Опубликовано 29 Январь, 2019 - 14:33

Продолжу свою золотую эпопею. Ну ведь правда здорово, когда привлекательный внешний вид прячет за собой реально работающее, достойное средство, которое хочется хвалить и хвалить, что я сегодня и буду делать. Представляю вашему вниманию сыворотку Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold Essence с настоящим золотом!

Информация о товаре:

• Бренд: Elizavecca
  • Страна производства: Корея
  • Объём: 50 мл
  • Назначение: увлажняющая эссенция с омолаживающим эффектом
  • Тип кожи: для всех типов
  • Цена: 1000-1300р в зависимости от места покупки и скидок

УПАКОВКА

Сыворотка заключена в стильную золотую коробочку. На одной из сторон разместилась фирменная хрюшка от Elizavecca. Вообще оформление нереально крутое. Наверно, потому что я технарь по жизни, но вот эти все регуляторы, провода, механическая рука и прочее - сильно мне импонируют.

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence
Есть специальное защитное поле, под которым прячется код для проверки продукции на оригинальность. Отличный способ защитить свой товар от подделок. Если бросить рассматривать коробку и наконец-то её вскрыть, то свет увидит стеклянный прозрачный флакон:

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence
Оформление в едином стиле с коробкой. Золотая механическая свинья на страже нашей красоты Smile

Флакон компактный, в руке лежит хорошо. Я со своей криворукостью немного переживала по поводу того, что сделан он из стекла, ведь косметика летает у меня по ванной комнате только так, но почему-то именно с этой сывороткой никаких проблем не возникало - стоит себе ровненько на полке и никуда сбегать не собирается.

Золотая эссенция Elizavecca
Дозатор - пипетка. Весьма удобная, отмеряет капельки с ювелирной точностью, при этом кончик не пропускает лишнего и не подтекает:

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence

Единственный недостаток - на самой пипетке с внешней стороны всегда оставалось достаточно много геля и первое время эти самые остатки я случайно обтирала о горлышко, когда засовывала дозатор обратно. Получалось, что часть средства могла убежать за пределы бутылки. Приходилось аккуратно и медленно опускать пипетку обратно, чтобы не задевать края отверстия. Спустя 2 недели активного использования продукта стало несколько меньше, поэтому и этот незначительный нюанс не доставляет больше неудобств.

СОСТАВ
Полный состав указан на коробке:

Что бросается в глаза - так это наличие ниацинамида в начале списка. Вообще этот компонент мне очень нравится, многие продукты с ним в составе мне идеально подходили.

Ниацинамид — это водорастворимый витамин B3, активный компонент косметических средств нового поколения, в одиночку отвечающий за клеточное обновление кожи. Зачем кожу необходимо обновлять? Чтобы улучшать ее эластичность, избавляться от возрастных пятен и акне, выравнивать цвет и текстуру.

Витамин регулирует выработку кожного сала, постепенно его нормализуя и матируя кожу естественным образом.

Помимо всего прочего сыворотка изобилует наличием различных полезных экстрактов:

Экстракт ромашки - хорошо успокаивает кожу, снимает покраснения и раздражение, уменьшает воспаления и препятствует их повторному появлению.

Экстракт лаванды - обладает выраженными антибактериальными свойствами, успокаивает раздражение, снимает воспаления, успокаивает кожу.

Экстракт алоэ вера - обладает антибактериальным, противовоспалительным, успокаивающим, ранозаживляющим и антиоксидантным эффектом. Оказывает тонизирующее и охлаждающее действие.

Масло бергамота - снимает раздражение кожи и лечит высыпания различного характера, регулирует выработку кожного себума, способствует сужению пор, мягко осветляет, освежает и питает кожу.

В составе также есть и золото, аж 24К, которое поблескивает в бутылечке небольшими хлопьями.

Золото - восстанавливает эластичность тканей, а также уменьшает УФ повреждение кожи, борется с возрастными пятнами, воздействую на меланин.

Насчет этих волшебных свойств есть определенные сомнения, но я уверена, что даже без золота продукт получился бы просто потрясающим!

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ

Сыворотка представляет собой прозрачную жидкость, консистенция гелевая, очень легкая, что тает от тепла тела и превращается в водичку. По всей массе равномерно распределены хлопья того самого золота:

Сыворотка для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence
Поэтому прежде чем переносить продукт на лицо, я тщательно растирала эссенцию между кончиками пальцев, золотце в этом случае полностью растворялось, поэтому никаких посторонних частичек на лице я не наблюдала.

Распределение мега-комфортное, средство быстро проваливается в кожу, липкость может присутствовать секунд 30-40 при распределении, после полного высыхания я получала идеально матовую, гладкую и ровную кожу без намёка на плёнку.

Аромат выраженный, но резким назвать его не могу. Мне он даже приятен: это смесь лаванды (притом не удушливого масла, а именно самой лаванды, что стоит засушенными веточками) и бергамота. В целом получается интенсивный травянисто-освежающий запах, который ощущается только в процессе распределения состава. Каждый раз когда я использую эту сыворотку я получаю нереальное наслаждение.

МОЙ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Исходные данные:

Мне 31, кожа - чувствительная, не аллергенная, комбинированная, с жирнящейся Т-зоной, особенно нос и прилегающая область щек, но сами щеки (скулы) и лоб нормальные. Неровный цвет лица и расширенные поры все в той же Т-Зоне. Имеется небольшой купероз на носу. Есть первые возрастные изменения (углубляется носогубная складка и опускаются уголки рта)

Если упустить момент с качественным очищением, особенно пор, то они забиваются. На скулах и щеках могут образовываться закрытые камедоны.

Сыворотку использую традиционно дважды в день, после тоника и перед основным уходом.

Smile Очень ЭФФЕКТИВНА! Вот честно, первые результаты я заметила уже через 5 дней - кожа немного посветлела, отбелилась, общий тон выровнялся, появился какой-то тонус, цвет лица стал более живым, равномерным и красивым. Когда на тебя сваливается всё и сразу, то тебе только и остаётся как тихо попискивать от восторга.

Smile Идеально выравнивает цвет лица. Впервые за долгое время я могу позволить себе не пользоваться никакими тональными средствами вовсе. Даже легкая пудра мне не нужна, настолько мне нравится состояние кожи в данный момент. Большая часть заслуги тут лежит на плечах гликогелевого пилинга, но сыворотка отлично успокаивает кожу после процедуры, устраняет покраснения и приглушает купероз.

Smile Экономичный расход. Разовая доза составляет всего 2 капли, и их хватает на всё лицо и шею. Однако! Именно с этой сывороткой я становлюсь жуткой транжирой - начинаю её мазать подо всё. Под ночной и дневной крем, под ночную маску, после пилинга, под патчи - в общем сфера применения очень широка и остановиться просто невозможно.

Smile Не забивает поры и не провоцирует образованию закрытых камедонов. Средство настолько невесомое, что никакого влияния ни на узкие и глубокие, ни на широкие и мелкие поры не оказывает. Чтобы поддерживать привычный уровень состояния кожи мне не приходилось прилагать каких-то особенных усилий: обычного ежедневного очищения было вполне достаточно.

Smile Отлично увлажняет и снимает ощущение стянутости и сухости. После умывания просто моментально устраняет любые проявления дискомфорта в виде сухости и стянутости. Освежает, насыщает кожу влагой, притом при полном высыхании продукта этот эффект не исчезает.

Smile Не оставляет пленки и липкости. Небольшая липкость присутствует только первые 30-40 секунд, однако после окончательного впитывания кожа становится абсолютно матовой, гладкой и сухой. Нет ни влажного блеска, ни пленки, ни жирности, ни-че-го. Только ровная красивая кожа и всё.

Smile Повышает упругость кожи. Сыворотка прекрасно тонизирует покров, заметила, что кожа возле уголков рта стала более плотной, появился дополнительный тонус в области скул. Ещё несколько недель назад у меня был период отчаяния, когда уже хотела идти сдаваться косметологам, а сейчас у меня появилось стойкой ощущение, что "Я и сама прекрасно справляюсь".

Smile Регулирует выделение себума. С ней моя жирная Т-зона намного дольше остаётся матовой. По факту жирный блеск может появится только к концу вечера, что для меня - неслыханный результат. Рука даже не тянется к абсорбирующим салфеткам. А если использовать матирующую пудру, то идеальный тон обеспечен на целый день.

Smile Подходит чувствительной коже. В процессе нанесения я не ощущаю ни жжения, ни покалывания, однако кожа немного краснеет. Производитель вроде заявляет о том, что сыворотка способствует лучшему кровообращению. В принципе каких-то негативных последствий я не наблюдаю, кожа быстро приходит в норму, например, уже после нанесения крема никакой гипертермии я не вижу.

Сыворотка нереально крутая, для себя решила повторять покупку пока не надоест. На данный момент - это мой мастхэв, настолько мне понравился тот результат, что я получила. Она просто ИДЕАЛЬНА, ни единого недостатка я не обнаружила. Горячо рекомендую!

Мои отзывы на другие продукты от Elizavecca:

Тканевая маска для лица ELIZAVECCA Deep Power Ringer Mask Pack Tea Tree (Чайное дерево)

Гипоаллергенная энзимная пудра HELL-PORE CLEAN UP ENZYME POWDER

Тканевая маска с эпидермальным фактором роста EGF Deep Power Ringer Mask Pack

Достоинства
  • Интересный аромат
  • Не вызывает высыпаний
  • Не забивает поры
  • Нет жирного блеска
  • Нет липкости
  • Отличное увлажнение
  • Приятная текстура
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
LightSoulрекомендует
29.01.2019
Золотая механическая свинья на страже нашей красоты Smile
Big smile
Выглядит потрясающе
29.01.2019
а где купить такую сыворотку? Smile
Например, вот здесь: ссылка
спасибо Smile
Подпишусь под каждым словом.
29.01.2019
в последнее время эта сыворотка набирает популярность! тоже хочу себе такую заказать!
Мне тоже такая понравилась
Какой богатый список экстрактов ))))
Хорошо, что сыворотка подходит для чувствительной кожи)
29.01.2019
Здорово, когда от средства сразу виден эффект. Хрюшка конечно сама по себе привлекательна Smile
29.01.2019
По описанию мое прям! Не пользовалась ещё этой косметикой.
29.01.2019
По описанию эта сыворотка просто идеальна Smile
Еще бы мне гликогелевый пилинг освоить, совсем здорово бы было))
29.01.2019
Потрясающее оформление продукта, что само по себе шедевр)
Люблю сыворотки как раз за их текстуру и свойства Smile
29.01.2019
Какое замечательное средство! Тоже захотелось попробовать.
29.01.2019
Она такая красивая! Такой у меня еще не было, добью свои запасы наверное что-то из Елизавеки попробую вновь. Пока у меня была лишь сыворотка с гиалуронкой и патчи как-то брала еще. Сейчас тоник с кислотами пробую, пока не поняла эффекта
29.01.2019
Описание понравилось, думаю мне бы такое точно пришлось по вкусу! Smile
29.01.2019
А у меня это золото не полностью растворяется... Вроде, размазываешь, из из 5 частичек 3 куда-то пропадают, а 2 так и возюкаются по коже)
И еще, не хочу пока наговаривать на эту сыворотку, но кажется, из-за нее у меня появились мелкие прыщики по всему лбу... Тестирую дальше, конечно, но кажется, виновата она, потому что остальной уход проверен и точно не провоцирует такого( Хорошо, что у тебя такого эффекта нет) А я вот прям пока даже боюсь дальше мазаться, отложила на время до выяснения обстоятельств...
29.01.2019
Я вот именно поэтому их и растираю между пальцев, на лице получается ничего не остаётся.
Кстати а точно ли прыщики не от энзимной пудры? Когда у меня были пилинг от сенсаи, то если слишком долго им возюкать по лицу, то соскакивали мелкие прыщики, то ли воздействие энзимов такое, то ли поры закрывал - хз, но как факт, такое было.
29.01.2019
Наверняка, конечно, не знаю, но я отложила сыворотку, оставила пудру, добавила кислот, и прыщики стали уходить. Сыворотку отложила дней 8 назад, пудру дня 3 назад. Маленькие сроки, чтоб делать выводы, конечно.
На вид роскошная ! Мне тоже такая идёт Smile)
Великолепная!
29.01.2019
Любопытно попробовать, по описанию мне уже нравится. Laughing out loud
29.01.2019
Какая же она классная, очень хочу попробовать Love
29.01.2019
Оооо, как она красиво выглядит Love
И прям сплошные плюсы, очень круто)
Захотелось попробовать эту сыворотку!
29.01.2019
Какая интересная с золотинками, еще и такая крутая:)
Актуальный для меня отзыв Smile
29.01.2019
Одни плюсы. Классная сыворотка Smile свинюшка очень милая, личико у вас прям идеально выглядит Love
29.01.2019
Ниацинамид в первых рядах и мне очень нравится!
Я теперь тоже такую сыворотку хочу))))
29.01.2019
Как же она шикарно выглядит Love и эффект, конечно, на высоте. Одно удовольствие таким средством пользоваться)
29.01.2019
Выглядит роскошно) Бывают средства, которые покупаешь и забываешь, а про такое не забудешь, выглядит по-царски))
условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Надо же, я только в вашем отзыве заметила, что добавилась фраза "со скидкой" Laughing out loud
Ek@ аватар
Ek@
29.01.2019
Вот все-таки не забывает этот бренд об оригинальности! Флакончик такой красивый Smile
29.01.2019
В очередной раз поражаюсь этой цифре - 31! Смотрю на нее, потом на фото, потом опять на нее... Ты немножко ведьма Wink
Сыворотка потрясная! Но как-то я проворонила отзыв на пилинг. Пошла искать. Похоже, я уже знаю, куда пристрою свою непомерную айреко-зарплату Big smile
30.01.2019
Спасибо) Для полной картины "Ведьмы" мне не хватает навыка - есть и не толстеть Big smile
Отзыва на пилинг пока нет, говорю так - это гликогелевый пилинг от Белиты из профессиональной линейки, реально есть результаты от применения, правда не уверена подойдет ли он сухой коже, т.к. немного подсушивает.
30.01.2019
После таких отзывов я сразу хочу бежать в маназин Big smile Прям, идеальное соотношение для моей кожи, и себорегуляция, и для чувствительной. И тургор.....В общем, класс. Хоть я корейщину и не очень люблю, именно, эта фирма внушает доверие?
Это то, что я люблю. Волей не волей хочу попробовать сыворотки от елизавекки, все их так хвалят. Эта так вообще и красивая, и эффективная Love
Никогда не видела с такими частичками, как же круто! Love Настоящее золотце)
Какая же она красивая.)
30.01.2019
она такая милая, чувствительная кожа - это мое... Не самое слабое место,но капризное определенно точно
30.01.2019
Какой идеальный рейтинг))) Я вот 4 продукта елизавекки брала, все ждала с невероятной трепетностью, ну ооочень хотела, а по итогу получила такое... что даже ничего из нового брать и не хочется, по крайней мере за свои. Но сыворотка эта заинтересовала, может решусь)
30.01.2019
Из всех сывороток, которые я пробовала за последний год, эта оказалась самой приятной и полезной) так что поддерживаю)
30.01.2019
Аромат заманчивый, мне бы понравился))) Да ещё и флакон изящный)

Нравятся средства этой марки
Стоит попробовать эту хрюшу с золотом Smile
30.01.2019
Какие у вас всегда отзывы красивые и инфомативные, одно удовольствие читать!
01.02.2019
Спасибо большое! Smile
31.01.2019
В закладки, кожа идеальная ) !
Ещё 2 комментария