Опубликовано 17 Июль, 2019 - 06:56

Эту маску я нашла на этом сайте. Как то читала отзывы и девушка хвалила ее и рассказывала какая же она офигенная. Когда я зашла во всю ветку, то действительно отзывов на нее довольно много. Ну и почитав их я пришла к выводу что эта маска мне необходима)) Так как я всю жизнь борюсь с черными точками. Выдавливаю их иногда руками и достаточно часто от этого они воспаляются, особенно на подбородке.

Маску я заказала на небезызвестном сайте Алиэкспресс

Мне она обошлась в 264 руб. Цена на нее постоянно меняется в незначительную сторону. После знакомства с ней я теперь знаю как сделать ее еще дешевле) А можно и самим сварить и будет почти даром)) Об этом я расскажу чуть ниже.

удаление черных точек
Коробочка пришла помятая. Но это не страшно, так как она сразу же после фотосессии полетела в мусорку. Хотя там и фотографировать было нечего. Коробочка серая и надпись на ней белая. Ничего не видно, да и русского текста нет. Но прежде чем ее приобрести я читала отзывы и изучала информацию на самом сайте. Так что у меня трудностей с ней не возникло.

Хоть маска и далеко не свежая, сроки годности в порядке.

Маска для лица
Внутри коробки лежал вкладыш с рисунками как ей пользоваться, баночка и листочки. По вкладышу с рисунками все предельно понятно. Трудностей возникнуть не должно.

Маска для лица
Листочки небольшого размера. В дальнейшем их можно заменить на обычные салфетки или бумажные платочки. Да даже просто на туалетную бумагу)) Листиков много, на первое время хватит. Читала что их можно на том же сайте до заказать, но какой смысл переплачивать если можно легко найти замену.

Листики скреплены. Отрываются легко. Иногда правда хватаются по 2-3 штуки за раз.

маска от черных точек

Сама маска находится в белой, пластиковой баночке. Баночка очень красивая и выглядит дорого) Если не знать что внутри клей ПВА ? Но все же выглядит она презентабельно, без лишнего.

Маска для лица
На обороте баночки указан способ применения, на английском языке. А так же информация о том что это продукт не тестировался на животных и что после вскрытия срок годности у нее 6 месяцев.

маска от черных точек
Изначально она была запаяна фольгой. Фольга эта припаяна намертво. И чтобы снять пришлось отрывать ее по кусочкам. Так же выступа тоже не было и пришлось использовать острые предметы чтобы за что то зацепиться. А кроме как проткнуть середину, цепляться то больше и не за что))

маска от черных точек

После снятия фольги в нос бьет резкий запах клея ПВА. Вот первая мысль когда открыла маску что это же клей). Он даже выглядит так же и такой же жидкий. Да, вот на счет жидкости....вряд-ли получится взять эту баночку куда то с собой. Хотя это не минус, не особо то и хочется использовать ее где то в поездке.

Вот как закончится, налью в эту же баночку клей ПВА или сварю сама) И оценю эффект.

Только закончится она не скоро. Быстрее наверно засохнет.

маска от черных точек

Для применения нужно снять косметику, умыться и в идеале распарить лицо. Так эффект будет еще лучше. Но мне обычно лень сидеть над горячем паром и по этому я просто умываюсь теплой водой. Прям немного горячей, чтобы конечно не обжигала лицо)

Далее наношу маску. Наношу ее пальцем и тонким слоем. Не удобно наносить ее кистью. Хотя если у вас она тонкая, можно попробовать маску прям вбивать в поры. Сама маска достаточно вязкая и липкая. А если взять ее много, она начнет течь и капать.

Наношу жидкость я на проблемные места. Но иногда мне хочется нанести ее на все лицо. Так как черные точки есть и на щеках. На подбородке и лбу самые проблемные места. После того как нанесла маску, нужно сверху приложить листик. И ждать когда все высохнет. Я обычно сижу 15 минут. На этот раз прям облепилась и сидела)) Хотя можно было бы еще обмазаться.

удаление черных точек
Если честно, не очень удобные эти полоски. Лучше самим вырезать как удобно или взять бумагу по шире.

Спустя 15 минут снимаем листики. Снимаются они не легко. В некоторые местах рвутся. Вся растительность на которую вы нанесли данную маску все снимется. Я как-то умудрилась так проредить брови))) Пушок так же легко удаляется. По этому можно совместить и удаление усиков и вместе с ним и черных точек)

алиэкспресс маска

Столбики действительно выходят. И поры становятся чистые. Особенно актуально на подбородке, так как там руками удалить тяжело.

алиэкспресс маска
удаление черных точек
На фото эффект конечно сложно увидеть. Да и черные точки не все ушли с одного применения. Делаю я ее примерно раз в неделю и постепенно чистится вся кожа. Так же маска сделает вам пилинг. Так как шелушения она так же уберет. Кожа после применения будет гладкая. После нее лучше сделать глиняную маску или нанести сыворотку для сужения пор.

LanBeNa
LanBeNa

После снятия маски от остатков я просто умылась водой, пенка смоет быстрее. Раздражения или покраснения после нее не было. Если только небольшая краснота от выдергивания волосков. Но она быстро спадает.

Маску для удаления черных точек я рекомендую к покупке. Конечно то что это обычный клей ПВА, мысль меня не покидает)) Но до них до этого ни кто не додумался. Свою пятерку она от меня получит. Так как обещания выполняет.

Возможно вам будет интересно почитать на другие маски и пилинги:

- Пилинг-маска для лица Savonry "Рисовый пудинг" (для жирного типа кожи)

- Очищающие винные пилинг-пэды Elizavecca

- Маска для лица Meela Meelo "СЕРО-ТОНИН" для нормальной и комбинированной кожи

- Альгинатная маска пластифицирующая релакс с вытяжкой из какао-бобов GS Group

Достоинства
  • Вытягивает черные точки
  • Наглядный результат
  • Не сушит кожу
  • Удаляет большинство черных точек
  • Экономичен
  • Эффективен в сравнении с другими полосками
КристинаТретрекомендует
17.07.2019
Интересно первый раз такое вижу, надо заказать
В закладки
17.07.2019
Вот всё никак не соберусь очередн косметику с Али заказать, пока опыт
не очень( но эту масочку захотелось попробовать:) спасибо за отзыв:)
18.07.2019
Обалдеть, какая маска необычная!