Опубликовано 25 Январь, 2022 - 00:05

полгода или более

Всем доброго времени суток☀️

С большим удовольствием пишу этот отзыв. Давно в поисках постоянных уходовых средств, которые меня устроят по всем параметрам. Так вот этот крем один из них, менять его на другой, пробовать что-то новое, даже нет желания.

Полупустая баночка

▪️Название: Kiehl`s Ultra Facial Cream

▪️Объем: 50 мл

▪️Производство: США

• Текстура крема насыщенная, но при этом легкая, поэтому он подойдет любому типу кожи
  • Крем предотвращает излишнюю потерю влаги и обеспечивает интенсивное увлажнение кожи на протяжении всего дня
  • Крем абсолютно не боится суровой зимней стужи, поэтому его обладатель будет надежно защищен даже при очень низких температурах
  • Если коже необходимы спокойствие, мягкость и гладкость, то крем придет на помощь и подарит комфорт и баланс
  • Формула обогащена комплексом питательных и увлажняющих компонентов: скваланом и анарктицином

Покупала в фирменном магазине с замечательным консультантом. Мои заявки были просты. Нужен крем, который увлажняет💧, но не перегружает кожу. Своя кожа нормальная/комби.
Консультант предложила этот вариант. Белая баночка, в фирменном стиле компании. Напоминает аптечную косметику, благодаря чему, внушает доверие. Пластик качественный. Для меня минус, что в крем нужно либо лезть пальцем, либо лопаточкой. С дозатором было бы гигиеничнее, на мой взгляд.

Естественно, при в скрытии была пломба.

красивый

Крем молочного цвета, однородной консистенции, не сильно плотный. Наносится тонким слоем, хорошо распределяется. После нанесения сохраняет липкость пару минут, затем это проходит. Крем использую только, как уходовое средство, под макияж мне не подходит. Тут хочу отметить, что дело не в креме, а в коже. Даже базу под тон не наношу, тяжело. Эффект от крема- увлажненная и сияющая кожа. Крем не забивает поры, что для меня очень важно. Расход экономичный, 50мл мне хватил на полгода. Сейчас заканчивается и точно знаю, что буду заказывать снова.

текстура

Завершить хочется тем, что крем полностью соответствует категории увлажняющий. Недостатков я не обнаружила. Смело могу сказать "надо брать". От себя хочу посоветовать, храните уходовые средства в холодильнике.

Достоинства
  • Быстро и легко впитывается
  • Легко распределяется
  • Прям лицо напитанное жизненной влагой
  • Убирает сухость
  • Увлажняет и питает
  • Экономичный
Недостатки
  • Баночная упаковка
Мирославкарекомендует