Зрение Нева, Санкт-Петербург - отзывы

• 18.07.2020
    Приветствую! Очки я начала носить где-то в 2013 году, и зрение я посадила именно за компьютером. Очки для меня сущее наказание, потому что они мне все время мешали и доставляли массу неудобств. Мне и солнцезащитные мешают.
  • Специалисты данной клиники действительно подарили мне хорошее зрение. Спустя два с половиной месяца после операции у меня по 1 на оба глаза. Врачи и администраторы вежливы. Цены - самые низкие в стране. За это большое спасибо. Однако, к сожалению, у меня несколько серьезных осложнений.
  • 15.12.2020
    Всем доброго времени суток! Постараюсь описать этапы и свои впечатления от коррекции зрения в клинике "Зрение Нева". Все началось весной 2020 года. Коллега обмолвилась, что собирается делать коррекцию зрения...за 60000 рублей . Ну, думаю, здорово, молодец! И дальше продолжила работать.
  • 19.06.2019
    Привет!? В этот полезный отзыв посвящаю всем, кто еще ходит в очках или линзах и мечтает о безупречном зрении, о заветной "1"??? Все началось с того, что опять мне стал попадаться народ, сделавший коррекцию зрения. То в спортивном зале девочка, то знакомые знакомых...
  • 29.07.2021
    Сложно убедить себя поверить, что лазерная коррекция зрения (ЛКЗ) может обойтись в разы дешевле, чем средние расценки в интернете, но это действительно так.
  • 12.06.2022
    Очень и очень длительное время ожидания всего. День 1. Диагностика. Ко времени проведения диагностики вопросов нет. Пригласили достаточно быстро. После проведения диагностики пригласили к врачу на консультацию лишь спустя 1ч 15 минут. И то после напоминания о себе администратору.
  • Перед лазерной коррекцией прошло два года моих сомнений. В один прекрасный день было решено - делать. Проанализировав все клиники в СПб, было понятно, цена на коагуляцию не менее 5000 на один глаз, коррекция от 45000-50000, что огорчало.
  • 16.01.2021
    Сделала операцию 12.12.2020, было -4.25 и сложный астигматизм. На следующий день сняли линзы и все просто отлично, да сухость есть, но это пройдет. Жаль, что не знала об этой клинике раньше, всегда думала, что коррекция это дорого. Состояло все из 3-х этапов.   1.
  • 19.12.2020
    Я впервые пишу отзыв на этом сайте и вообще редко пишу отзывы. Но моя благодарность клинике и врачам настолько безгранична, что хочется рассказать о них всем. Я долгое время не решалась делать коррекцию. Сначала мне казалось это дорого.
  • 30.05.2022
    26 января, в этом году мне сделали операцию по коррекции зрения в клинике «Зрение Нева». Очки, я не носила. А носила я линзы, больше 10 лет. Линзы-каждодневки, как я от них устала. Каждодневные линзы - потому что другие мне не подходили, а очки - это вообще не моё!
  • 20.01.2022
    О лазерной коррекции зрения я задумывалась давно. Ещё год назад я находила в интернете клинику "Зрение Нева", но меня удивили низкие цены и смутило отсутствие отзывов. Тогда мне показалось что за такую цену качественно сделать операцию просто невозможно.
  • Я очень боялась пойти на этот шаг!Я боялась остаться вообще слепой после операции.Но представив,что мне предстоит очередная покупка очков так как мои сломались и это не мало затрат, из-за того,что мне не все подходят оправы,а которые подходят-дорогие,плюс линзы в них не меньше стоят-я решилась на…
  • Добрый день мою дорогой друг. Если ты нашёл мой отзыв, значит изучаешь информацию про коррекцию зрения.   Расскажу свою историю: Скажу сразу - Долго я не думала, носила линзы 10 лет и все меня устраивало) но как то раз лет 5 назад я просмотрела сколько стоит коррекция зрения в нашем областном…
  • 02.08.2021
    Очень долго созванивалась с горячей линией, было очень много вопросов. Потом в один день решилась, позвонила и записалась на осмотр. Живу я в Мурманской области. Села на поезд и поехала. На следующий день я приехала в Питер. Сразу с вокзала поехали в клинику.
  • 14.11.2021
    Здравствуйте!) На операцию я решилась спонтанно. Я просто позвонила тете, а она (у неё было две недели со дня коррекции зрения) расписала мне во всех красках операцию и как ей теперь здорово.) До неё операцию по коррекции зрения сделала ее невестка, там же и тоже в восторге осталась!) Я решила -…
  • 08.10.2022
    Приношу огромную благодарность всем сотрудникам и врачам центра "Зрение Нева". От первой консультации по телефону по настоящий момент- всё на высоком профессиональном уровне. Операцию делали сыну, всё сделано замечательно.
  • 27.07.2020
    Хорошее зрение доступно каждому, так бы наверное звучал их слоган, потому что цены очень доступные, я раньше даже мечтать не могла, думала мне не по карману и буду с плохим зрением навсегда, но нет!
  • 15.07.2021
    Сделала лазерную коррекцию в Зрение Нева методом Ласик 6.08.2020 за 7500тыс. Мне 22 года сейчас) Всё было хорошо, восстановление 3 дня, на 3й день, вас уже выписывают. После операции был легкий туманчик, слезотечение. На один глаз уходит где-то примерно 5 минут.
  • 06.07.2022
    Делала лазерную операцию методом ФРК 30.06.22. За день до операции проходила диагностику в этой же клинике. Читая другие отзывы, сразу подготовилась к тому, что ждать в очереди придется долго. Однако, придя на диагностику, меня почти сразу вызвали, хотя людей в зале ожидания было много.
  • 27.05.2021
    Сильно устав от ношения линз и очков, от которых глаза уставали, а стопроцентного зрения все равно не было. В этом году уверенно решила делать коррекцию зрения. Начала мониторить известные клиники, сумма операции выходила от 55тыс. руб, собралась копить.
  • 12.05.2022
    Здравствуйте, меня зовут Михаил! Я оставлю не обычный отзыв: Мне об этой клинике рассказал мой хороший друг Дмитрий, который тоже сделал тут же зрения и да, он видит теперь хорошо, как в принципе и я.
  • 18.01.2021
    Никогда бы не подумала, что можно так недорого исправить зрение. Я попала на акцию 7500 за оба глаза. Е-мое, некоторые делают это за 70 тысяч и более! Тяжело было поверить, что это не офера, но вот я сейчас, и мое зрение единичка!!! Было не сильно плохое - около минус двух. Но всю жизнь.
  • 31.03.2022
    Добрый вечер. Делала коррекцию зрения в клинике СПБ 20 марта. 19 марта состоялась диагностика. На прием попала достаточно быстро, хотя, если честно, настраивала себя на долгое ожидание. Медицинский персонал очень приветлив. Всё подробно объяснили.
  • 07.04.2022
    Самое главное - я вижу без очков и линз Клинику мне посоветовали мои друзья: и они сами и несколько их знакомых делали там операцию. Я долго собиралась с духом, за это время уже я сама же посоветовала клинику своей подруге - и она сделала там коррекцию в декабре 2021.
  • 16.01.2021
    Огромное спасибо всем работающим там. Очень жалею, что раньше не сделал коррекцию. Зрение, после операции, проверял дважды, всё отлично(7и30дней).Отдельное Спасибо девушке которая работала на ресепшине 1го декабря-замечательный человек.
  • Полтора месяца назад по рекомендации подруги сделала коррекцию зрения в этой клинике. Результатом очень довольна, зрение восстановлено полностью, уже сразу после операции я видела все достаточно хорошо. Сама операция прошла достаточно быстро, безболезненно и послереабилитационный период тоже.
  • 29.01.2022
    Если бы не рекомендация подруги, которая сделала коррекцию зрения в этой клинике - рекламе бы не поверила и побоялась бы пойти. слышала суммы 60000 за операцию, 100000, и поверить в то, что это может стоить 15500 было непросто.
  • 02.08.2021
    Быстро , доступно и эффективно ) Рада что обратилась в данную клинику и рискнула Пока правый глаз видит немного мутно , а левый просто изумительно , но прошла всего неделя , посмотрим что будет дальше ) большое спасибо коллективу и докторам , очень заботливое отношение и приятная атмосфера Зрение…
  • 21.04.2021
    Я обратилась в эту клинику по рекомендации подруги, которая сделала здесь коррекцию зрения. Все-таки очень смущала небольшая цена операции. В моем городе она в 5 раз больше. Первый раз приехала на диагностику осенью, тогда мне сказали, что все ок и можно делать.
  • 12.07.2021
    Я делала операцию в мае 2021 года. Сейчас уже прошло больше месяца , и я хочу сказать огромное спасибо докторам и всем сотрудникам , которые работают в клинике г. Санкт-Петербург «Зрение Нева».
  • 10.03.2022
    В целом все проста отлично и конечно же профессионально. Только один минус, ждать пришлось довольно долго. Я первый день (диагностический день) потратил в целом 5 часов.
  • 02.05.2021
    Была на операции Ласик в конце декабря, очень довольна клиникой. За такую цену (10500р) это прям подарок! Изначально записалась на диагностику туда, где операция обошлась бы в 70+ тысяч, но потом случайно увидела рекламу и решила посмотреть отзывы, т.к.
  • 08.05.2021
    Большое спасибо клинике "Зрение Нева" за возможность снова видеть всё таким, какое оно есть! Ещё со времен обучения в начальной школе зрение было плохое. Постоянные очки, линзы, контейнеры, растворы... Сейчас же я без затруднений вижу и без всех этих вещей!
  • 12.06.2021
    Смело могу рекомендовать данную клинику, всё было оперативно, при этом уделяется внимание абсолютно всем мелочам и очень отзывчивый персонал. Сама операция прошла быстро и без проблем, после операции вообще никаких дискомфортных ощущений не было от слова совсем, видимо у Хирурга золотые руки.
  • Все!)Наконец то.Больше не нужно утром щурится и наклоняясь искать куда же я очки положил.Просто уже ничего не видел без очков,лица на вытянутой руке примерно,про читать или писать без очков молчу вообще.Контактные виды спорта так же были недоступны последние несколько лет.Линзы это не то,очки тем…
  • 04.04.2022
    Никогда бы не поверила, что такое возможно, мечтала сделать коррекцию с лет 15 точно, т.к. зрение стало портиться еще в школе, пока не остановилось на -6, когда узнала о цене не поверила ни разу .... пошла изучать отзывы на всех возможных и невозможных просторах интернета, в итоге, доверилась ...
  • 17.01.2021
    Очень хорошая клиника, врачи ювелиры. Спасибо вам огромное за вашу работу. Зрение было -3 и к тому же астегмотизм с рождения. В первый раз в жизни после операции я увидела жизнь детально. Это не передать словами. Был воссторг. Я с Мурманской области.
  • 20.02.2022
    Я, если честно, то очень боялся операции. Даже выпил пачку валерьянки в предоперационном зале, чтобы руки не тряслись. Когда на глаз накладывали присоску, чтобы не моргать, врачу было не вставить её, из-за зажатости моей. И то, врач вежливо и корректно успокаивал и делал свое дело.
  • 10.05.2022
    Все было на высшем уровне, приятные врачи и хорошая атмосфера. Есть кулер с водой и печеньки с конфетами , это отлично скрашивает ожидание. Очень приятная цена!
  • 11.12.2021
    Отзывчивый персонал, хорошая организация. Немного все пошло не по времени моей записи, но я так поняла, что это редкая ситуация. Конечно, на операции волнение и страх зашкаливали, но и сам врач и медсестры очень старались успокоить меня. Огромное им спасибо за это! Спасибо за понимание и поддержку!
  • 14.05.2022
    Спустя много лет жизни со зрением -4,25 я все таки решилась на коррекцию зрения. Все прошло великолепно. Боялась операции, но больно не было. После процедуры были неприятные ощущения в глазах, будто песок засыпали. На следующее утро «песка» уже не было и я четко видела.
  • 31.03.2022
    В феврале 2022 года сделал коррекцию зрения методом femto lasik. Зрение было -3,75 + астигматизм. Обратился в клинику "Зрение Нева" по совету друзей и не пожалел. Вежливые сотрудники, профессионалы. Цены очень приятные, никаких наценок и накруток. Очереди присутствуют, приходится подождать.
  • 07.01.2023
    Делала 23 декабря 2022 года операцию методом Lasik в клинике зрения Нева. Очень боялась, прям до жути. Прям больше, чем родов боялась Но зря... Все прошло отлично. Отлично построена весь процесс, ничего не надо записывать и запоминать.
  • 10.01.2022
    Меня удивил результат операции,он не заставил долго ждать ,на следующий день мое зрение вернулось до 1.0 на оба глаза ,я был крайне удивлен насколько всё стало хорошо видно на расстоянии, спасибо хирургу который настоящий профессионал своего дела, так же порадовала цена ,всего 13500 на оба глаза,…
  • Я очень благодарна, что попала в вашу клинику!)   Рекомендую всем, первое: это совершенно небольно, да страшно, так как мы всегда боимся неизвестности, но как оказалось зря; второе: бесполезная реобелитация; третье: цена по сертификату настолько доступна, что потянет любой человек.
  • 19.01.2020 - 17:17
    Очки с хорошими линзами недорого в Санкт-Петербурге? Легко! Оптика Pro.зрение на пр. Науки - хорошие очки по отличным ценам
    Здравствуйте, Товарищи! Этот отзыв пригодится тем, кто ищет недорогую, но добротную оптику в Санкт-Петербурге. Я её нашёл для себя и делюсь с вами информацией. Немного предыстории В детстве я носил очки, но после школы забил на них (а зря). В наличии и близорукость, и астигамтизм.
  • 05.02.2021 - 11:02
    Подробный отзыв о клинике МНТК им. С.Фёдорова. Обследования, операция, лечение в стационаре клиники.
    Каждый, кто задумывается об операции, в глубине души надеется, что всё пройдёт гладко,без осложнений и принесёт желанный результат... И каждому понятно-чтоб так и произошло,необходима хорошая клиника и опытные,знающие врачи...
  • 18.12.2018 - 18:00
    Сделала лазерную коррекцию во всемирный день зрения! Это ль не знак свыше?
    При поиске клиники лазерной коррекции в Петербурге я, бегло прошерстив интернет, почему-то сразу остановилась на клинике меди. Дальше я откладывала деньги и ждала осени, посчитав, что чем меньше солнца, тем лучше, операцию сделаю позже, но однозначно в этом году, в 2018.
  • 16.05.2016 - 06:21
    Рассказ о коррекции зрения в клинике "Эксимер" Спб
    Коррекцию делала в августе 2015. Зрение до операции: -66.5. Стандартная близорукость с детских лет.   1 день. Диагностика . Пришла в районе обеда в клинику, посидела-поскучала минут 5 в коридоре в компании других будущих покидальцев клуба любителей эффекта размытия, затем меня вызвали и начали…
  • 28.03.2013 - 12:30
    Я ушла оттуда в бешенстве!
    Когда выяснилось, что в клинике "Эксимер" не лечат и не принимают анализы, меня направили сдать глазные анализы в этот самый центр на Литейном 25. Какие анализы сдать написала врач из Эксимера.Через некоторое время я решилась пойти туда.
  • 05.11.2013 - 19:50
    Грязь, совок, грубость персонала, запредельные цены, не лечат, от бездействия люди приобретают большие проблемы с глазами!!!!
    Была там несколько раз в 2012 году. Сильный, нестерпимый зуд и боль в веках и глазах, отек, температура. Заплатила 2000 руб. за консультацию, 4 часа в корридоре ждала консультации. На мой вопрос когда же меня примут, на меня сорвали весь имеющийся негатив. Толпы народу везде.
  • 01.12.2017 - 03:14
    Русская рулетка, в которой задержка сдачи дома - гарантирована, а качество жилья - сомнительно.
    Крайний негатив, полученный чуть больше года тому назад при покупки, ожидании и получении (с полугодовалой задержкой !!!) квартиры, купленной у данного застройщика, помноженный на отвратительное качество купленного жилья и откровенный шантаж менеджеров, гаконеу будут выплеснуты.Надеюсь, что…
  • 30.10.2018 - 13:58
    Реальный отзыв о клинике: взгляд пациента с трехлетним стажем; место, куда не страшно возвращаться! История чудесного исцеления зрения + много фото.
    Доброго времени суток, уважаемые пользователи Irecommend! Сегодня я хочу поведать свою историю о знакомстве с мощным научным комплексом, а именно с Клиникой "Микрохирургия глаза" имени академика С.Н.Федорова.
  • 19.07.2021 - 23:22
    🔹️Идеальный вариант для туристического обеда.🔹️ Как получить 10%-ную скидку.🔹️Полезный бонус: однодневный маршрут для туриста по Санкт-Петербургу.
    Санкт-Петербург - прекрасный город! Приехав сюда, хочется гулять без перерывов. Однако паузы всё же нужны: для того чтобы перекусить и дать ногам отдых. В очередной приезд я открыла для себя удивительное местечко, в котором и отдыхать, и обедать весьма приятно. Заведение это - кафе "Нева" .
  • Я 3 месяца была в послеродовой депрессии, я хотела выйти из окна 5 этажа...
    Беременность и роды - это очень сложно для женщины, эмоционально и физически. В моем случае - эмоционально. Я всю беременность отлетала на работу, не замечая своего состояния, потому что считаю - что беременность это не болезнь и не сидела сложа руки, работала до последнего срока, но после…
  • 22.01.2023 - 02:40
    Легендарная пышечная на Большой Конюшенной: пышки по 20 рублей и километровая очередь. Стоит ли оно того?
    Одной из культовых гастрономических достопримечательностей в Петербурге считается пышечная на Большой Конюшенной - она числится в большинстве путеводителей, о ней упоминается в передачах и туристических заметках.
  • 02.10.2022 - 14:26
    Ужасная больница!
    Я буду везде оставлять этот отзыв. Пусть люди знают правду. А не обман и пыль, которую пускает больница 40 в глаза! К сожалению в этой больнице реанимация и неврология отвратительно работают. Врачи видимо дипломы в переходе купили.
  • 22.08.2022 - 17:13
    Советы как быстрее пройти в очереди в Эрмитаж, чтобы купить льготный билет. Лайфхак (для хитрых) как за 10 минут купить билет ребёнку, а не стоять 2 часа в очереди.
    Попасть в Эрмитаж было в обязательной программе посещения Санкт-Петербурга. Мы выбрали дождливый день, слава богу дождь был только утром, а к 11 часам было пасмурно и прохладно. И хорошо, что не был жаркий день, а то бы я не вынесла испытание под названием "купить билет в Эрмитаж".
  • 13.12.2022 - 18:47
    Гастрономическое представление за 17000 рублей на двоих. Сет и винное сопровождение в ресторане Birch
    Всем привет! Летом мы приезжали в Санкт-Петербург с целью пройтись по хорошим ресторанам и попробовать вкусные блюда. Одним из мест, которые мы очень хотели посетить, был ресторан Birch. Он известен тем, что признан одним из лучших ресторанов в нашей стране.
  • 24.11.2022 - 21:54
    Красочная пахлава, восточный кофе.☕️ Настоящий кусочек Турции в тесном и совершенно неуютном месте в Санкт-Петербурге. Кондитерке, да! Как кафе, - 100% нет!❌
    Доброго всем дня! ))   Пора вспомнить и о том, что это сайт отзывов, и именно чей-то отклик о месте, способен побудить другого человека на посещение, или пробы определённого продукта.Посему и я внесу свою долю, добавив свой опыт посещения данного заведения со сладостями.
  • 09.01.2023 - 19:22
    Красивый интерьер с продуманными деталями и эксклюзивные сказочные пирожные
    Добрый день!   Как жительница прекрасного города Санкт-Петербург я люблю бывать в различных кафе, которые ещё и запоминаются. В городе огромное количество различных мест и при желании всех их не обойти, но есть так называемые эстетические в которые приходить одно наслаждение   Кондитерская Анны…
  • 25.08.2022 - 04:51
    Хотите оживить отношения после N лет в браке? Сходите в Красную Комнату! П.С. Как я упала с качелей в БДСМ отеле.
    Подушкин - это сеть отелей. Есть в Москве, Воронеже и Петербурге. В Питере у них два "филиала": на Ваське и рядом с Московским вокзалом. В интернете они заявляют о себе как о романтическом отеле для влюблённых или отеле для свиданий. Я бы ещё назвала их BDSM-отелем.
  • 11.01.2023 - 12:45
    Пошли из любви к блогеру, но восторга не испытали
    Всем привет! Очень и очень давно смотрим популярного блогера Славного Друже Обломова. И как-только собрались посетить Питер, обязательным пунктом в нашей туристической программе сразу было установлено посещение его заведения.
  • 13.11.2022 - 19:19
    Никогда не думала,что буду покупать себе вещи в секонде.Но,самая крутая комиссионка Питера захватила и меня!😈
    Всем привет!Из названия отзыва вы наверно уже поняли, что я тот человек, который всегда отвергал секонды. Почему? Тут ответ не однозначен. Первое- это наверно из-за впечатления об уже использованных вещах, которые часто валяются на рынках и барахолках, и выглядят как еле живой пакет из магнита.