Опубликовано 4 Февраль, 2022 - 13:04

Косметика Kiehl’s не является бюджетной, а наоборот "люксовой" для меня.
Средства Kiehl’s в полноразмерном варианте моя внутренняя жаба не разрешает покупать. Цена очень кусается. Тем более средство может не понравится и будет очень обидно и жалко потраченных средств.

Но спасибо Kiehl’s! Для таких, как я они часто запускают промо акцию и дарят пробники. Оплатить нужно только доставку.

Таким образом, данный крем я получила за 250 рублей, именно столько стоила доставка.
Не смотря на то, что это считается пробником, объём целых 14 мл и мне вполне достаточно, чтобы насладится кремом.

Баночка, как у полноразмерного средства, только в уменьшенном виде.

Произведён крем с США, об этом можно узнать, прочитав информацию на наклейке на дне баночки.

На крышке тоже есть наклейка с общей информацией о креме и способе его применения.

Под открывающейся крышкой была защитная мембрана.

Лопатки для взятия крема, конечно, в наборе не было, в таких случаях я использую свою.
Это увлажняющий крем, использовать его можно утром и/или вечером.

По своей текстуре крем необычайно лёгкий, как облачко. Наносится на лицо равномерно и легко. Я обычно использую его вечером после очищения кожи лица.

Мне очень понравилось средство, кожа становится очень нежной и мягкой. Заявленное увлажнение так же присутствует.

Поэтому кремом я осталась довольна, прекрасный вариант поддерживать свою кожу в отличном состоянии, особенно зимой. Обветривания, шелушений и других неприятностей во время пользования замечено не было.

Кстати, указано, что крем подходит для все типов кожи. У меня комбинированная и зимой крем для меня просто идеален.

Достоинства
  • Быстро и легко впитывается
  • Легко распределяется
  • Увлажняет и питает
Звонкая тишинарекомендует
10.02.2022