Более года назад я заменила тональные крема на BB,и сегодня я расскажу вам о BB-креме Holika Holika Petit Bouncing. В линейке есть несколько вариантов,выбирала по свотчам самый светлый,боялась,что будут темнить.
Место покупки-магазин корейской косметики,цена 800 рублей,объем 30 мл. Производство-Корея. Приятно,что на обратной стороне тюбика информация на русском языке. С брендом знакома давно,зарекомендовал себя с хорошей стороны ☺ Состав:
☀Дизайн,я считаю,детский. Яркий,приятный,люблю этот цвет 😍
Упаковка мягкая,как у обычного крема.
Колпачок винтовой,плотно закрывается,ничего не вытекает 👌
☀Текстура жидкая,но тем не менее насыщенная. Расход средний. К дозировке нужно приноровиться 😀
☀Аромат у крема легкий,очень приятный. На коже чувствуется легко😍
☀В деле крем хорошо справляется с несовершенствами. Есть и средняя степень защиты от солнца-30. Для крема с такой жидкой текстурой это не плохо 👌
до
☀У меня жирная кожа,через пару часов немного скатывается и даёт жирный блеск. Я ношу с собой либо пудру,либо матирующие салфетки. Если не наношу крем после сыворотки,а этот,то проблема возникает только после 6 часов носки 😀
после
Хорошо справляется с выравниванием тона и маскировкой красных пятнышек 👍
В целом,хороший крем,хочу теперь попробовать голубенький 😀