Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)
Всем привет!
С огромным удовольствием получаю посылки от бренда Teana Laboratories. Конечно, меня радует наличие подарочков в виде пробников, но самое главное, что средства этой марки прекрасно подходят моей коже и на данный момент не было ни одного разочарования.
Ранее мне уже доводилось использовать косметическую продукцию с коллоидным золотом, поэтому возлагала большие надежды на то, что микрофлюид станет одним из постоянных средств в моем ежедневном уходе, а золотая терапия для кожи лица окажется эффективной и результативной.
Сегодня расскажу о том, сбылись мои ожидания или нет, а также подскажу как выловить куски золота из флюида и сдать их затем в ломбард (знаю, не смешная шутка).
ღ Основная информация.
Полное наименование: Молекулярный микрофлюид "Эликсир красоты" с чистым коллоидным золотом GOLD 24K.
Страна-производитель: Россия.
Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия - 12 мес.
Объем: 50 мл.
Где купить: в интернет-магазине Teana, прямая ссылка на флюид - здесь.
Цена: 990 рублей, на данный момент можно приобрести за 792 рубля.
Описание производителя:
Микрофлюиды OCCLUX работают по принципу салонной маски, которую не нужно смывать. Специальная технология микрофлюидизации позволяет создавать монослой молекул, которые способствуют глубокому проникновению активных ингредиентов. Кожа при этом свободно дышит и чувствует себя свежей.
ღ Упаковка.
Флюид упакован в картонную коробочку, выполненную в бело-золотистых тонах. Надписи черные, поэтому без труда можно прочитать всю интересующую информацию, которая напечатана подробно на двух языках. Данные изготовителя, срок годности и дату производства можно найти на дне коробки. Кстати, в моем случае со сроками годности все в полном порядке.
Дизайн упаковки мне приглянулся, но еще больше я оценила наличие защиты от постороннего вскрытия. Изначально коробочка была перетянута прозрачной пленкой, а значит, до меня никто не "тестировал" флюид. Признаюсь, приятно это осознавать.
Внутри коробки флакончик не болтался из стороны в сторону, так как был вставлен в картонную подложку. Выполнен он из очень прочного темного пластика, но при этом можно без проблем контролировать расход средства. С обратной стороны продублирована основная информация.
Формат упаковки исключает возможность попадания пыли или вредных бактерий внутрь. Прозрачный колпачок не слетает и сидит прочно, снимается тоже без особых усилий, прекрасно защищает от самопроизвольного нажатия.
Помню первое применение: нажимаю на дозатор и нажимаю, а ничего не выходит. Уже начала думать, что он не работает и, наконец, увидела средство. Это еще одно подтверждение, что до меня флюид никто не применял. Дозатор работает замечательно, не скрипит и не заедает, выдает оптимальную порцию продукта. Все чисто и аккуратно, флюид не подтекает и не засыхает на кончике дозатора.
Флюид имеет приятный и насыщенный аромат, который напоминает мне дамский парфюм. Его нельзя назвать легким или свежим, но мне он очень нравится. Не напрягает и не раздражает, вызывает только положительные впечатления. Цвет белый. Консистенция густая и однородная. Да, вы не ослышались. Выглядит флюид, как обычный крем, никаких золотистых вкраплений, конечно же, нет.
ღ Мои впечатления.
Так как я обладательница сухой и чувствительной кожи, для меня самая главная задача - это насыщение кожи влагой, избавление от шелушений и стянутости. Возраст 30+, поэтому на данный момент кроме увлажнения мне хочется еще и сохранить упругость кожи. Из-за того, что я часто не высыпаюсь, цвет лица серый и тусклый, а хочется, чтобы был свежий и светлый.
Что же обещает производитель? В каком направлении работает флюид и какие проблемы поможет решить?
- стимулирует синтез коллагена,
- преображает цвет лица,
- защищает от внешних факторов,
- повышает упругость,
- увлажняет и обновляет.
Флюид наношу минут через 10 после сыворотки на кожу лица и шеи два раза в день (утром и вечером). Можно также использовать его как самостоятельное средство. Из-за своей мягкой текстуры он прекрасно распределяется по коже, не скатывается и не собирается в комки, не вызывает неприятных ощущений. Впитывается не сразу, но довольно быстро. Не оставляет липкой или жирной пленки.
Расход достаточно экономичный, для одного применения мне хватает не больше 3-4 нажатий. Флюид не конфликтует с другими средствами по уходу за кожей и декоративной косметикой.
Самое важное, что флюид увлажняет мою сухую кожу. Даже сейчас, в зимнее и морозное время мне хватает питания и увлажнения. Кожа мягкая, гладкая и цвет лица не такой тусклый. Флюид не вызывает аллергических реакций или покраснений. После него на коже не остается жирного, сального блеска.
ВЫВОД: Лишний раз убедилась в том, что золото мне нравится в любом видеツ Молекулярный микрофлюид стал неотъемлемой частью моего повседневного ухода за кожей. Золотая терапия кожи для омоложения и преображения цвета лица пошла мне на пользу. Разве можно отказывать себе в таком удовольствии? Рекомендую!
Слышала про полезные свойства коллоидного серебра, оказывается и золото не хуже. Классная новинка, стильный бутылек. Текстура очень понравилась, прям видно насколько она нежная.