Опубликовано 17 Июль, 2019 - 17:01

Всем доброго времени суток!​​​

Палетка I-Divine 3 AM - уже вторая палетка теней в моей коллекции от британского бренда Sleek. Мне нравится доступная ценовая политика бренда, пигментированность оттенков, а также стойкость макияжа, выполненного такими тенями.

Данная палетка - лимитированная версия, которую пока можно найти в продаже во многих интернет-магазинах.

Создайте макияж, который переживёт самые горячие танцы и отчаянный флирт, с новой лимитированной палеткой теней i-Divine 3AM.

Дизайн лимитки отличается от основной продукции только внешним видом упаковочной коробки, сам же футляр имеет такой же солидный черный матовый дизайн.

Производитель: Слик Мэйк АП ЮК, Великобритания

Место покупки: косметическая сеть "Золотое яблоко", интернет-магазин Wildberries, Бьютихоум

Масса: 9 гр.

Цена: около 1000 руб.

Основная цветовая гамма палетки мне очень понравилась - она одновременно и повседневная, а также с помощью нее можно создать несколько вариантов красивого вечернего макияжа. В основном, оттенки подобраны в золотисто-розовой гамме - бежевые, золотые, медные, шоколадные, бордовые, малиновые.

Палетка имеет целых 12 оттенков различной текстуры - я насчитала 4 матовых, 2 сатиновых, 6 шиммерных.

Текстура оттенков различна в зависимости от их пигментированности - матовые оттенки суховаты, шиммеры мягкие, жирненькие.

Лучше всего оттенки раскрываются на базе, а также если их наносить не кистью, а пальцами.

Предлагаю оценить свотчи верхнего и нижнего ряда, нанесенные на руку без базы.

Ярче и насыщеннее всего выглядят матовые оттенки, полупрозрачные нюдовые оттенки же просто слились с моей кожей, потерявшись на руке.

Цветовая гамма покорила меня своей универсальностью, палетка вошла в мою повседневную косметичку, рука по утрам у меня так и тянется к ней, чтобы сделать легкий офисный макияж.

Оттенки подходят под любой мой образ - в бежевых тонах, розовой гамме, с коричневыми акцентами.

Я выполнила 4 разнообразных макияжа на каждый день, при желании, добавив больше яркости и насыщенности, а также добавив более густого контура на глазах, такой макияж можно носить и вечером.

Вариант 1 - золотисто - оранжевый

Хоть и не совсем летний, скорее осенний макияж, но смотрится интересно.

В нем использованы оттенки из левого угла палетки - золотистый шиммер, матовый терракот в складке века, внешний уголок оттенен коричнево-кирпичным.

Макияж я проносила целый день и с ним не случилось ничего критичного. К 8-му часу носки (!) тени, конечно, чуть провалились в мою складку века, но подправив такой макияж, с ним вполне можно было проходить еще часов 5.

Так что да, макияж, выполненный данный палеткой способен пережить всю ночь, бурные пляски до упада ему нипочем!

Вариант 2 - нежный розовый

В палетке достаточно много розовых оттенков для создания нежного, деликатного пудрового макияжа.

Например, можно взять немного розового шиммера на верхнее веко, оттенок пыльной розы - в складку, а также затемнить внешний уголок свекольным.

Получится самый настоящий макияж для прекрасной леди.

Вариант 3 - шоколадно-золотистый

Очень люблю макияж в коричневых оттенках, мне кажется, он придает дополнительную глубину и загадочность взгляду.

Золотистые оттенки замечательно сочетаются с коричневыми, можно наслаивать золотистый шиммер для более яркого вида.

Вариант 4 - матовый бежево-коричневый макияж

Решила сделать макияж чисто матовыми оттенками, на помощь мне пришли коричневый матовый в складку, а также бежевый по верхнему веку. Бежевый оттенок оказался несколько меловым, я хорошенько потрудилась, чтобы аккуратно, без пятен вписать его в коричневую складку века.

Главное в этом макияже - сделать красивую форму глаза, ровно и плавно вывести вывести коричневый матовый оттенок на неподвижное веко и к брови.

Чтобы макияж не казался таким уж скучным, я обвела глаза черным кайалом того же бренда - Sleek.

Получился образ восточной чаровницы с густым темным контуром по краю глазок. Такой макияж у меня также продержался на жаре весь день, я даже позволила себе принимать с ним солнечные ванны - и ни тени, ни черный кайал не потекли.

Резюмируя вышесказанное, данная палетка 3 A.M. на 100% "пришлась мне ко двору", она создана для легких, повседневных макияжей "на бегу", с ней легко справится даже новичок и не наставит на своих веках грязных пятен.

Оттенки прекрасно дополняют друг друга, тушуются, не теряя своей красоты.

Рекомендую!

Достоинства
  • Красивая палитра
  • Легкость в использовании
  • Отличные металлики и шиммеры
Zefirina_1990рекомендует
17.07.2019
Очень нравятся оттенки, надо попробовать Smile
3 вариант макияжа очень понравился Smile
Красивые макияжи получаются
универсальный солдат! Love
Крутые оттенки.
17.07.2019
Восточный макияж прям красота и первый)
Приятные варианты макияжа! Универсальные, для всех типов)
Подборка оттенков красивая Love
17.07.2019
Какие универсальные цвета! У вас очень красивые и аккуратные макияжи. Восхищаюсь! Love
Красивые оттенки
Мне нравится подбор оттенков Smile
Красота! Love
Красивый макияж)
Оттенки очень хорошие! Love
18.07.2019
Красивые оттенки и шикарные макияжи с получились с палеткой Love Я вообще сликовские тени люблю
Оттенки красивые в палетке,аж самой захотелось эту палетку ?
18.07.2019
Очень классные универсальные оттенки, получается базовая палетка Smile
Понравились оттенки Love
18.07.2019
Палитра мне показалась такой осенней, особенно вино-бордовая ее часть. Макияжи красивые, яркие, но при этом не перегруженные!
Выглядит просто потрясно! Smile
18.07.2019
4 вариант больше всего понравился.)
21.07.2019
Давно ищу именно эту палетку в продаже ???