Зрение Нева, Санкт-Петербург - отзывы

• 18.07.2020
    Приветствую! Очки я начала носить где-то в 2013 году, и зрение я посадила именно за компьютером. Очки для меня сущее наказание, потому что они мне все время мешали и доставляли массу неудобств. Мне и солнцезащитные мешают.
  • 19.06.2019
    Привет! В этот полезный отзыв посвящаю всем, кто еще ходит в очках или линзах и мечтает о безупречном зрении, о заветной "1" Все началось с того, что опять мне стал попадаться народ, сделавший коррекцию зрения. То в спортивном зале девочка, то знакомые знакомых...
  • Специалисты данной клиники действительно подарили мне хорошее зрение. Спустя два с половиной месяца после операции у меня по 1 на оба глаза. Врачи и администраторы вежливы. Цены - самые низкие в стране. За это большое спасибо. Однако, к сожалению, у меня несколько серьезных осложнений.
  • 15.12.2020
    Всем доброго времени суток! Постараюсь описать этапы и свои впечатления от коррекции зрения в клинике "Зрение Нева". Все началось весной 2020 года. Коллега обмолвилась, что собирается делать коррекцию зрения...за 60000 рублей . Ну, думаю, здорово, молодец! И дальше продолжила работать.
  • 29.07.2021
    Сложно убедить себя поверить, что лазерная коррекция зрения (ЛКЗ) может обойтись в разы дешевле, чем средние расценки в интернете, но это действительно так.
  • 16.01.2021
    Сделала операцию 12.12.2020, было -4.25 и сложный астигматизм. На следующий день сняли линзы и все просто отлично, да сухость есть, но это пройдет. Жаль, что не знала об этой клинике раньше, всегда думала, что коррекция это дорого. Состояло все из 3-х этапов.   1.
  • 19.12.2020
    Я впервые пишу отзыв на этом сайте и вообще редко пишу отзывы. Но моя благодарность клинике и врачам настолько безгранична, что хочется рассказать о них всем. Я долгое время не решалась делать коррекцию. Сначала мне казалось это дорого.
  • Я очень боялась пойти на этот шаг!Я боялась остаться вообще слепой после операции.Но представив,что мне предстоит очередная покупка очков так как мои сломались и это не мало затрат, из-за того,что мне не все подходят оправы,а которые подходят-дорогие,плюс линзы в них не меньше стоят-я решилась на…
  • 02.08.2021
    Очень долго созванивалась с горячей линией, было очень много вопросов. Потом в один день решилась, позвонила и записалась на осмотр. Живу я в Мурманской области. Села на поезд и поехала. На следующий день я приехала в Питер. Сразу с вокзала поехали в клинику.
  • 27.07.2020
    Хорошее зрение доступно каждому, так бы наверное звучал их слоган, потому что цены очень доступные, я раньше даже мечтать не могла, думала мне не по карману и буду с плохим зрением навсегда, но нет!
  • 15.07.2021
    Сделала лазерную коррекцию в Зрение Нева методом Ласик 6.08.2020 за 7500тыс. Мне 22 года сейчас) Всё было хорошо, восстановление 3 дня, на 3й день, вас уже выписывают. После операции был легкий туманчик, слезотечение. На один глаз уходит где-то примерно 5 минут.
  • 27.05.2021
    Сильно устав от ношения линз и очков, от которых глаза уставали, а стопроцентного зрения все равно не было. В этом году уверенно решила делать коррекцию зрения. Начала мониторить известные клиники, сумма операции выходила от 55тыс. руб, собралась копить.
  • 18.01.2021
    Никогда бы не подумала, что можно так недорого исправить зрение. Я попала на акцию 7500 за оба глаза. Е-мое, некоторые делают это за 70 тысяч и более! Тяжело было поверить, что это не офера, но вот я сейчас, и мое зрение единичка!!! Было не сильно плохое - около минус двух. Но всю жизнь.
  • 02.08.2021
    Быстро , доступно и эффективно ) Рада что обратилась в данную клинику и рискнула Пока правый глаз видит немного мутно , а левый просто изумительно , но прошла всего неделя , посмотрим что будет дальше ) большое спасибо коллективу и докторам , очень заботливое отношение и приятная атмосфера Зрение…
  • 02.05.2021
    Была на операции Ласик в конце декабря, очень довольна клиникой. За такую цену (10500р) это прям подарок! Изначально записалась на диагностику туда, где операция обошлась бы в 70+ тысяч, но потом случайно увидела рекламу и решила посмотреть отзывы, т.к.
  • 21.04.2021
    Я обратилась в эту клинику по рекомендации подруги, которая сделала здесь коррекцию зрения. Все-таки очень смущала небольшая цена операции. В моем городе она в 5 раз больше. Первый раз приехала на диагностику осенью, тогда мне сказали, что все ок и можно делать.
  • 12.07.2021
    Я делала операцию в мае 2021 года. Сейчас уже прошло больше месяца , и я хочу сказать огромное спасибо докторам и всем сотрудникам , которые работают в клинике г. Санкт-Петербург «Зрение Нева».
  • 08.05.2021
    Большое спасибо клинике "Зрение Нева" за возможность снова видеть всё таким, какое оно есть! Ещё со времен обучения в начальной школе зрение было плохое. Постоянные очки, линзы, контейнеры, растворы... Сейчас же я без затруднений вижу и без всех этих вещей!
  • 16.01.2021
    Огромное спасибо всем работающим там. Очень жалею, что раньше не сделал коррекцию. Зрение, после операции, проверял дважды, всё отлично(7и30дней).Отдельное Спасибо девушке которая работала на ресепшине 1го декабря-замечательный человек.
  • 17.01.2021
    Очень хорошая клиника, врачи ювелиры. Спасибо вам огромное за вашу работу. Зрение было -3 и к тому же астегмотизм с рождения. В первый раз в жизни после операции я увидела жизнь детально. Это не передать словами. Был воссторг. Я с Мурманской области.
  • Полтора месяца назад по рекомендации подруги сделала коррекцию зрения в этой клинике. Результатом очень довольна, зрение восстановлено полностью, уже сразу после операции я видела все достаточно хорошо. Сама операция прошла достаточно быстро, безболезненно и послереабилитационный период тоже.
  • 12.06.2021
    Смело могу рекомендовать данную клинику, всё было оперативно, при этом уделяется внимание абсолютно всем мелочам и очень отзывчивый персонал. Сама операция прошла быстро и без проблем, после операции вообще никаких дискомфортных ощущений не было от слова совсем, видимо у Хирурга золотые руки.
  • 19.01.2020 - 17:17
    Очки с хорошими линзами недорого в Санкт-Петербурге? Легко! Оптика Pro.зрение на пр. Науки - хорошие очки по отличным ценам
    Здравствуйте, Товарищи! Этот отзыв пригодится тем, кто ищет недорогую, но добротную оптику в Санкт-Петербурге. Я её нашёл для себя и делюсь с вами информацией. Немного предыстории В детстве я носил очки, но после школы забил на них (а зря). В наличии и близорукость, и астигамтизм.
  • 05.02.2021 - 11:02
    Подробный отзыв о клинике МНТК им. С.Фёдорова. Обследования, операция, лечение в стационаре клиники.
    Каждый, кто задумывается об операции, в глубине души надеется, что всё пройдёт гладко,без осложнений и принесёт желанный результат... И каждому понятно-чтоб так и произошло,необходима хорошая клиника и опытные,знающие врачи...
  • 18.12.2018 - 18:00
    Сделала лазерную коррекцию во всемирный день зрения! Это ль не знак свыше?
    При поиске клиники лазерной коррекции в Петербурге я, бегло прошерстив интернет, почему-то сразу остановилась на клинике меди. Дальше я откладывала деньги и ждала осени, посчитав, что чем меньше солнца, тем лучше, операцию сделаю позже, но однозначно в этом году, в 2018.
  • 16.05.2016 - 06:21
    Рассказ о коррекции зрения в клинике "Эксимер" Спб
    Коррекцию делала в августе 2015. Зрение до операции: -66.5. Стандартная близорукость с детских лет.   1 день. Диагностика . Пришла в районе обеда в клинику, посидела-поскучала минут 5 в коридоре в компании других будущих покидальцев клуба любителей эффекта размытия, затем меня вызвали и начали…
  • 28.03.2013 - 12:30
    Я ушла оттуда в бешенстве!
    Когда выяснилось, что в клинике "Эксимер" не лечат и не принимают анализы, меня направили сдать глазные анализы в этот самый центр на Литейном 25. Какие анализы сдать написала врач из Эксимера.Через некоторое время я решилась пойти туда.
  • 05.11.2013 - 19:50
    Грязь, совок, грубость персонала, запредельные цены, не лечат, от бездействия люди приобретают большие проблемы с глазами!!!!
    Была там несколько раз в 2012 году. Сильный, нестерпимый зуд и боль в веках и глазах, отек, температура. Заплатила 2000 руб. за консультацию, 4 часа в корридоре ждала консультации. На мой вопрос когда же меня примут, на меня сорвали весь имеющийся негатив. Толпы народу везде.
  • 01.12.2017 - 03:14
    Русская рулетка, в которой задержка сдачи дома - гарантирована, а качество жилья - сомнительно.
    Крайний негатив, полученный чуть больше года тому назад при покупки, ожидании и получении (с полугодовалой задержкой !!!) квартиры, купленной у данного застройщика, помноженный на отвратительное качество купленного жилья и откровенный шантаж менеджеров, гаконеу будут выплеснуты.Надеюсь, что…
  • 30.10.2018 - 13:58
    Реальный отзыв о клинике: взгляд пациента с трехлетним стажем; место, куда не страшно возвращаться! История чудесного исцеления зрения + много фото.
    Доброго времени суток, уважаемые пользователи Irecommend! Сегодня я хочу поведать свою историю о знакомстве с мощным научным комплексом, а именно с Клиникой "Микрохирургия глаза" имени академика С.Н.Федорова.
  • 19.07.2021 - 23:22
    🔹️Идеальный вариант для туристического обеда.🔹️ Как получить 10%-ную скидку.🔹️Полезный бонус: однодневный маршрут для туриста по Санкт-Петербургу.
    Санкт-Петербург - прекрасный город! Приехав сюда, хочется гулять без перерывов. Однако паузы всё же нужны: для того чтобы перекусить и дать ногам отдых. В очередной приезд я открыла для себя удивительное местечко, в котором и отдыхать, и обедать весьма приятно. Заведение это - кафе "Нева" .
  • 08.09.2021 - 05:26
  • 26.08.2021 - 20:31
    Что творится на Богословском кладбище 15-го августа и кто там захоронен.
  • 24.09.2021 - 20:34
  • 19.08.2021 - 09:52
    Моя несостоявшаяся лазерная коррекция зрения. Клиника MEDI
    Всем привет! Лазерная коррекция зрения - процедура нескольких минут. А сколько подготовки, нервов, денег тратится… В этом отзыве я расскажу опыт обращения в клинику MEDI моего мужа. Отзыв написан под его чутким контролем.
  • 25.08.2021 - 21:16
    С деньгами подход хороший
    Доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет про роддом 9 про дородовое отделение и отделение Семейные роды. Собственно, 9й роддом расположен недалеко от моего дома, а, учитывая большое количество положительных отзывов о врачах, вопрос, где рожать, почти не стоял.
  • 24.08.2021 - 21:19
    Самый большой аутлет-центр Петербурга. Как доехать, зачем нужна карта клиента и мои любимые магазины.
    Впервые я посетила Outlet Village Пулково летом 2016 года. Уже тогда это место выглядело многообещающе, не смотря на то, что открытых магазинов было не много и мы тогда уехали без покупок.
  • 03.10.2021 - 18:42
    Питерские котики🐾Царство пушистых в минуте от Невского 🐱
  • 06.10.2021 - 15:47
    Ведение беременности в ЖК №20. От общего впечатления до разбора работы каждого отделения консультации.
    Доброго времени суток Не привыкла писать подобные отзывы, но когда пришло время вставать на учет по беременности искала подробную информацию, человеческую, а не сухую с сайте и ничего не смогла найти. Именно поэтому все-таки решила, что напишу. Хочу верить, что кому-то мой отзыв будет полезен.
  • 20.09.2021 - 15:15
  • 09.08.2021 - 16:27
    «Корюшка» — ресторан №1 в Петербурге. Для интеллектуального наслаждения — в Эрмитаж, для гастрономического — в Корюшку. Что можно заказать на 5000 рублей? Отзыв с фото.
    Я люблю видовые рестораны. Поэтому в моём личном рейтинге "Корюшка" занимает второе место в ТОПе гастрономического досуга Петербурга. Но это моё субъективное мнение.