Двухфазный спрей для волос oil-intensive «Восстановление и питание» (заполнение маслом арганы и гиалуроновой кислотой для интенсивного питания ослабленных волос) - это мое любимое средство на сегодняшний момент. Хотя пользуюсь и другими, профессиональными.
За что его люблю нежной любовью?1. Самое приятное – аромат. Он окутывает меня как теплое облако. Очень подходит к холодному времени года. Я вообще противница того, чтобы ухаживающие средства пахли, но в данном случае запах пришелся очень по вкусу. Он для меня как ароматерапия, дает столько удовольствия, что за одно это стала бы им пользоваться.
2. Впрочем, если наличие аромата вас пугает, не спешите браковать это средство. Он
довольно быстро выветривается.3. После окрашивания волос сделала тест: первый раз вымыла голову и сбрызнулась этим спреем, второй – воспользовалась своими обычными средствами. Разница была в блеске волос,
они начинают играть и переливаться после спрея оил-интенсив «Золотой шелк».
4. Волосы реально
выглядят более здоровыми, легче расчесываются, легче укладываются.
5. Средство содержит гиалурон+коллаген, они помогают заполнить поврежденные участки волос. В комплексе с шампунем-филлером «Золотой шелк» «Заполнение кератином» это средство помогло мне в следующее окрашивание волос получить более ровный цвет и меньше повредить волосы.