Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 17:50

✨✨✨Добрый день !✨✨✨

Я большушая поклонница ароматных уходов, частенко выбираю то или иное средство ориентируясь на аромат. Вкусный аромат- это мое все. Могу выбирать очень долго и редко когда ухожу только с одним флакончикам. Особенно это касается средств для ванны и душа, потому как к их выбору я отношусь очень трепетно еще и потому что являюсь обладательницей сухой чувствительной кожи. Помимо вкусного аромата мне важно, что бы средство было максимально деликатным. Не так давно я открыла для себя россискую марку Лерана, я уже делилась впечатлениями о геле для интимной гигиены с алое этой марки. Сегодня я поделюсь впечатлениями о геле для душа Лерана "Апельсин".

Общая информация:

✔️Тип- гель для душа

✔️Объем- 300 мл

✔️Стоимость- 300 руб

✔️Страна- производитель- Россия

✔️Производитель- ООО "Леврана"

✔️Бренд- Лерана

✨✨✨Информация от производителя✨✨✨

Описание крайне заманчивое, читая его уже очень хочется попробовать средство на себе.

Освежающий гель для душа с ярким ароматом солнечных цитрусовых для тех, кто обладает необузданной энергией и хочет зарядиться новой волной позитива и бодрости! Он смягчает кожу, защищает её от потери влаги. Входящие в его состав натуральные компоненты дарят вашей коже интенсивный уход и максимальное увлажнение!

Как работает:

• сохраняет полученную кожей влагу;
  • бетаин и оливковое масло смягчают кожу, повышают её гладкость, упругость и эластичность, а также сокращают отёчность;
  • экстракт лимона устраняет отечность, выравнивает тон кожи, регулирует гидро-липидный баланс;

Результат:

нежное очищение кожи

• интенсивное увлажнение
  • повышение гладкости упругости и эластичности кожи

✨✨✨Ингредиенты✨✨✨

Апельсин

Кожура апельсина препятствует образованию морщин, помогает нормализовать жирность кожи, делает её более упругой и гладкой. Обладает лёгким отбеливающим эффектом.

✨✨✨Внешний вид и упаковка:✨✨✨

Оформление лаконичное, но при этом весьма привлекательное.

Гель для душа заключен в флакон из прозрачного пластика с дозатором помпой. Дозатор надежный, двигается плавно, не заедает. Отверстие оптимального размера для консистенции средства. Сквозь прозрачные стенки легко можно просмотреть консистенцию средства, наблюдать за его расходом. Дозатор есть возможность "закрыть" тем самым избежать самопроизвольного нажатия, растекания. Это значит, что средство можно брать с собой в поездки, класть в сумку. На упаковке указана вся необходимая информация включая срок годности и состав.

Этикетка изготовлена из влагостойкого материала, что способствует ее сохранности в влажных помещениях.

Объем "щедрый "-целых 300 мл, хатит надолго.

✨✨✨Состав и срок годности:✨✨✨

Информация о дате изготовления казана непосредственно на упаковке.

Срок годности составляет 2 года и сокращается до 3 месяцев после вскрытия. Состав просто прекрасный-полностью натуральный, впрочем, как всегда у этой марки. Какие-либо агрессивные химические составляющие просто напросто отсутсвуют. Зато присутствуют фруктовые экстракты, оливковое и различные эфирные масла.

✨✨✨Консистенция, цвет и аромат✨✨✨

Гель обладает достаточно густой, вязковатой насыщенной консистенцией. Какие либо вкрапления, цвет отстутсвуют- он мутно белесый. Аромат мне понравился безумно- это запах сладкого спелого сочного апельсина с первых нот, который приобретает более травянистое умиротворяющее звучание по мере раскрытия.

Отдушка очень приятная и солнечная, поднимает настроение, она абсолютно не раздражает, на коже держится не долго. Самое главное- это то, что в ней нет ни граммма химозности, что не может не радовать.

✨✨✨Способ применения:✨✨✨

Производитель рекомендует следующий способ применения

Нанести на поверхность тела или мочалки, тщательно вспенить, распределить по всей поверхности тела, смыть водой.

Я следую рекомендациям производителя. Когда хочется получить массажный эффект, то я смешиваю гель для душа с смолотым кофе, наношу на тело массажными движениями, время от времени использую еще и массажную щетку, оставляю минут на пять, а затем смываю. Очень люблю проводить такую процедуру по утрам. Кстати, сочетание апельсинового аромата геля и кофе просто волшебное получается.

✨✨✨Ощущения во время использования и эффект✨✨✨

Гель вполне не плохо пенится и очишает, конечно он не создает пышной пены, как химические гели для душа, но от этого очищает он ни чуть не хуже. Расходуется он средне. Он очищает кожу мягко и деликатно. Я пользуюсь им каждый день и могу сказать, что он не сушит, подходит для частого применения. Гель легко смывается водой до конца без каких-либо усилий. Кожа после использования мягкая и нежная на ощупь, готова к последующему уходу, к ней хочется прикасаться. Моя кожа склонна к сухости и чувствительна, поэтому после душа я всегда использую увлажняющие средства.

✨✨✨Мои выводы и впечатления после использования✨✨✨

Гель для душа Лерана «Апельсин» меня порадовал своим прекрасным качеством. Он прекрасно очищает и абсолютно не сушит кожу, у него замечательный натуральный состав и оптимистичный очень летний цитрусовый аромат, который бодрит и поднимает настроение. Никаких негативных реакций от использования не появилось, благодаря мягкому составу идеально подходит для ежедневного использования. Пользоваться им легко и приятно, а стоит он совсем не дорого. Я рекомендую гель для душа Лерана «Апельсин» к знакомству и приобретению!

✨✨✨Спасибо за внимание к моему отзыву!✨✨✨

Достоинства
  • Аромат
  • Бодрящий микс цитруса и пряностей
  • Большой объем
  • Легко смывается
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу, не стягивает и не вызывает аллергии
  • Отлично пенится
  • Подходит всей семье, мужу и детям :)
  • Приятный аромат
  • Средний расход
  • Увлажняет, смягчает кожу
  • Фиксированная цена 1мл=1 рублю
  • Яркий и сочный аромат
Недостатки
  • Не нашла
  • Нет
Карина_Ивановнарекомендует
У меня тоже такой😊классный😊
Smile
Какой же он классный!
Классный гель)))
23.06.2020
Я обожаю аромат цитруса в жаркий период, он меня бодрит, а с пряностями наверно вообще изумительное звучание. Хочу его попробовать, думаю мне он тоже понравится
Надо будет купить Smile
Хотелось бы попробовать
23.06.2020
я помню этот чудо-запах))
23.06.2020
Любимая апельсина. Очень понравился!
Классный!
23.06.2020
У меня он уже закончился)
Он крутой!
23.06.2020
Классный он, запах такой нежный)
Был такой) тоже понравился
есть такой, классный
24.06.2020
Очень ароматный гель для душа
отличный гель )
Приятный гель
24.06.2020
не знала о таком производителе)
я бы ради запаха и купила его)
24.06.2020
Его так хвалят, что я уже пожалела о своем выборе. Надо было взять)
я тоже им пользуюсь))
24.06.2020
состав шикарнейший, да и объем хороший Love
Гель классный
Аааа представляю какой аромат Love
25.06.2020
Обожаю средства этого бренда.У меня гель для умывания и он очень нравится Smile
Для тела еще не пробовала
25.06.2020
С удовольствием таким пользовалась бы)
26.06.2020
Очень классный гель для душа.
27.06.2020
Люблю такой формат гелей для душа, очень удобно Smile И да, уже представляю его аромат)
29.06.2020
Отличный гель! Smile