Опубликовано 20 Июль, 2018 - 09:38

Привет-привет!)

Кто о чем, а я снова хочу рассказать о корейском средстве, которое меня очень порадовало результатом.

Любовью к корейским пенкам я прониклась около трёх лет назад и с тех самых пор по вечерам умываюсь только такими средствами. Раньше даже подумать не могла что настолько сильно проникнусь любовью к столь бережным средствам для умывания. Но теперь точно знаю что моей коже корейская косметика подходит идеально Smile

Пенка для умывания Elizavecca 24K Gold Snail Cleansing Foam

Почему я решила попробовать золотую пенку для умывания?

Меня, как обычно, привлекли положительные отзывы на айрекомменд.

Из них я поняла, что средство совершенно не сушит кожу и бережно к ней относится. Именно это меня и привлекло.

Я не люблю пользоваться увлажняющими кремами для лица, поэтому для меня важно что бы умывалки не сушили и не вызывали шелушений на моей комбинированной коже. Этот вариант пенки обещал очищение без сухости кожи Smile

Где купить и сколько стоит?

Заказать такую пенку можно через интернет магазин корейской косметики KJLAB.

Прямая ссылка на пенку

Стоит она в пределах 660 рублей, но у нее приличный объем, поэтому стоимость считаю вполне оправданной.

Пенка для умывания Elizavecca 24K Gold Snail Cleansing Foam

Пришла пенка в очень крутой картонной коробочке, которая визуально напоминает слиток золота. Вот умеют корейцы привлечь внимание к продукту, мимо такого точно не пройдешь Wink

Пенка для умывания Elizavecca 24K Gold Snail Cleansing Foam

По обратную сторону упаковки есть подробная информация о пенке. Вообще про это средство на всех сайтах пишут по-разному, где-то говорят что пенка для сухой и чувствительной кожи, где-то - для возрастной. Я же захотела взять пенку с легендарной свинкой на холодное время года, чтобы не мучиться с шелушениями.

Пенка для умывания Elizavecca 24K Gold Snail Cleansing Foam

Сам тюбик достаточно крупный, примерно такой же как у легендарной пенки Тони Моли с алоэ.

Объем 180 мл, хватит его на полгода точно, я думаю.

Пенка для умывания Elizavecca 24K Gold Snail Cleansing Foam

И да, мне очень понравилось оформление средства. Милая порося оседлала улитку, ну разве не мимими? Laughing out loud

Пенка для умывания Elizavecca 24K Gold Snail Cleansing Foam

Дозатор удобный, во время использования пенки горлышко не забивается.

Пенка для умывания Elizavecca 24K Gold Snail Cleansing Foam

Консистенция у пенки стандартная для корейцев.

Цвет белый.

Аромат мне очень понравился, хоть он и не слишком ярковыраженный. Мне запах пенки напомнил конфеты "Кислинка" с вишней ( может кто-то помнит такие? ) и есть в аромате нечто медовое. В общем мне запах безумно понравился Smile

Впечатления от использования

Пенообразование у средства послабее, чем у пенки Тони Моли или Апью, но в этом и состоит прелесть поросячего средства. При достаточно скромной пене средство реально качественно очищает кожу лица.

Смывается средство с лица без проблем, никакой пленки или стянутости не оставляет после использования.

После умывания кожа действительно увлажнена и не требует нанесения увлажняющего крема, для меня это огромный плюс, так как с кремами я не лажу.

С косметикой пенка справляется на ура, но я для надежности дополнительно использую и гидрофильное масло.

Пенка для умывания Elizavecca 24K Gold Snail Cleansing Foam

Рекомендую ли я пенку для умывания Elizavecca 24K Gold Snail Cleansing Foam?

Да, пенка от Elizavecca мне идеально подошла и я планирую ее активно использовать в холодное время года, когда моя кожа склонна к шелушениям и сухости. Средство не вызывает неприятных ощущений и очищает лицо очень бережно, не иссушая его.

Поры эта пенка не забивает, но и высыпания не лечит.

Николяшарекомендует
20.07.2018
Люблю средства с муцином, а вот пенки пока ни одной с ним не было, насколько я помню ? эта понравилась по описанию
Такую ещё не пробовала!
Очень захотелось ее попробовать! Smile
20.07.2018
Мне еще так понравилось красивое оформление у пенки. Такая нарядная, золотистая туба Smile
20.07.2018
Я тоже последние года полтора только корейскими пенками умываюсь, и моя кожа стала выглядеть значительно лучше)))
20.07.2018
Какая кожа красивая и чистая.
У меня сейчас проблемы, как вылечу, опробую любимые корейские пенки
20.07.2018
у меня тоже зимой кожа сухая, так что не забыть бы про эту пенку
20.07.2018
Хорошее средство, я такие люблю, чтобы поры не забивали.
20.07.2018
Давно засматриваюсь на эту пенку, видимо не зря Smile
20.07.2018
Захотелось попробовать такую пенку!
От Лизы пенки ещё не пробовала Shy
ЗдОрово Crown
20.07.2018
Часто вижу ее в корейских ИМ, но интереса она не вызывала. Не знала, что она такая бережная, это как раз, то что мне нужно. Попробую)
отлично пенится
Интересная пенка?
20.07.2018
Эх... жалко что с высыпаниями она не борется)
20.07.2018
Какое классное оформление! И аромат...ммм...в закладки эту пенку)
20.07.2018
Какая красивая кожа Love Давно смотрю на эту пенку, но взять не решаюсь, мне как-то не везет на средства елизавекки
Оформление забавное ))
20.07.2018
Она такая золотая Big smile Выглядит потрясно! Еще и эффективна)
20.07.2018
какая крутая пенка, стоит попробовать)
20.07.2018
Потрясная упаковка- как слиток золота, хотя ожидала, что и сама пенка будет переливаться золотистым шиммером Big smile
20.07.2018
я тоже влюблена в корейскую косметику) очень крутые продукты у корейцев
20.07.2018
Какая же у нее красивая упаковка, да и сама пенка понравилась по описанию Smile
Классное средство. Оформление на высоте!
Smile отличная мягкая пенка
Хорошая работающая пенка! Тоже люблю корейские Smile
напомнил конфеты "Кислинка" с вишней
Обожаю их! Прям сильно захотелось вновь попробовать)
Сегодня день Елизавекки какой-то, много отзывов))
20.07.2018
Сейчас пока жара на улице с большой осторожностью средства для лица подбираю, а иначе печальная картин с прыщиками вырисовывается.
Интересное средство подходящее для комби кожи, можно попробовать!
Красивый дизайн у неё)
20.07.2018
Жить не могу без корейских пенок Smile
20.07.2018
Ну не зря она лакшери золотая)) Очень крутая пенка судя по описанию:)
20.07.2018
Хорошая мягкая пенка для умывания) нравится, что она не сушит кожу?
Какое оформление оригинальное!
21.07.2018
корейские пенки очень экономичны, так что цена вполне оправдана)
21.07.2018
Отличный результат, пенка супер.
10 баллов уже за одно оформление Cool Crown
21.07.2018
Хорошее описание, надо брать!
21.07.2018
Хочу попробовать данную пенку для умывания.
Классная пеночка Smile
Ещё 17 комментариев