Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 22:15

Cладкой Зимы!

Пусть за окном вьюга, холод невероятный, а в мыслях сумятица - согревайтесь.Это спасает. Согревайтесь тёплыми словами и нужными объятиями, уютными встречами и грандиозными планами, весёлыми друзьями и непоседами питомцами. Согревайтесь сладким,вкусным и горячим.

Не получается у меня переходить на ПП, да и не очень хочется,люблю вкусности-сладости. И Риттер - одна из любимых шоколадок. Качественная, всегда интересная и вкусная.

Зимние серии мне полюбились,хотя они бывают весьма и весьма своеобразными. Всё же,пробовать их хочется и делиться - тоже.

Так и с сегодняшней шоколадкой. На удивление, она пришлась по вкусу всей семье. Когда её купила мама в первый раз, то до дома доехал только фантик Laughing out loud . Конечно,мама мотивировала это тем,что была очень голодна,а шоколадка слишком вкусна и питательна. НО. Моя мама в очень редких случаях съедает всю шоколадку. Разве что её любимый горький Бабаевский удостаивается такой почести.

На следующий день мы купили ещё одну шоколадку. В этот раз не хватило папе. Слишком внезапно закончилась сладость, мы даже не поняли, как вновь на столе остался только фантик.

А в следующий раз мама купила сразу 10 штук Laughing out loud . И то, пока я несколько дней настраивалась на то,что стоит сфотографировать и поделиться сладким отзывом... количество шоколадных запасов уменьшилось вдвое.

А всё потому, что зимняя новинка невероятно вкусная. Шоколад нежный,сладкий, начинка приятная, кокосовая с хрустящим печеньем. По сути это обычный кокосовый Риттер с добавлением хрустящего лакомства и в новой зимней упаковке. Почему-то именно кокосовый у нас не полюбился (любимые - марципан, ром,орех), но теперь я хочу купить повторно,чтобы сравнить. Всё же пока, полагаясь на вкусовые воспоминания, мне кажется, что в обычном кокосовом начинка напоминает спрессованный Баунти,а здесь больше не измельчённый кокос,а кокосовый мусс. Разница ощутима.

А ещё эта шоколадка становится невероятно вкусной,когда чуть-чуть подтает или прогреется до комнатной температуры. Возможно, я просто люблю такой шоколад, но здесь кокосовая начинка раскрывается со всей нежностью, а аромат,который обволакивает тебя - такой нежный и приятный.

А потом мне показалось, что в шоколад добавили что-то очень-очень вредное, потому что мне хочется его постоянно! Постоянно! Да, я сладкоежка и очень люблю шоколад, я очень люблю Риттер и могу съесть его довольно много, но я очень редко съедаю шоколадку за раз и сразу тянусь ко второй. Здесь же мне безумно хочется этого шоколада, хотя иногда уже начинает казаться, что у него нет ярко выраженного вкуса. Так что либо у меня появился любимый шоколад,либо я стала зависимой Laughing out loud

Стоимость этого зимнего удовольствия зависит от места покупки. В обычных магазинах - около 90-120 рублей, а в некоторых,например, в МЕТРО можно купить 5 штук за 299,99 рублей. То есть по 60 рублей за 100 граммов.

Мне кажется, что этот шоколад станет не просто отличным поводом сходить на чай, но и приятным дополнением к подарку на праздник.

Зимний лимитированный белый с клюквой и корицей я тоже попробовала и,надеюсь,что скоро будет вкусный отзыв**)

Так что ешьте дозировано и радуйтесь наступающим праздникам. А до Нового года осталось всего 30 дней!

Все вкусности можно увидеть здесь :клик.

Или выбрать из списка:

Чай Mint & Chocolate;

✭Чай Венская корица с яблоком;

✭Чай миндальный с васильком и подсолнечником;

Чёрный чай Greenfield Golden Kiwi ( Киви);

✭Шоколад Ritter Sport "Новогодняя Ёлочка";

✭Шоколад Ritter Sport Kakao-Mousse (Какао-мусс);

Шоколад Ritter Sport Nugat (Пралине);

✭Шоколад

✭Шоколадные палочки ментоловые;

Шоколадные шпажки из молочного апельсинового шоколада;

✭Шоколад Lindt тёмный с белым шоколадом и жидкой мятой;

Достоинства
  • Зимняя лимитированная коллекция
  • Зимняя серия
  • Интересное сочетание ингредиентов
  • Кусочки хрустящего печенья в начинке
  • Много начинки
  • Молочный шоколад
  • Нежный молочный шоколад
  • Приятный вкус
  • Удобная упаковка
_Liberty Bell_рекомендует
01.12.2016
Ох, захотелось шоколада Laughing out loud быстро он съедается Laughing out loud
Сладкоежки вы, зато 10 шоколадок хватит на всех, но наверное ненадолго)))
01.12.2016
Шоколад очень аппетитно выглядит.
01.12.2016
Шоколад риттер спорт у меня самый любимый, а с кокосом - один из самых любимых зимних вкусов, аж захотелось пойти прямо сейчас и купить Love
какие вкусные шоколадки Love
01.12.2016
Риттер мне нравится и такую вкусную шоколадку стоит отведать непременно, хоть и кокос не особо мое.
у нас в Украине он бешеные деньги стоит( около 250 рублей( так хочется попробовать Sad(
02.12.2016
Тоже обожаю их марципановый и с ромом Love Кокосовая милка стала для меня невероятной зависимостью - постоянно покупаю по 2-3 плитки и за раз спокойно съедаю одну Oups Когда-нибудь раскабанею и перестану влезать в двери из-за нее. Чувствую, что эта также станет любимой... Тем более что внутри кокосовый мусс Crazy
И, кстати, тоже нравится шоколад как бы чуть мягкий что ли, как будто начинающий таять Love Ох, девочки такие девочки... хоть в 20, хоть в 30 Big smile
02.12.2016
Не пробовала такой риттер))) Выглядит так вкусно и аппетитно.. Надо купить, побаловать себя)
02.12.2016
Какая классная шоколадка! Надо будет обязательно её найти и купить!
аппетитно выглядит Smile
Из зимних новинок больше всего именно этот вкус понравился Smile
Обожаю сладости с кокосом Love
Такие шоколадки и правда хорошее дополнение к подарку Santa
Не пробовала такой, недавно купила тоже из зимней серии Риттер с корицей и хлпьями, но пока не пробовала
02.12.2016
Обажаю вкус кокоса, могу пару баунти слопать и хотеть добавки, Big smile теперь хочу попробовать ритер спорт с кокосом, думаю мне понравится!
02.12.2016
Вид у него очень аппетитный Smile
03.12.2016
Я кокос не люблю, но всё равно куплю)) или в подарок кому-нибудь положу. Уж больно соблазнительная лимитка)
06.12.2016
А мне начинка не очень понравилась, к сожалению(( какая-то она жирноватая...