Опубликовано 13 Июль, 2013 - 22:00

Девочки! Я как никто другой любитель мужских ароматов. Запахи для меня очень много значат! Они создают впечатление о человеке который их "надевает". Простите те, кто не согласен, но аромат Амбре Ноар от Ив Роше сильно сладок для мужчин у которых в крови бушует тестостерон. Он вполне подходит женщинам, или сладким, смазливым мальчишкам, но никак не мужчинам. Это лично мое впечатление! Никакой солидностью или мужественностью тут не пахнет! Пожалуй самый мужественный аромат из Ив Роше это Хоггар. Вот в нем есть мужская терпкость, острота и целеустремленность. У каждого свое понимание мужественности, мое мнение с многими почему-то не совпало, увы.

Редкая вонючка)
Недостатки
  • Бабский
  • Приторный
  • Тяжелый
  • Удушливый
Eradaне рекомендует
31.12.2013
Ну мужественность это не обязательно пахнуть елкой, коньяком и сигарами, или ароматом ядреного чистящего средства... Есть мужчины с особым вкусом и шармом, и это не обязательно смазливые мальчишки... Я понимаю что у каждого свое мнение и каждый имеет на него право но ваш отзыв слишком уж категоричный, если не сказать оскорбительный. Получается все парни, пользующиеся этим ароматом это мальчики с размытым понятием о своем поле и ориентации? Angry
19.06.2014
Vitaly_92 ахахаха Smile выходит так Smile не знаю и чего я на него тогда так взъелась, через какое-то время я к нему даже привыкла Smile очень он уж спецефический. Брат мужа постоянно интересовался что это он пользуется, ему он был по душе, на ДР подарили такой же. Соглашусь, что он на любителя Smile
А я согласна с вами. Пользуюсь им сама + наношу на одежду мальчика-подростка. Муж не воспринимает вообще его.