Опубликовано 5 Октябрь, 2014 - 16:19

Всем привет Smile

Сегодня речь пойдет о бальзаме «Обновление цвета» для медных оттенков CUREX Color Intense от ESTEL.

Продукт, достойный внимания девушек с ярко-рыжим цветом волос. Так как яркие цвета красок достаточно быстро вымываются и тускнеют, приходится либо чаще краситься, либо ходить немного "облезлой". Вот тут как раз данный бальзам вполне неплохо помогает, поддерживает яркий цвет до следующего окрашивания.

На упаковке указано,что этот бальзам:

Подчеркивает глубину цвета,защищает волосы от внешних воздействий.Результат: Сияющий цвет/Шелковистые и упругие волосы/Увлажнение и питание

Чем мне понравился этот бальзам:

* Не дает волосам тускнеть между окрашиваниями. Теперь от окрашивания до окрашивания цвет не слезет. Покупала я его именно для этого.

* Волосы после него мягкие и хорошо расчесываются, блестят.

* Очень приятно пахнет

* Не пачкает руки и не въедается в кожу головы.

* Стоимость 240 рублей.На мои длинные волосы флакон расходуется примерно за 2-3 месяца.

* Флакон удобно лежит в руке, хорошая крышка - качелька

Сам бальзам ярко-оранжевый, гелеобразный, с приятным запахом, густой.

Я его наношу на чистые влажные волосы без перчаток и под шапочку на 10-15 минут.

И вот мои волосы. Именно этот цвет бальзаму приходится поддерживать Smile :

Итог:

Бальзам классный, мне очень понравился Smile Буду и дальше пользоваться, обязательно куплю еще!

Топ моих любимых средств:

Несмываемая маска для волос Uniq One All in One Coconut Hair Treatment

Маска для волос By fama 3 dimension Hydra hydrating treament

Спрей для волос Estel CUREX Versus Winter

Флюид-блеск Estel с термозащитой для всех типов волос CUREX Brilliance

Достоинства
  • - Доступная цена
  • - Не пачкает руки и одежду
  • Легкий оттенок
  • Приятный цветочный запах
la_bestia_rojaрекомендует
Ого, какая нужная вещь))) вы с каждым мытьем пользуетесь? Где можно купить? Сколько стоит?
05.10.2014
Зеленая Фея, пользуюсь через раз, так как голову мою раз в 2 дня в среднем. Покупала в магазине профессиональной косметики за 240 руб.
07.03.2015
Ух,если бы знала я про такой бальзамчик раньше!...то наверное бы не перекрашивалась с рыжего Sad Скучаю по рыжику Big smile Спасибо за отзыв! Smile И волосы очень красивые! Cool
07.03.2015
Shock woman, спасибо вам за комментарий и комплимент Smile
08.09.2015
Цвет волос роскошный! Как рыжик рыжику вам говорю Wink
А какой краской пользуетесь?
09.09.2015
koshka-filolozhka, Спасибо Wink На фото пользовалась краской Loreal Preferance цвет паприка irecommend.ru/content/lyubimaya-kraska-2 . Сейчас Estel essex lumen 44, цвет поярче стал.Но запах этой краски жуть, аж глаза жжет.Красота требует жертв Big smile
12.04.2018
я тоже паприкой крашусь лореалькой, но уже через 2 недели цвет вымывается... а не пробовали оттеночный бальзам concept? я его раньше недорого брала напрямую у поставщиков. теперь нет возможности, а в магазинах он дорогой такой.
09.12.2016
А отросшие корни прокрашивает?
10.12.2016
Нет, корни не прокрашивает