Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 07:10

Моя эпопея по борьбе с проблемной кожей набирает обороты))))) так как я перешла на проф. косметику(думаю, что временно, ибо тратить на уход столько денег в возрасте, когда даже лифтинг не нужен это просто караул) Smile))))

Итак, я писала, что приобрела эффективный гель для умывания Dermaheal Очищающее средство для проблемной кожи, который ТТТ мне помогает и я им более чем довольна (что касается борьбы с несовершенствами кожи, но вот что касается сухости из за содержащихся в нем кислот-он тоже мастер), поэтому у меня впервые за долгий период времени встал вопрос о хорошем увлажняющем средстве. Т.к. мой Крем для лица Lumene Дневной Bright Now Vitamin C SPF15 придающий сияние абсолютно перестал справляться с задачей и мне стало как то с ним не комфортно даже..странно. Но видимо префессиональный гель требует и крем соответствующего уровня. Я бы даже глаз не положила в сторону этой марки, как то не симпатичны мне их бутылечки, а значит и составы я читать не стала Smile дурость, но правда))))

мне вместе с гелем попал в руки пробник этой эмульсии. прочитав состав я подумала, что намазаться будет не лишним, состав:

Активные ингредиенты: экстракты зеленого чая, кукушкиных слезок, гамамелиса,гель алое, аллантоин, витамины и УФ-фильтр

Что говорит производитель:

Cодержит натуральный гель алоэ, экстракты зеленого чая, кукушкиных слезок и гамамелиса, аллантоин, витамины и УФ-фильтры. Крем увлажняет, защищает и успокаивает кожу, не забивает поры, поэтому подходит для всех типов кожи и даже для участков вокруг глаз. Одной и той же упаковкой могут пользоваться все члены семьи, поскольку удобная вакуумная конструкция исключает попадание микроорганизмов в крем во время пользования. Крем также является идеальным смягчающим средством после бритья. Он быстро впитывается и эффективно снимает раздражение и красноту. Его можно использовать для кожи младенцев.

• наполняет кожу влагой, предотвращает процесс испарения влаги с ее поверхности
  • обладает противовоспалительным и успокаивающим действием, уменьшает раздражение
  • восстанавливает гидролипидный барьер кожи
  • оберегает от влияния негативных факторов, в том числе атмосферного воздействия, УФ-лучей (SPF-6), табачного дыма, кондиционированного и перегретого воздуха
  • универсальное увлажняющее средство в летнее врем

Внушительно))))))))))))))

Итак, крем имеет легкую, но все таки более кремовую консистенцию, которая легко распределяется, нужно ее не много, впитывается быстро(может здесь еще и проблема в моей сухости), не оставляет совершенно блеска, липкости! Прям супер ощущение остается, кожа будто готова к декоративной косметике.Причем она очень хорошо ложится на эмульсию. Увлажняет хорошо. Стоит обратить внимание, что у полноразмерки хорошая упаковка. Не нужно лезть пальцами, а есть дозатор. Я считаю это большим плюсом, т.к. я обладатель проблемной и чувстительной кожи, а значит мне всякая пыль и бактерии там ни к чему.

Стоимость эмульсии 1130руб. за 50мл. Ценник в целом адекватный, но я все таки как не крути считаю дороговато. Хотя... дороговато скорей всего было для моего геля для умывания и маски которую я ожидаю(проф.косметика Gi-gi). Так что...надо брать полноразмерку.

Эмульсию советую! Как не крути, а лицо должно быть ухоженно (и все остальное конечно тоже), но лицо обязательно!

П.С. Эмульсию полноразмерку я все таки купила, пользуюсь и довольна Wink и как оказалось, там 50мл., а я думала 30))))

Другие мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • 100% помогает
  • Подходит и как база под тон
  • Приятное нанесение
Недостатки
  • Все таки чуть дороговато доя 50мл
OlaFloraрекомендует
20.04.2016
Было бы интересно попробовать такую эмульсию, но для начала тоже в пробнике, а то мало ли что...
цена не радует...
20.04.2016
думаю, мне бы это средство тоже подошло)))
20.04.2016
Оль, ну если нравится и подходит, экономить на себе не стоит. Так что берите полную версию. Smile
20.04.2016
Рада была бы пробнику этой эмульсии Smile
20.04.2016
Попробовать стоит, все-же отличная эмульсия по описанию, но наверное, действительно лучше с пробника начать
20.04.2016
alenaflygirl, я знала, вы поддержите!))))я согласна, нельзя экономить на себе! проще сэкономить на декоративной косметике, чем на уходовой
20.04.2016
Согласна, начать лучше с пробника... А потом уже купить полноразмерку...
Какая хорошая Smile
20.04.2016
Отличная эмульсия, по описанию. Да дорого, зато эффективно Laughing out loud
20.04.2016
косметолог сказала, что это одна из бюджетных Big smile Laughing out loud поэтому...надо брать, раз есть эффект Laughing out loud
20.04.2016
Оля, я и сама так думаю. Лучше декоративку подешевле купить, а на ухаживающей экономить не стоит. Smile
21.04.2016
отличное средство! и увлажнение дает и поры не забиты.
Интересно, кукушкины слезки - это какое-то растение, или реально расстроили кукушку?)
ахаха
вот не поверите, я тоже об этом думала Laughing out loud :D Laughing out loud надеюсь, что расстение Big smile
21.04.2016
масла в кремах обычно не забивают поры, это скорее другие компоненты, которые несостыкуются с ними. В целом, я о мэригрей даже не слышала, учитывая цену - видать что-то профессиональное?
21.04.2016
Да, на ней работают косметологи)) ну я на всякий случай неред покупкой задала вопрос, Косметолог сказал, что это 100% не комедогенный средство))))
Я бы сейчас попробовала такую.
22.04.2016
я не знакома с этой маркой, если встречу, то возможно попробую)
хорошая эмульсия, правда дороговастая слегка))
я только бренд такой впервые вижу)))))
22.04.2016
отличное средство)
Приятная эмульсия Smile тоже хочется попробовать Smile
Наверняка стоит своих денег
25.04.2016
Кстати, не все масла забивают поры. Я со своей жирной проблемной кожей активно использую масла в уходе и вижу положительную динамику ) А вообще, да, я лицу тоже больше всего внимания уделяю )
26.04.2016
видимо каждому свое..хорошо, когда нашел "свой" уход!
26.04.2016
Цена не шокирует. Многим по карману.
29.04.2016
да уж, на Gi-gi цены сейчас стали космос...
Так что цена на эту эмульсию еще смотрится адекватной на их фоне
03.05.2016
по описанию очень приятная)
03.05.2016
Вот, от пробника я бы не отказалась, так как, страшно покупать дорогие средства, а вдруг не подойдёт...Меня это часто останавливает...
Цена конечно!
А вот эффект мне бы такой не помешал Smile
23.04.2017
Когда-то мне косметолог подобрала крем Мэджирей, и я также была скептически настроена. Он был не совсем легкой сывороточной консистенции, как я привыкла. Но, тем не менее, не забивал пор и хорошо увлажнял.
15.09.2017
Где вы нашли такую цену, я покупаю за 1600 уже 2 года этот кремчик, и это совсем не дорого для проф косметики, никакой крем за 500 р не сделает той работы что проф косметика
15.09.2017
16.09.2017
Это напрямую у косметолога))) но сейчас смотрела стоит уже 1350))