Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 22:38

Я пользовалась зубной пастой Blend-a-Med 3D White Luxe порядка трех месяцев, без перерывов. Производитель обещает что сие чудо "удаляет до 90% налета за 7 дней". Я ею пользовалась не 7 дней, а намного больше и чуда не увидела. Зубы белее не стали, ну может на тон, но я этого не замечаю. Хорошо хоть эмаль не испортилась, зубы и десны ни коим образом чувствительнее не стали.

Зубная паста хорошо пенится, имеет привычный всем мятный вкус и красивую упаковку, зубы чистит достаточно хорошо.

Цена в среднем на Blend-a-Med 3D White Luxe составляет порядка 100 рублей, но в последний раз я видела в Магнит косметиксих по акции продавали за 45 рублей.

Порекомендую ли я ее? Как отбеливающую нет, а как обычную зубную пасту могу.

Достоинства
  • Приятный вкус и запах
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не отбеливает
malo-liloне рекомендует
  • 18.07.2014
    Купила эту пасту 2 по цене 1,в итоге 2 тюбика обошлись около 180 рублей).Сразу привлекла яркая упаковка Пользуюсь пастой 3 день,пахнет довольно приятно ,после использования ощущается свежесть во рту,налета на зубах не скажу что стало меньше,но и использую ее еще мало времени.Многие писали про…
  • 26.02.2014
    Сразу скажу зубная паста в красивом тюбике, сам тюбик мягкий - удобно выдавливать пасту, да и сама паста прикольная - полосатая ярко-синяя и белая. На вкус мятная, вроде даже сильно, первое время жгла язык.
  • 07.04.2015
    Всем привет! О себе: Зубы ровные, не идеально белоснежные, не курю, но ооооочень люблю кофе, в этом то и заключается моя проблема - потемневшая эмаль. Наверно, как и многие, я поддалась влиянию ютуб блогеров и купила себе эту пасту, она была по акции, и я от жадности две штуки прихватила  …
  • 23.10.2014
    Всем привет! С вами снова Ира. И сегодня Ира вам расскажет о действенном средстве для отбеливания зубов. Зубную пасту Blendamed 3D White Luxe Glamour я купила в "Магнолии" за 185 рублей (дешевле, чем в аптеке). И в шоке, некоторые тут в Фикс-Прайсе её за сорок рублей покупают, а я... Ну да ладно.
  • 20.05.2020 - 02:07
    Зубная паста blend a med 3D white luxe
    Ухаживающее средство Зубная паста blend a med 3D white luxe. Так сказать Средство в помощь к зубной пасте. Читала отзывы что многим помог данный тюбик чуть отбелить зубы, вот и решила купить попробовать. Заказывали через Беру за 80р. Тюбик 75мл, небольшой, но хватает надолго.
  • 06.12.2013 - 22:24
    Прекрасно отбеливает! И маааленький советик по применению)))
    Купила пасту в супермаркете по акции: "Купи две, в подарок - третья". Взяла две "Блендамед Гламур" и вот эту)) (Читайте мой отзыв про пасту "Гламур"). До этого увидела рекламу по телевизору и решила, что хочу попробовать! Блендамед я покупала и раньше . Нравилась Блендамед 1 2 3.
  • 30.06.2015 - 11:42
    Моя "жемчужная" паста
    Классный маркетинговый ход-экстракт жемчуга. Вы задумавались как из жемчуга можно выжать его экстракт ?А протеины шелка в шампуне вас не смущают? протеины-белки, какие белки в шелке.. Незнаю сколько уже у меня валяется этот тюбик с пастой т.к.не злоупотребляю я отбеливанием.
  • 06.11.2015 - 18:11
    Отзыв человека, который отбеливал зубы и точно знает, что для этого нужно. Сравнение с Colgate и отбеливанием Zoom 3. Фото красивых зубов прилагается ;)
    Всем привет! Я считаю, что улыбка - одна из самых важных деталей в образе человека, поэтому уделаяю здоровью и внешнему виду зубов большое внимание. Я часто пробую новые зубные пасты и различные ополаскиватели. Особый упор делаю на средства с отбеливающим эффектом, т.к.
  • 03.11.2013 - 14:35
    Любителям чая, кофе, табака. Отбелить зубы за неделю?! Подробный фотоотчет.
    Все добрый вечер! Сегодня я хочу написать свои отзыв о отбеливающей пасте Blend-a-Med 3D White Luxe Антитабак.   Я как и многие являюсь любительницей чая и кофе, и была у меня вредная привычка, это курение. Но после того как начала бросать курить, решила попробовать отбелить эмаль.
  • 16.01.2018 - 21:07
    ☆ Эффективная зубная паста для качественной гигиены полости рта ☆ Деликатно очищает, хорошо освежает, бережет эмаль ☆ А как дела с отбеливанием? ☆
    Привет друзья! Сегодня поговорим о гигиене полости рта. Спешу поделиться своими впечатлениями о зубной пасте Blend-a-Med 3D White Трёхмерное отбеливание .
  • 15.05.2018 - 11:30
    Blend-a-Med 3D white luxe -"убийца" эмали, которая повышает чувствительность моментально.
    Приветствую заглянувших! Сегодня начну с отрицательного отзыва о зубной пасте, которую не порекомендую даже врагу)) Вот она, "звезда" поста...Blend-a-Med 3D white luxe Сияние жемчуга. Скажу сразу, что к марке Blend-a-Med я вообще давно отношусь с недоверием.
  • 22.10.2018 - 19:00
    ☆ Зубная паста с блёстками?! ☆ Очень даже отличная! Стала любимицей ☆
    Привет, друзья! Я очень уважительно отношусь к зубным пастам Blend-a-med, многие стали любимыми. Сегодня речь пойдет как раз о любимице - зубной пасте 3D White Luxe Гламур.
  • 29.01.2017 - 19:52
    К обещаниям производителя вообще не придраться, поэтому на зеркало не обиделась.
    Уже много лет пытаюсь бросить привычку покупать зубные пасты от Blend-a-Med, но видимо она укоренилась. Эту зубную пасту купила в надежде осветлить свою желтую зубную эмаль. Вдобавок она чувствительная, еще и прозрачная местами. Вообще, думала, что покупаю гелевую пасту, но она оказалась обычной.
  • 08.04.2021 - 03:52
    Зубная паста наших предков.
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о зубной пасте, которой пользуется вся моя семья с удовольствием. Название всем знакомо, но есть кое что новое Blend-a-med 3D White Отбеливание и глубокая чистка с древесным углём Место покупки: Магнит Стоимость: 119 руб по акции Объем: 100 мл Страна производства:…
  • 08.06.2021 - 12:14
    Та самая зубная паста в новом формате🧴Заменяет три тюбика обычной пасты. Полностью безопасный состав.
    Доброго времени суток!   Хочу рассказать вам про интересную находку, которую я купила взамен обычной зубной пасте. Покупаю и использую пасту в таком формате первый раз. Взяла больше из любопытства. Слишком уж необычно она выглядит для зубной пасты. Общая информация: Объем: 200 гр. Цена: 278 руб.
  • 19.05.2021 - 17:49
    Её особая формула мягко удаляет поверхностное потемнение с эмали, не повреждая её структуру, и дарит сияющую улыбку, а бодрящий мятный аромат освежает дыхание 👄
    Приветики мои хорошие Я была очень удивлена, увидев в интернете тыкву пасту за 439 руб. 100 мл в обычном супермаркете мне обходится максимум за 200 руб., иногда за 150 руб. В Ашанах, Пятёрочке, в ленте и других магазинах она всегда в наличии.
  • 16.05.2021 - 23:07
  • 30.05.2021 - 11:36
    Отбелить свои зубки самостоятельно вполне реально, но как обычно есть нюансы
    Каждая из нас мечтает о белоснежной улыбке. Усилитель отбеливания мне попался на глаза, когда выбирала зубную пасту в "Рубль Буме", там же увидела и это средство. Увидела такое впервые, но решила попробовать. По цене обошелся в районе 120 рублей.
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 10.04.2021 - 11:39
    Хорошая зубная паста ROCS, которая снимает налет от кофе и чая, но не отбелит зубы.
    Приветствую! Гигиена полости рта для меня особый ритуал, почему-то мне очень важно сохранять здоровье зубов, регулярно посещаю стоматолога. Но вот выбрать одну единственную и ту самую зубную пасту мне не удается, и это не потому что у меня нет фаворитов среди паст, а потому что цены стали…
  • 08.06.2021 - 17:09
    Зубная паста , которая избавляет от налёта.
    Здравствуйте!   Каждый год мы всей семьёй отдыхаем а Тайланде. И естественно наш приезд не обходится без большого багажа. И есть товары, которые мы привозим постоянно. Например, зубная паста - шайба Thai Siam с древесным углем и солью.