Опубликовано 21 Май, 2011 - 20:57

Реальная вещь, которая работает. Греет супер, особенно если пленкой обмотаться. Я тут почитала, что у кого-то давление подскачило или упало....бред - это не от крема, это проблемы со здоровьем какие-то. Этот кремчик целлюлит истребляет, а не давление повышает))
Скажи так, пробовала многое, редко попадались такие действующие крема. А тут и цена смешная, я его покупаю за 179 рублей. Стоит копейки, работает отменно, целлюлит уменьшает. А если еще и со спортом совмещать, то результат не заставит себя ждать. Только применяйте его постоянно, а не пару раз намазались и ждете чуда))
Жжет, значит кровь гоняет, значит циркуляцию усиливает, соответственно воздействует на целлюлит. Так что не бойтесь жжения, если жжет, значит работает)))
Достоинства
  • Избавляет от целлюлита
  • Интересно жжёт)
  • Очень помогает
  • Супер эффект
Верарекомендует
Читать все отзывы 659
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 659
Смотрите также