Опубликовано 20 Сентябрь, 2024 - 12:39

1230 руб.

Здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться впечатлением о креме для лица от бренда Medi-Peel. Я встречала в интернете хвалебные отзывы уходовой косметике этой фирме, поэтому и решила попробовать продукцию этого бренда. Выбрала крем для лица Medi-Peel Volume TOX Cream Peptide 9.

Сначала я заказала крем на Wildberries. Но крем очень долго шел с Казахстана, застрял на распределительном пункте. В общем, я уже отчаялась ждать и решила заказать крем на Озоне. Кстати там и цена была дешевле на 70 руб. Заказ я делала в декабре 2023 года.

Хочется отметить, что цена на этот крем в этом ИМ достаточно не высокая. В других магазинах данный крем продается в 2 и более раз дороже.

Упаковка

Крем находится в квадратной коробке бело-серебристого цвета.

Описание производителя:

Омолаживающий лифтинг-крем для лица с пептидами Medi-Peel активно увлажняет и борется с возрастными изменениями кожи благодаря эффективной формуле: повышает упругость и эластичность, напитывает, наполняет, разглаживает, устраняет следы усталости и стресса, дополнительно оказывает успокаивающее и антиоксидантное действие. Содержит комплекс из 9 пептидов, запатентованный компонент Timecode Collagen, волюфилин, 4 вида гиалуроновой кислоты. Крем отличается нежной сливочной текстурой. Не утяжеляет кожу, но при этом практически мгновенно создает ощущение комфортного увлажнения и придает коже мягкость и нежность.

Верхняя часть коробки зеркальная.

На коробке имеется информация о креме.

• Бренд: Medi-Peel.
  • Страна: Южная Корея.
  • Объем: 50 мл.

Aqua, Methylpropanediol, Glycerin, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, 1,2-Hexanediol, Caprylic/Capric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, Sorbitan Olivate, Cyclohexasiloxane, Sorbitan Olivate, Glyceryl Stearate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, PEG-100 Stearate, Cetearyl Glucoside, Arginine, Carbomer, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyl Taurate, Taurate Copolymer, Isohexadecane, Trehalose, Sunflower Oil, Xanthan Gum, Adenosine, Polysorbate-80, Sodium Hyaluronate, Disodium EDTA, Sorbitan Oleate, Glycine Soja (Soybean) Oil, Desamido collagen, Juniperus Communis Fruit Extract, Magnolia Officinalis Bark Extract, Eucalyptus Globulus Leaf Extract, Fructan, Hydrolyzed collagen, Butylene Glycol, Parfum, Hydrogenated Polyisobutene, Bixa Orellana Seed Oil, Propanediol, Glyceryl polymethacrylate, Sodium Hydrogenated Polyisobutene, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Sorbitan Laurate, Propylen Glycol, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Nonoxynol-12, Phenoxyethanol, Chondrus Crispus Extract, Tocopherol, Hydroxyethylcellulose, Benzyl Glycol, Acetyl Dipeptide-1, Cetyl esters, Astaxanthin, Ethylhexanediol, Hydrolyzed elastin, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Ethylhexylglycerin, Palmitoyl Tripeptide-5, Caprylyl Glycol, Anemarrhena Asphodeloides Root Extract, Anemarrhena Asphodeloides Root Extract, Acetyl Hexapeptide-3, Copper Tripeptide-1, Palmitoyl Pentapeptide-4, Hyaluronic Acid, Acetyl Octapeptide-3, Palmitoyl Tetrapeptide-3, Hexapeptide-9, Raspberry Ketone, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl Tripeptide-1.

Активные вещества в составе

Комплекс из 9 пептидов:

(Acetyl Dipeptide-1, Acetyl Hexapeptide-3, Copper Tripeptide-1, Palmitoyl Pentapeptide-4, Acetyl Octapeptide-3, Palmitoyl Tetrapeptide-3, Hexapeptide-9, Palmitoyl Oligopeptide, Palmitoyl Tripeptide-1) – стимулирует синтез коллагена и эластина, активизирует обновление клеток, способствует разглаживанию морщин, оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие.

Волюфилин (Volufilin):

Запатентованная разработка французской компании SEDERMA. Это растительный компонент из корня анемаррены. Он стимулирует накопление липидов, за счет чего появляется необходимый объем и происходит уплотнение кожи.

Timecode Collagen:

Запатентованный компонент, который уменьшает выраженность возрастных изменений и улучшает текстуру кожи.

4 вида гиалуроновой кислоты:

Восстанавливает водный баланс и предупреждает потерю влаги.

Очень жаль, что коробка не имеет защитной пленки и QR-кода. Пустячок, а не приятно. К тому же крем стоит недешево, хотелось бы быть уверенной в его подлинности.Внутри коробки находится круглая пластиковая баночка.

Баночка имеет откручивающуюся пластиковую крышку. Сверху она зеркальная.

Баночка имеет еще одну защитную белую пластиковую крышку

Вообще, и коробка и баночка очень приятные по дизайну, выглядит крем солидно.

Консистенция и цвет

Цвет белый. Консистенция у крема необычная, невероятно нежная, легкая, что-то между гелем и кремом.

Крем мгновенно впитывается в кожу, не оставляет жирной и липкой пленки.

Аромат

Аромат у крема своеобразный. Мне не понравился. Но не тухлый, это точно. Скорее своеобразный.

Моя кожа

Моя кожа возрастная, мне 54 года. Тип кожи нормальный, есть небольшая пигментация.

Способ применения:

• Небольшое количество крема нанеси на чистую и тонизированную кожу после сыворотки.
  • Мягко “вбей” подушечками пальцев до полного впитывания.
  • Закончи нанесение легкими прижимающими движениями ладоней.

Применение

Наносила я этот крем на кожу вечером перед сном. Сначала очищала лицо от косметики при помощи мицеллярной воды и пенки для умывания. Затем протирала лицо тоником, наношу сыворотку, затем наносила этот крем.

Мои ощущения

Когда наносишь этот крем на кожу лица, сразу же чувствуется, что этот крем особенный. Крем такой приятной нежной консистенции, я таких ранее не встречала. Наносишь на кожу, и буквально сразу кожа становится очень мягкой и приятной на ощупь.

Сразу после нанесения крема

Через неделю я заметила, что у меня одна из носогубных складок, которые последнее время стали более отчетливо вырисовываться на моем лице, стала менее заметной.

Также пробовала наносить этот крем утром после умывания лица пенкой и перед нанесением дневного макияжа.

Так как данный крем очень быстро впитывается в кожу, то наносить макияж поверх него очень легко. Средства декоративной косметики не конфликтуют с кремом, ничего не скатывается.

Через неделю с начала применении крема

Что касается действия на кожу, то крем хорошо увлажняет, не вызывает негатива в виде раздражения и аллергии. Насчет какого-то особенного действия на кожу сказать ничего не могу, ибо до применения данного крема у меня особых морщин не было.

Из недостатков могу отметить аромат крема. Для меня он не приятный, долго остается на коже после нанесения. И вдыхать этот запах мне не очень приятно.

Еще я заметила, что крем как-то быстро расходуется. Вроде еще недавно у меня была полная баночка. И последний раз крема было достаточно. И вот достала банку, а крема почти нет. Такое ощущение, что он сам по себе уменьшается. Отмечу, что кроме меня этим кремом никто не пользуется, а сама баночка лежит в закрытой полке.

Несмотря на неприятный для меня аромат, я все же рекомендую данный крем к применению. Может быть Вам и аромат понравится.

Плюсы:

+ Красивая упаковка и баночка.

+ Хороший состав.

+ Очень приятная текстура.

+ Быстро впитывается.

+ Делает кожу невероятно мягкой.

+ Не вызывает сухости, раздражения и аллергии.

+ Сделано в Корее.

Минусы:

- Цена.

- Аромат.

Благодарю за внимание! Заходите в мои отзывы, у меня еще много всего интересного! А я обязательно зайду к Вам! До новых встреч! 🌺🌺🌺

Достоинства
  • Делает кожу очень мягкой
  • Нежная текстура крема
  • Подходит под макияж
  • Приятный в использовании
  • Сделано в корее
  • Хорошо питает
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Аромат
  • Дорого
Мариямария2222рекомендует
20.09.2024
Какой интересный крем 😳, здорово, что рабочий
Необычная консистенция.
Хороший крем
Да. Рабочий.
Хорошие свойства
Вполне хороший крем.
Полезный отзыв Smile
Спасибо большое! Smile
Необычная консистенция у крема
Да. У крема интересная текстура.
20.09.2024
дороговат, но результат того стоит
Согласна.
20.09.2024
Крем корейский, возможно поэтому и аромат его своеобразный )
Ну незнаю, другая корейская косметика, которая у меня была и есть нормально пахнет.
21.09.2024
22.09.2024
Сколько достоинств!
Не встречала такой
В Золотом Яблоке продается
Крем однозначно впечатляет своими свойствами, текстура интересная Innocent
Вот текстура действительно интересная.
Очень хороший крем по своим свойствам!
Текстура необычная у крема. Мне понравилось.
23.09.2024
Очень нравится продукция этого бренда! Но этот продукт еще не пробовала! Smile
А я только крем пробовала. Вполне хороший.
23.09.2024
А я такой не знаю, буду иметь в виду
Это очень известный бренд Корейской косметики.
Тексутра визуально очень приятная
Текстура необычная.
23.09.2024
Мне прям нужен такой крем!
Главное работает!
Да. Хороший крем.
главное, что подошел.
Да. Аллергии не вызвал.
24.09.2024
Держу в избранном в золотом яблоке, цена сдерживает. А оказывается можно найти дешевле. Спасибо)
Я думаю, что это оригинал. Необычная текстура у крема.
24.09.2024
Жаль, что аромат у крема не очень.
Ну мне лично не понравился. А другим вроде норм.