Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 12:19

Всем привет Smile

1. О моих волосах.

Сухие, посеченные, ломкие.
Отращивать здоровую длину не хочу. Не хочу срезать и ходить с короткими волосами, не хочу ждать пока прическа отрастет до предыдущего состояния, проще говоря: не хочу волосоманьячить. Так как с доп. уходом шевелюра выглядит вполне нормально.

2. Бальзам Белита-Витэкс Козье молоко информация от производителя:

Неисчерпаемая энергия молока заботится о ваших волосах, питает, восстанавливает и укрепляет их. Питает луковицы волос, предотвращает сухость, стимулирует рост, возвращает упругость, эластичность и здоровье.
Применение: нанесите небольшое количество бальзама на чистые влажные волосы, мягко помассируйте, выдержите 1-2 минуты, смойте водой.

3. Бальзам Белита-Витэкс Козье молоко состав:

Состав: Aqua (Water), Cetearyl alcohol, Cetrimonium Chloride, Guar hydroxypropyltrimonium chloride, dimethicone, Helianthus annuus (sunflower) seed oil, paraffinum liquidum (mineral oil), parfum (fragrance), disodium edta, methylparaben, benzyl alcohol, methylchloroisothiazolinone, methylisothiazolinone, citric acid, propylparaben, hydrolyzed caselne, benzoate, benzyl salicylate.

4. Внешний вид.

Классический бочонок из мягкого пластика, как и всегда у белорусских бальзамов. Объем 450 мл.

Была защитная мембрана из фольги. Наклейки по всему периметру банки с основной информацией о продукте: наименование, обещания производителя, состав и т.д.

5. Консистенция, цвет и аромат.

Сам бальзам жидковатый, действительно напоминает молочный продукт (йогурт), течет с рук, но тем не менее легко распределяется по волосам.

Белого цвета без какого-либо подтона.

Присутствует слабый сладковатый косметический запах, после смывания не остается на волосах.

6. Эффект.

Волосы гораздо более приятные на ощупь. Легче расчесываются и в целом выглядят аккуратнее. Посеченные кончики не так сильно выбиваются из общей массы волос.

7. Цена и место приобретения.

Около 120 рублей в местном магазине.

Меня зовут Ксюша Smile Не стесняйтесь комментировать.

Еще отзывы о белорусских бальзамах:

1. Бальзам-шелк Белита-Витэкс.
waterlooрекомендует
Иногда покупаю такой бальзам, неплохой
Давно я не брала этот бальзам))) Помню раньше нравился Smile
23.09.2016
У меня был такой бальзам несколько лет назад, тоже нравился Smile
23.09.2016
Когда-то мне очень нравился этот бальзам и я скучаю, порой, по тем временам, когда мои волосы отлично переносили любые силиконы и я не заморачивалась с подбором составов)
Этот я еще не пробовала, но вот зелененьким (ревивор) пользовалась очень долгое время и была довольна им на 100%
23.09.2016
А мне он не подошел, очень жирнил мои волосы...
23.09.2016
Давно я такой не покупала, хороший бальзам
23.09.2016
Иногда покупаю белорусские бальзамы, именно этот еще не пробовала Shy
23.09.2016
Пробовала и этот и зелененький бальзам, но моим волосам он как то не особо помогает(
23.09.2016
Был такой, очень любила его.
23.09.2016
у меня подруга пользовалась таким, была довольна)
у меня был такой когда-то) хороший, но повторять не стала Smile
23.09.2016
очень уважаю Белиту для волос, у меня всегда стоит их маска Ревивор)
23.09.2016
Отлично, что маска смягчает кончики, приглаживая их - так прическа всегда выглядит опрятней!
23.09.2016
Заинтересовал бальзам, но у нас неверное такие будет сложно найти, хотя стоит поискать)
23.09.2016
Тоже пробовала такой бальзам, очень приятный
у этой марки столько классных бальзамов - я правда очень давно пользовалась, надо освежить впечатления!
23.09.2016
этот еще не пробовала,стоит его купить
казеин после консервантов... молока - кот наплакал
23.09.2016
Цена очень приятная на такой объем бальзама, который и порадовал эффектом от применения. Smile
23.09.2016
Один раз был такой и давно! Его вкуснейший сладкий аромат я помню до сих пор Shock но эффект мне показался средним.
Давненько я не использовала бальзамчики от Белита-Витэкс Shy
23.09.2016
Мне нравятся белорусские бальзамы за классный косметический эффект Smile
23.09.2016
иногда покупаю его, хороший бальзам
23.09.2016
их марка мне нравится, правда с шампунем не очень подружились.
и цена более чем приятная, нужно будет присмотреть)
Давно собираюсь опробовать Витекс. Весь) Но пока всё есть))
23.09.2016
Как раз собираюсь заняться соломой на своей голове и превратить ее в волосы.( Теперь начну смотреть в сторону таких средств
23.09.2016
Периодически покупаю себе этот бальзам, но обязательно чередую с каким-нибудь другим бальзамом, потому что волосы привыкают к нему
23.09.2016
Нравятся их бальзамы за объем и цену. Идеальное сочетание выходит Smile
23.09.2016
а можно такой бальзам использовать, если корни волос склонны с жирности и есть перхоть?
всем спасибо за комменты Smile
ЭмилияBeauty, у меня здоровая кожа головы и я предпочитаю ее вообще не трогать промышленными бальзамами; если у вас такие проблемы - не вижу смысла рисковать и экспериментировать, лучше не стоит наносить подобные бальзамы на кожу Smile
23.09.2016
Мне очень аромат этого бальзама нравится Smile
23.09.2016
я очень люблю бальзамы от Белиты, этот пробовала, неплохой, но больше нравится с кашемиром Smile
23.09.2016
Давно пробовала, аромат прям сейчас даже почувствовала)) Зимой куплю, повспоминаю былые времена.
23.09.2016
Вот "Ревивор" на заднем плане у вас стоит - отличный продукт, выше всяких похвал. Ну а это чудо в банке ужасное, мне вообще не понравился бальзам, особенно запах Sick
Простите за эмоции, но явно не мое.
23.09.2016
Лет 5-6 назад это был мой любимый бальзам. А потом я почему-то про него забыла.
23.09.2016
У меня был шампунь из этой серии - понравился. Бальзам не пробовала, но, судя по Вашему отзыву, так же хорошо Smile
23.09.2016
Мне его тоже рекомендовали)
23.09.2016
Пробовала только зелененький бальзам как на фото Smile надо и такой поискать
Ещё 50 комментариев