Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 09:54

Хочу поделиться впечатлением о серии Лореаля Vitamino Color (использую с бальзамом). Я довольно часто пользуюсь продуктами L'oreal Professional и немного разочарована витаминной коллекцией. Она никак не повлияла на мои волосы, все такие же суховатые на концах и жирные на корнях, постоянно пушатся и плохо расчесываются.

Шампунь для окрашенных волос включает в себя уникальную систему Hydro Resist, которая образует на волосах водоотталкивающую пленку для защиты волоса от потери цветового пигмента. Волосы обретут яркий и насыщенный цвет, как только что после окрашивания! В состав средства входит уникальная молекула Incell, которая укрепляет текстуру волоса по всей его длине, препятствует ломкости и возникновению секущихся концов. Бережно очищает окрашенные волосы, надолго сохраняя их чистыми и препятствуя возникновению жирного блеска, защищает цвет и придает волосам мягкость и эластичность.

Ну а теперь я разберу как НА МЕНЯ повлияло использование этого дуэта

Плюсы:

- Промывает волосы. На день хватает.

- Ни как не влияет на волосы. Вообще это тоже плюс, хуже ситуацию не делает

- Хорошо пенится

- Приятная консистенция

- Приятный запах

- Красивая бутылочка

Минусы:

- Отлично вымывает краску (блонд по крайней мере). А это значит, что со своей прямой задачей он абсолютно не справляется

- Цена. Не стоит он таких денег

- Волосы не защищает. Как ломались, так и ломаются, как пушились, так и пушатся (предположим что за это должен отвечать бальзам - эта парочка вообще никак не работает)

- Мягкость не придает (но ее придает бальзам). Без бальзама волосы-солома.

- Жирнятся также.

Просто фото волос ^.^

Подведу ИТОГ: (Чисто мое мнение и соответственно действие на меня)

Смысла покупать ради красивой упаковки нет, своих заявленных действий не выполняет. Краска вымывается, волосы не улучшается. Печалька да и только. Уровень магазинных шампуней - не советую.

==========================================

Другие средства для волос или продукты L'Oreal Prof. / деток L'Oreal:

1. Масло для волос Kerastase ELIXIR ULTIME OLEO-COMPLEXE+THE IMPERIAL

2. Мицеллярная вода Garnier

3. Средство для снятия макияжа Garnier 2-в-1, Бережный Уход

========================================

Достоинства
  • Хорошо пенится и быстро смывается
Недостатки
  • Вымывает цвет так же как и остальные шампуни)
  • Высокая цена
  • Уровень масс-маркета
Moonlit.123не рекомендует
03.09.2014
Спасибо за отзыв, буду иметь ввиду, что эту линейку покупать нельзя!