Опубликовано 10 Сентябрь, 2023 - 00:26

Увы, по Ростову этой шаражки нет в списке. Выбираю их Питерское отделение, но работают явно одинаково. Абсолютно некомпетентные и не заинтересованные сотрудники в Ростове. Открыли контору не завезя оборудования. При этом только набирают сотрудников. Приехал к ним из другого города, потратил деньги и время на обследование и жилье. После обследования 07.09.2023 сказали, что нужно укреплять сетчатку (не удивлюсь если это навязанная услуга для выбивания дополнительных денег, так как меньше недели назад офтальмолог по ДМС меня проверяла и сказала, что у меня отличные глаза). Естественно аппарата для этого у них сейчас нет (но при этом они активно набирают людей) и приедет он 09.07.2023, но подключат и смогут принять только 11.09.2023. Окей, смерился с тем, что нужно продлевать аренду жилья и тратить время и деньги. После чего, сегодня 09.09.2023 звонят и говорят: А ОБОРУДОВАНИЕ НЕ ПРИЕДЕТ, можем записать вас на 14.09.2023. Да конечно, у людей ведь есть целая неделя ждать вас. Такой безысходности, разочарования в потраченном времени, денег и надежд я не испытывал никогда. Крайне не рекомендую связываться с данной конторой. Также, обязательно обращусь к юристу чтобы попробовать подтянуть вас в суде за не предоставленные услуги.

Переварив всю ситуацию делаю вывод, что данная контора (клиникой ну никак не могу ее назвать) занимается мошенничеством. Что все отзывы, все видео, что они постят, это фейк, актеры. Скупают бешенное количество рекламы. А на деле проводят диагностику и не более. Предоставляю пруфы посещения данной шаражки.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Длительное ожидание всего
  • МОШЕННИЧЕСКИЕ ДЕЙСТВИЯ
  • Осложнения, недосказанность, очереди
denisss10_10_10не рекомендует
Официальный представитель ГЛМХГ
30.04.2024
Денис, здравствуйте. К сожалению, ранее отправленный нами ответ не сохранился в системе. Мы приносим Вам извинения за сложившуюся ситуацию. Действительно, если на диагностике у пациента обнаружены очаги дистрофии сетчатки, то лазерная коррекция зрения возможна только после коагуляции сетчатки. К сожалению, на момент посещения клиники Вами, необходимого оборудования не было. Мы понимаем недовольство, руководство клиники уже связалось с Вами для решения данного вопроса. Будем рады восстановить Ваше зрение и изменить мнение о клинике.
Видео-отзывы, которые Вы видите в наших социальных сетях, являются отзывами реальных пациентов, они записываются на одном из послеоперационных осмотров. Каждая из клиник-партнёров, проводит не только диагностики, но и операции по лазерной коррекции зрения, если у Вас возникнут дополнительные вопросы - всегда готовы проконсультировать по бесплатному телефону горячей линии 88001009876.