Опубликовано 27 Март, 2016 - 11:34

Всем добрый день!

Мой отзыв будет про отличную программу ABC ПИЛИНГ от моей любимой компании Faberlik.

Начнем со стоимости программы:

Химический пилинг с AHA-кислотами 30мл - 549 р.

Микродермабразия и энзимный микропилинг 40мл - 429 р.

SOS - Терапия и восстановление 40 мл - 399 р.

Так как я являюсь консультантом фаберлик и заказываю продукцию с 20% скидкой,плюс в каталоге была акция, мне эта программа пришла с большой скидкой,чему я была очень рада!

Программа состоит из трех шагов. Давайте начнем разбирать первый шаг.

ШАГ A:

Химический пилинг c AHA -кислотами.

Способ применения:

Я нанесла гель на очищенную кожу по массажным линиям,которые показаны в инструкции по применению программы. Слегка помассировала и оставила на 10 минут. Производитель рекомендует нам смывать с помощью спонжа, у меня его нет поэтому просто смыла теплой водой.

Что обещает нам производитель:

• удаляет отмершие клетки эпидермиса с поверхности кожи
  • выравнивает рельеф кожи,устраняя неровности и шероховатости
  • сужает поры
  • освежает цвет лица
  • значительно улучшает внешний вид кожи

Когда я нанесла пилинг почувствовала легкое жжение,ну оно быстро прошло.

Следующий ШАГ B:

Микродермабразия и инзимный микропилинг.

Способ применения:

После химического пилинга я нанесла микропилинг на влажную кожу лица,помассировала в течение нескольких минут, а затем смыла теплой водой.

• выравнивает поверхность кожи
  • отшелушивает отмершие клетки
  • улучшает цвет лица
  • глубоко очищает поры
  • устраняет шелушение кожи после химического пилинга

В составе микропилинга идет: Диатомовые водоросли,комплекс энзимов из тропических фруктов,кислородный комплекс Novaftem-O2.

Ощущения после применения приятные.Кожа освежается,выглядит отдохнувший.

И последний ШАГ С:

Крем SOS-терапия и восстановление.

Способ применения:

Наносим крем после (ШАГА A) и (ШАГА B). Производитель предлагает использовать как самостоятельное средство для кожи лица,шеи и декольте.

Что обещает нам производитель:

• восстанавливает кожу после процедуры микродермабразия и пилинга
  • успокаивает ее,снимает ощущение дискомфорта
  • защищает ее от повреждающего действия УФ-лучей
  • "Латает" поврежденные участки эпидермиса

Крем оставляет после нанесения делает кожу мягкой,я бы сказала,что очень очень мягкой.

Я советую девушкам,женщинам программу ABC ПИЛИНГА, если вы не хотите бежать в салон и тратить деньги на много больше,чем стоит это программа,если вы хотите оставаться красивыми и молодыми,то это программа для вас. Я тучно буду продолжать пользоваться. И главное все просто!

Достоинства
  • Делает кожу мягкой и гладенькой
  • Простота применения
Недостатки
  • Цена выше 1000 р
Ольга Овсянниковарекомендует
Мне тоже очень понравилась эта программа, Smile отлично подойдет для проблемной кожи, смягчает, выравнивает поверхность кожи.