Опубликовано 23 Май, 2021 - 01:08

несколько дней
    250 грн

Кожа у меня комбинированная , т зона жирная а щеки нормальные и бывают сухие и шелушаться ..

пробник покупала 250 грн за 5 мл

Покупать пришлось у специального представителя так как данные средства не продаются в магазинах а только в салонах красоты и т.д.

Консистенция довольно густая тёмное коричневая смесь, тяжело наносится (Но можно размешивать с содой) Мной был выбран первый вариант без соды. Единственный минус который обещали это неприятный запах, ну как по мне запах конечно специфический но мне не воняет и не пахнет неприятным. Все рекомендовали данную маску особенно для комбинированной или жирной кожи, я даже думала купить полный размер а потом случайно мне попался Пробник и это чудо что я не купила полную версию. Как по мне ни одного плюса от данного средства нету.. Пробника хватило на четыре а может быть и больше , уже не помню , применений (на всё лицо)

Эффект: обещали убирание от чёрных точек (у меня как точки были так и остались), Выравнивания тона лица (у меня если и выровнял то не значительно), Кожа после применения мягкая но точно такой эффект мне дает любая маска из магазина за 20 грн

Поэтому данному средства поставлю ноль баллов, я не нашла лично для себя ни одного плюса

gulnara180mamedovaне рекомендует