Опубликовано 29 Декабрь, 2018 - 21:59

несколько дней

Здрасте-здрасте и Сразу и по делу. Я получила данный товар в подарок ко дню рождению от сестрички. Для меня эта тушь хорошА, меня полностью устраивает эффект, мои ресницы сами по себе длинные, а тушь делает их объёмными, то сто мне не хватает, меня радует и мне нравятся, как смотрятся мои реснички. Целый день проходила(более 12часов) ,не осыпалась тушь-для меня очень важно, не утяжеляет взгляд и нет чувство усталости от туши, до этой туши я чувствовала дискомфорт. Я стараюсь все равно больше 6 часов не носить косметику на себе, и максимум 3-4 дня использую косметику . На всех фото тушь нанесина в один слой. Только не нравится, что при прокрашивании образуются комочки маленькие,но это не всегда так, я просто лишнее снимаю сухой щеточкой и нет комочков. И Вы прекрасны, как никогда. Тушь и щеточка удобны в эксплуатации.Цвет-угольный! Мне нравится, я рекомендую данный товар и буду приобретать еще

Достоинства
  • Длина и объём
  • Зарекомендованный эффект полностью получен ):)
  • Не осыпается
  • Угольно черный цвет
  • Хорошо прокрашивает ресницы
Недостатки
  • Комочки
  • Не обнаружила
Анна Лагутинарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
31.03.2023
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашему бестселлеру, возвращайтесь вновь. Мы рады, что Вы выбрали бренд L'Oreal Paris!