Опубликовано 14 Май, 2018 - 10:36

Со стыдом признаю - два раза я нахамила в комментариях. Мне стыдно. Какого ляда я поперлась в чужие отзывы и начала учить жизни посторонних людей? Надо отдать должное, одна из девушек лихо отшила меня, отправив заниматься своей жизнью. И была права. Я не трачу свою энергию на размножение негатива. Не нравится что-то - пройду мимо. Иногда могу вежливо написать в личку(очень редко)

Сейчас появилось много шуток по поводу предполагаемого железного занавеса. И кажется, тестируют занавес на айреке. Уже вторую субботу подряд ко мне в комментарии приходят умники, которые все знают. То к крему прицепились, причем нахамили, пришлось при помощи СП подстрелить "голубой вертолётик". Вчера выяснилось что зря на пробник пишу отзывы, в пробниках кладут другое. Там не хамили, а авторитетно заявили что работают в сфере парфюмерии и отправили в Гугл. Кукусики! Это сайт отзывов обо всем. Я могу писать свое мнение о любой штучке, неважно, купила я ее, подарили, дали бесплатно, украла, насосала

Сейчас я влетаю в обзорную ветку с продуктом, купленным за свои кровные.

Мезококтейль Альпика Биоактивный гиалурон

Покупка была спонтанной. Я купила эту сыворотку на осеннем Интершарме. Причем, в момент, когда я подрулила к стенду, представители уже сворачивали вещи. Сыворотка досталась мне за 500 рублей. А в ИМ она стоит 1000. В общем, досталась мне классная штука в два раза дешевле

Информация о составе:

Объем: 30 мл

Флакон пластиковый, темного цвета

Способ применения

утром/вечером нанести мезококтейль на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте.

Одно нажатие на помпу выдает такое количество жидкости

Сыворотка желтоватого цвета. Не липкая. Пахнет чем-то кислым

Распределяется по коже равномерно

Впитывается достаточно быстро. На коже запах не остается

Я пользовалась этой сывороткой с ноября по май. На фото предоставлены последние капельки. Насчет регулярности - пользовалась не каждый день. Бывало, что 2 недели подряд утром и вечером. Потом перерыв 2-3 недели. Четкий график не соблюдала. В основном драгоценные капли уходили на кожу под глазами и в носогубку. Что оставалось - на остальные части лица.

Несмотря на то, что увлажняющий эффект был - дополнительно наносила крем для нужных участков кожи

В целом, впечатления остались приятные. Салонные процедуры эта сыворотка врядли заменит, но как для внесения в ежедневную рутину средство рекомендую!

Достоинства
  • Легкий
  • Прекрасно увлажняет
  • Приятная текстура
Бутафориярекомендует
Вчера выяснилось что зря на пробник пишу отзывы, в пробниках кладут другое
имхо, как говорится, дело хозяйское. Я в таких случаях могу даже в заголовке сказать, что у меня пробник и дело потенциального покупателя, считать мое мнение нужным ему или нет. И смотря что за пробник: парфюм, средство для снятия макияжа или какой-нибудь курсовый крем от целлюлита... Hat
Сейчас я влетаю в обзорную ветку с продуктом, купленным за свои кровные
и ощущение важного поросеночка Laughing out loud у меня бывает немного иначе - влетаю с продуктиком из бьюти-бокса... и брюзжу
14.05.2018
Не, ощущения поросеночка нет) просто чтоб сгладить общую звёздность средства
Я сначала улыбаюсь с таких авторитетов в комментах. А потом сама не могу пройти мимо когда кто-то с умным видом подлинность эфирного масла на бумаге проверяет
14.05.2018
Я как-то проверяла Big smile Но честно потом дописала, что это не на "подлинность", а просто есть такой тест, и мне интересно было попробовать. И некоторые масла реально имеют цвет, странно бы, если его не было.
Он очень недостоверный. Безцветный жасмин, который вдобавок еще и абсолю сначала разозлил, а потом дал осознание, что это же предупреждение, масла этого производителя брать не стоит
14.05.2018
Неее, я стараюсь мимо.всех не научишь, мне б себя научить) единственное что передергивает от некрасивых ногтей, хочется написать: эй, подруга, ну ты сдурела)? Приходи ко мне, я тебе такие ногти сделаю. Потом считаю до 10 и меня отпускает
14.05.2018
Ну не знаю, меня к примеру парф.пробники очень выручают, а отзывы на них никоим образом не напрягают. Чай не пробник крема от морщин))
14.05.2018
Ну вот мне под пробником на парф и сделали замечание. Хотя у меня мало, три чтоли, отзыва на пробниках
Я таким грешу постоянно. Но стараюсь писать в начале, чтоб те, кого коробит не открывали отщыв. 5 копеек, как никак
14.05.2018
Ух, как напишу на все 20 эйвоновских пробников,как разбогатею Smile я пишу на пробники исключительно на новинки. Если сама подбираю по отзывам, то мне пофиг на какой объем написано. Больше обращаю внимание на личность автора и общие вкусы.
Полезный отзыв Smile

А на тех, кто много брюзжит - не обращайте внимания Exclamation Mark
Спасибо. Пытаюсь. Smile
14.05.2018
Мне как-то хамили. Но это было пару раз, когда в комментариях писала "что ж вы рекомендуете". Один раз была такая... любительница кошачьих приютов, хорошая и правильная, но обзорку раз помазала и.... а я с таких отзывов покупаю, обидно же. Потом поняла, что это бесполезно, надо самой садиться и писать (а отрицательные так не люблю...). Так один отзыв стал просматриваемым, но лучше бы этого отрицательного опыта не было.
Обидно. А на что отзыв был? Хочу почитать, интересно стало
за отрицательные отзывы на обзорку никто ж не накажет Stare или мне ждать киллеров от Никс за критику карандаша.
Мне однажды пришлось обзородателю после двойки личео в глаза смотреть. Никто не умер.
15.05.2018
уффф... сколько эмоций! Наверное, у кого-то действительно, выдался тяжелый день или характер, если не могут смолчать. Я обычно тоже прохожу мимо, если не очень нравятся какие-то фото или буквы. Да ну их... пусть себе ворчат и сотрясают вселенную. Не обращай своего драгоценного внимания
15.05.2018
Wink не буду. хочешь же как лучше -как есть. Не совсем я еще избавилась от максимализма, не совсем!
16.05.2018
Ого, какие страсти бушуют)
забанили?
16.05.2018
неа) ответила четко и по делу. А в бане я пока еще не бывала