Опубликовано 7 Март, 2018 - 13:57

полгода или более
    163р

Привет! Как обладатель сильно испорченных волос, я вынуждена искать средства, которые мне помогут хоть как-то вернуть утраченную силу и красоту волос и избежать дальнейшего разрушения. Я очень люблю и уважаю марку "Золотой шелк", их маска является одним из моих фаворитов. Сейчас "Золотой шелк" решил расширить свою серию уходовых средств для волос, что конечно же не могло меня не заинтересовать. Первым моим "новичком" стал Filler заполнитель, против ломкости волос "Керапластика"

Что нам обещает производитель:

Уменьшает ломкость, запечатывает секущиеся кончики, мгновенно сглаживает поверхность волоса. Активные комплексы в составе FILLER заполняют повреждения и обеспечивают целостность участков волоса, укрепляя его структуру. Кератин восполняет нехватку протеинов, работает как "заплатка", восстанавливает прочность волос.

Цена в наших магазинах - 163р.

Объем - 25мл

Упаковка. Мне очень нравится дизайн этой серии. Упаковка выглядит презентабельно, на коробочке есть вся необходимая нам информация.

Сам флакончик занимает всего половину коробочки, тоненький и длинный. Дозатор флакончика отличный, позволяет выдавить именно то количество средства, которое необходимо.

Аромат у средства легкий, ненавязчивый, приятно-косметический.

Текстура средства гелеобразная, белого цвета, не маслянистая.

Состав средства далек от супер-натурального, но я придерживаюсь мнения, что один компонент может быть не полезен коже, но поможет волосам. Да и не верю я в чудо, что испорченные химически волосы можно восстановить только лишь медовой маской и луковым соком..

Нанесение очень легкое. Я наношу средство в основном на влажные волосы, конкретно на кончики, сперва растерев пару капель в ладонях, но можно использовать его и на сухие волосы.

Эффект. Никакого супер восстановления я не жду. Я использую филлер чтобы решить одну из самых моих больших проблем - сильное пушение волос и торчащие во все стороны кончики. И должна признать, средство справляется с этими задачами на ура! Внешний вид волос улучшается, волосы выглядят более живыми, увлажненными, нет характерной жесткости. При этом средство абсолютно не жирнит волосы, не оставляет характерных ощущений пленки на волосах. Даже мужскому взгляду видна разница Smile Я использую средство ежедневно, и могу сказать, что за 6 месяцев использования кончики моих волос приобрели более здоровый вид.

Итог: Средство стоит внимания, особенно если у вас проблемы с кончиками волос. НО! Я рекомендую использовать его как вспомогательное, а не основное средство восстановления. В совокупности с правильным питанием, приемом витаминов и подобранным идеальным именно для вас уходом, через какое-то время вы непременно ощутите разницу.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не жирнит волосы
Недостатки
  • Небольшой объём
Селина_Diamondрекомендует
07.03.2018
ну и цена нормальная)
08.03.2018
Состав меня как-то напрягает хотя спреи для волос люблю.
Там практически у всех ингредиентов отрицательное действие - возможна аллергическая реакция. Я на такое даже внимание не обращаю, т.к. натуральные компоненты тоже способны вызыювать подобную реакцию
09.03.2018
Для нанесения на длину волос, думаю, состав нормальный. Smile Давно хочу попробовать подобное средство Smile
Мне в совокупности со всем уходом очень помогает)) даже любимый сказал «у тебя так волосы изменились»)) это что-то да значит Shy
12.03.2018
Я бы попробовала! Моим волосам такой филлер точно не помешал бы Smile