVISAGE попадали мне в ленте отзывов.
  • 06.01.2023 - 16:59
    LUXVISAGE и их очередной шедевр за копейки➡️ Матовые тени в оттенках 102, 105, 106, 107
    Всем привет. Вот уж не думала, что буду писать про тени, но и такое, оказывается, случается. Сегодня расскажу про матовые тени от Luxvisage.
  • 20.11.2022 - 21:22
    Обзор всех трех оттенков жидких матовых теней из коллекции The Cooking Show от Beauty Bomb: свотчи, макияжи, стойкость и нанесение.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про кремовые тени от Beauty Bomb из коллекции The Cooking Show. Ранее я уже рассказывала про кремовые тени из летней коллекции Beauty Dacha и про манго-спонж из коллекции The Cooking Show .
  • 16.01.2023 - 12:47
    «Да оно прям Денона» первая реакция на свотч этих теней. «А может всё таки Алиэкспресс?» вторая реакция. Так что же? Тени для век 7 Days B.Colour Multichrome Liquid Eyeshadow в оттенке Cherry Blossom
    Всем привет! Сегодня Я к вам с отзывом на интересное косметическое средство - тени мультихромы. На самом деле, такие мастодонты косметического мира как Наташа Денона или Пэт Макграт, давно ввели тенденцию на использование мультихромных оттенков в макияже, но к сожалению, не каждый может позволить…
  • 17.08.2022 - 14:03
    Лучшие в мире тени? Рейтинг из 14 палеток во всех формулах, много свотчей и макияжи
    Четверки Tom Ford, это то, к чему в итоге приходит, наверное, каждый тенеманьяк. Кто-то потом, разочарованный, уходит обратно, а кто-то остается с этим брендом навсегда. Естественно, сам не проверишь - не узнаешь.
  • 16.08.2022 - 22:12
    Шикарные мультихромы! Есть нюансы, но им я прощаю! (ФОТО) Оттенки: Dogbane, Infra Nude, Ultraviolet
    Приветствую всех!   ღღღ   Я очень люблю подобные эффекты в тенях. У меня имеются мультихромы от инди-брендов, но они в сухом виде. Данный вариант кремовых мультихромных теней очень заинтересовал.
  • 06.01.2023 - 21:57
    Это же Tom Ford, только без одного нолика. Отличная бюджетная палетка. Мягкая тушевка, стойкая, пигментированная. Для теплых девочек.
    Те, кто любят отзывы на тени (я такая ) из-за красивейших профессиональных макияжей, извините, я вас разочарую. Для меня отзыв на тени - это самое энерго затратное, восхищаюсь такими девочками... Если вы еще не вышли, то сейчас я расскажу про палетку, которая мне разбила сердце!