Опубликовано 26 Январь, 2019 - 14:49

несколько раз

С сыворотками для лица я не слишком знакома, поэтому попробовать это чудо-средство мне было очень любопытно.

Каких только компонентов и ароматов не встретишь в современных косметических продуктах, но вот золото... Вы серьезно? ? И ведь производитель утверждает, что это вовсе не рекламный трюк, а сыворотка действительно содержит золото в составе, которое к тому же благоприятным образом действует на кожу.

Надо попробовать!

Общая информация:

Объем - 50 мл

Назначение - для любого типа кожи

Основной компонент - золото

Производство - Южная Корея

Приобрести сыворотку для лица Elizavecca Milky Piggy Hell-pore Gold essence можно на сайте интернет-магазина ELIZAVECCA. А также в других российских магазинах и k-beaty shops. Примерная стоимость - 1200 рублей. Посылка из Южной Кореи в Новосибирск шла примерно 2 недели.

ДИЗАЙН

Невозможно не обратить внимание на дизайн данного продукта. Как и все средства Elizavecca, упаковано не только оригинально, но и весьма красиво.

Внешняя упаковка из картона, в бело-золотом окрасе. Спереди изображена знаменитая в этом корейском бренде хрюшка и целый механизм создания чудо-сыворотки. Рисунок идёт по всей упаковке. Обратите внимание, сбоку наличествует оригинальный знак Elizavecca и QR-код, по которому можно убедиться, что перед вами не подделка.

Сверху также присутствует фирменный знак. Сзади можно прочитать состав и инструкцию по применению. Всё на английском, что несомненно радует. ?

Вскрываем картонку. А внутри...

А внутри нереально красивый флакончик из прозрачного стекла с золотой надписью. Внутри в эссенции плавают золотинки. Волшебство какое-то! ?

Впечатляет. На флакончике также расписан состав сыворотки, но уже на корейском, и скорее всего продублирована инструкция.

На дне указан срок годности.

В общем дизайн выполнен на славу, очень качественно и просто радует глаз. Впервые вижу такую золотую красоту.

Ну всё, хватит про упаковку. ?

ПРИМЕНЕНИЕ

Откручиваем колпачок, который к тому же является пипеткой, выполненной из стекла, также как и флакон. Это очень удобно, поскольку сыворотка является жидкой по своему агрегатному состоянию, набирать пипеткой - самое то, чтобы ничего не разлить мимо.

Сразу же можно почувствовать довольно резкий своеобразный запах, не знаю даже, чем конкретно пахнет, напоминает скорее контрастный парфюм. Такой «аромат» меня немного смутил, но поскольку в составе я не нашла ничего ядерного, решила продолжить.

Наносила я сыворотку утром на предварительно очищенную сухую кожу. Но сначала провела эксперимент на руке.

Пипетка хорошо набирает и отдает эссенцию вместе с золотинками. Правда я набрала слишком много в первый раз, такой капли для поверхности руки оказалось излишне, так, что эссенция начала пениться при растирании и долго впитывалась на коже. Но золотинки, к моему удивлению, быстро растворились и исчезли, словно их и не было.

Консистенция вязкая, не растекается.

Далее я проделала то же самое, но уже на лице. На этот раз я набрала несколько маленьких капелек: на лоб, нос, обе щеки и подбородок. Легкими массирующими движениями распределила по всей коже. Теперь эссенция совсем не пенилась и впиталась гораздо быстрее, в течение 30 секунд, напитав мое лицо золотом. ⭐️

РЕЗУЛЬТАТ

В результате я получила свежий цвет лица, увлажненную, мягкую на ощупь кожу.

Эффект увлажнения не такой сильный как например от крема для лица или от тканевой маски этого же корейского бренда. Но для быстрого и легкого эффекта отлично подходит.

Конечно, сыворотке не удалось полностью разгладить и устранить небольшие пигменты, но ее назначение и не состоит в этом. Она придала сияние коже, не оставляя жирного блеска и липкой пленки при этом.

На мой взгляд, очень неплохо. В качестве утреннего увлажнения и основы под макияж - идеально.

Поскольку на упаковке написано о возможной аллергической реакции, я внимательно следила за состоянием лица (ну и руки) в течение суток. Всё ок, никакой аллергии.

Теперь с удовольствием использую каждое утро на кожу лица и зону декольте, благо расход очень бережный, думаю, хватит на несколько месяцев.

Итак, сыворотка мне понравилась, поэтому ещё раз подчеркну основные ее достоинства:

• экономичный расход
  • процесс занимает минимум времени
  • увлажнение кожи (но не слишком глубокое)
  • придает сияние
  • не оставляет жирного блеска и липкого следа
  • для всех типов кожи
  • удобная пипетка
  • красивое оформление

Не знаю, насколько хорошо она способна бороться с морщинками и продлевать молодость, время покажет, но первое впечатление самое положительное.

Вот запах только мне не нравится, ну чтож поделать. ??‍♀️

В целом всем рекомендую попробовать «позолотить» себя, предварительно испробовав на другом участке тела кроме лица, в целях проверки реакции организма на возможную аллергию. ?

Достоинства
  • Быстро впитывает
  • Не слишком жидкая
  • Отличное увлажнение
  • Придает коже сияние
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Резкий запах
Весна_93рекомендует