Опубликовано 9 Ноябрь, 2015 - 18:57

Вы когда-нибудь задумывались, откуда в голове появляются мысли или почему постоянно вспоминается одна и та же мелодия?

Создатели "Головоломки" сильно потрудились, чтобы объяснить нам что и откуда берется.

Мультфильм в первую очередь учит не зацикливаться на себе, работать сообща, ценить качества других.

Смешные и не очень моменты подстерегают за каждым углом. Неожиданные повороты событий, оригинальные решения и бонус в титрах: что происходит в голове животных.

Нас ждёт увлекательное приключение по глубинам мозга.

Посмотрите, и узнаете, что подсознание - это не одно существо, а целая толпа. Что эмоции - это чудесные милые человечки.

Некоторые из нас найдут оправдание своим действиям. Другие посчитают всё глупостью и обычной выдумкой, но это интересная выдумка. Оригинальное преподношение неизвестного нам.

Самоотверженность, доброта, ответственность - такие черты героев должны быть в каждом.

Когда я увидела, что на этот мультик есть отрицательные отзывы, то решила просто не смотреть его. Но так вышло, что я всё же его увидела. И я совсем не жалею. Это были одни из лучших мгновений моей жизни.

Советую всем отбросить вуаль сомнений, предубеждений и всего остального. Почувствуйте себя ребёнком и насладитесь "Головоломкой".

Так же читайте мои другие отзывы:

Бегущий в Лабиринте: Испытание Огнём

Третий лишний 2

Необыкновенное путешествие Серафимы

Ноутбук HP 630

MP3-плеер Apple iPod shuffle

Тушь для ресниц zoom zoom mascara

Облепиховый шампунь Natura Siberica

Упс... Ной уплыл!

Достоинства
  • Взрослые тоже не заскучают
  • Добрый
  • Интересный сюжет
  • Красиво нарисованные персонажи
  • Позитивный
  • Семейный
  • Трогательный
Гаськарекомендует