Зубная щетка President Silver 999 с защитным чехлом и сменной насадкой - отзывы

Тип товаров: Зубная щетка
Бренд: President

• 20.12.2013 - 00:00
    может я наткнулась на подделку? или ничего не понимаю в мягкости и жесткости зубных щеток?
    Эту зубную щетку я купила в стоматологической клинике. Причем сам врач-стоматолог мне ее выбрал и рекомендовал купить (у них там на ресепшене продавались зубные щетки и пасты),а т.к.
  • 30.06.2019 - 13:05
    Отличная помощница!😃 Деликатно очищает зубную эмаль, справляясь с налетом, и не травмирует десны!
    Привет! С удовольствием поделюсь впечатлением о столь необходимом предмете гигиены полости рта как зубная щетка. Известно, что этот прибор-помощник нужно менять раз в 2-3 месяца.Сегодня можно потеряться в многообразии выбора.
  • 22.02.2016 - 16:50
    Спасение для чувствительных зубов и десен - зубная щетка с мягкой щетиной *Обновление: щетка развалилась!
    Погоня за всем натуральным и меня не обошла Поэтому в интернет-магазинах натуральной косметики я частый гость) Один из них - мой любимый 4okey.ru . Очередной заказ я решила дополнить натуральными зубными щетками, одна из которых - эта.
  • 05.03.2020 - 16:26
    Щётка для большого рта. Точно не мой размер!Осторожно - острые щетинки!
      Вот как вы думаете как должна выглядеть зубная щётка ювелира??? Мне кажется именно так!       Очень красивые грани на ручке, сделано в Китае. Купила, повелась на скидку!
  • Для своей цены она имеет вполне хорошее качество!
    Как и положено щетки я меня. часто и каждый раз покупаю какие-то новые, еще не опробованные мною ранее. В этот раз я решила попробовать бамбуковую, да еще и с угольным напылением, ведь ранее я не была с ними знакома.
  • 06.05.2017 - 10:31
    Стильная черная щетка с антибактериальным покрытием из бамбукового угля легко справится с очищением зубов даже в труднодоступных местах. А необычные двойные щетинки не травмируют десны.
    Всем привет. В этом отзыве хочу рассказать о черной антибактериальной щетке с покрытием из бамбукового угля, которой я пользуюсь уже месяц. Хочу поделиться своими впечатлениями от использования.
  • 14.01.2014 - 20:11
    Всегда хотела щетку с футлярчиком
    Эту щетку я купила только потому, что у нее был колпачок и недорогая цена. Так как я ношу брекеты, то выбираю щетку тщательно. Но тут сыграло другое чувство. Взяла, не подумав. Оказалось, что она не жесткая и очень даже приятно очищает зубы, не раздражает десна, конечно же, не портит брекеты.
  • 01.12.2010 - 20:26
    Долго ее искала...
    Когда-то у меня были очень чувствительные зубы. Мой стоматолог спросил какой зубной пастой я чищу зубы. Я тогда чистила бленд-а-медом. Он сказал, чтобы я Забыла про все западные пасты и чистила отечественными, такими как каримед и новый жемчуг.
  • 24.03.2017 - 14:41
    Зубная паста с неплохим составом.
    Зубная паста неплохая, отлично очищает зубы, имеет неплохой состав. В отличии от большинства других зубных паст в ней нет большого количества вредных веществ, меня расстроил только один ингридиент - это SLS, но ни одна зубная паста не обходится без его содержания.
  • 18.04.2022 - 14:51
    Зубная паста Висцид оставляет после себя двоякое впечатление. Использовать не хочется, но делать это необходимо! И не из-за обзорных соображений
    Здравствуйте дорогие гости. Сегодня я поделюсь с Вами своими впечатлениями о зубной пасте. Не совсем простой пасте. В её основу положен скорее лечебный эффект, а не просто очищение.Я из тех, кто очень долго пишет отзывы.
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 09.05.2022 - 05:50
  • 08.07.2022 - 21:41
    Мягкая, приятная, красочная, эффективная!
    Привет всем. Поговорим о здоровье полости рта. Каких только щеток я не перепробовала за свои годы в поисках одной единственной). Какие-то были прямо хороши, какие-то не продержались и неделю.
  • 20.05.2022 - 18:54
    После чистки зубов этой щеткой пришлось срочно бежать к стоматологу... Однозначно подойдёт не каждому
    Всех приветствую!   Раньше я особо не задумывалась о жесткости зубной щётки и при покупке ориентировалась просто на её внешний вид. Как правило я пользовалась зубными щетками одного и того же бренда и все они были средней жесткости.
  • 01.03.2022 - 14:06
    Корейский тоник из Магнит Косметик с золотом. Расскажу стоит ли он своих 500 рублей.
    Здравствуйте! Тоники и тонеры- мой самый любимый уход. Так мне нравится этот этап. Когда после умывания смягчаешь и увлажняешь кожу этой живительной влагой. Летом даже практиковала использование только тоника. Конечно же, конечно лучшие тонеры у корейцев.
  • 28.04.2022 - 11:02
    ❌Если бы патчи Bioaqua с гиалуроновой кислотой и морскими водорослями были бы моими первыми, то я бы точно не стала патчеголиком! Минусы, минусы и только один малюсенький плюс!
    Здравствуйте!   Я, как и любая другая девушка, люблю пробовать разную косметику и не зацикливаться на чем-то одном. Патчи- это вообще для меня отдельная тема, которую я могу обсуждать часами.
  • 12.07.2022 - 11:19
    Бюджетный алоэ гель от Флоресан, как использовать, помогает ли при сильном ожоге и сушит ли кожу. Отзыв о бюджетном средстве после загара.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я сейчас на отдыхе и средство после солнца очень помогают мне ухаживать после долгого пребывания на улице. Конечно же я пользуюсь и спф, пытаюсь защитить кожу...
  • 27.04.2022 - 16:13
    Жалею... Жалею что не сделала его раньше. → Кератиновое выпрямление в домашних условиях → Кератин на блонде → Ухудшилось ли состояние волос → Как вымывался кератин
    Здравствуйте девушки Я очень давно мечтала о кератиновом выпрямлении, долго читала отзывы, форумы. Впечатления неоднозначные. Кто-то был "за", кто-то - "против". Были и резко негативные опыты, где кератиновое выпрямление называли "убийца волос".
  • 14.03.2022 - 02:23
    Ужасный, и беспощадный корейский Тонер-эссенция Consly для проблемной кожи провалился в первый день использования. Результат на проблемной и поврежденной коже, и кому точно не рекомендую это средство.
    Привет читатель! На протяжении последних трех лет, я являюсь обладательницей проблемной кожи. Часто беспокоят высыпания, пос-акне и расширенные поры. Так же моя кожа склонна к появлению дерматита, и покраснений в области щек, и височной части.