Опубликовано 3 Сентябрь, 2014 - 09:54

Хочу поделиться впечатлением о серии Лореаля Vitamino Color (использую с бальзамом). Я довольно часто пользуюсь продуктами L'oreal Professional и немного разочарована витаминной коллекцией. Она никак не повлияла на мои волосы, все такие же суховатые на концах и жирные на корнях, постоянно пушатся и плохо расчесываются.

Шампунь для окрашенных волос включает в себя уникальную систему Hydro Resist, которая образует на волосах водоотталкивающую пленку для защиты волоса от потери цветового пигмента. Волосы обретут яркий и насыщенный цвет, как только что после окрашивания! В состав средства входит уникальная молекула Incell, которая укрепляет текстуру волоса по всей его длине, препятствует ломкости и возникновению секущихся концов. Бережно очищает окрашенные волосы, надолго сохраняя их чистыми и препятствуя возникновению жирного блеска, защищает цвет и придает волосам мягкость и эластичность.

Ну а теперь я разберу как НА МЕНЯ повлияло использование этого дуэта

Плюсы:

- Промывает волосы. На день хватает.

- Ни как не влияет на волосы. Вообще это тоже плюс, хуже ситуацию не делает

- Хорошо пенится

- Приятная консистенция

- Приятный запах

- Красивая бутылочка

Минусы:

- Отлично вымывает краску (блонд по крайней мере). А это значит, что со своей прямой задачей он абсолютно не справляется

- Цена. Не стоит он таких денег

- Волосы не защищает. Как ломались, так и ломаются, как пушились, так и пушатся (предположим что за это должен отвечать бальзам - эта парочка вообще никак не работает)

- Мягкость не придает (но ее придает бальзам). Без бальзама волосы-солома.

- Жирнятся также.

Просто фото волос ^.^
Просто фото волос ^.^

Подведу ИТОГ: (Чисто мое мнение и соответственно действие на меня)

Смысла покупать ради красивой упаковки нет, своих заявленных действий не выполняет. Краска вымывается, волосы не улучшается. Печалька да и только. Уровень магазинных шампуней - не советую.

==========================================

Другие средства для волос или продукты L'Oreal Prof. / деток L'Oreal:

1. Масло для волос Kerastase ELIXIR ULTIME OLEO-COMPLEXE+THE IMPERIAL

2. Мицеллярная вода Garnier

3. Средство для снятия макияжа Garnier 2-в-1, Бережный Уход

========================================

Достоинства
  • хорошо пенится и быстро смывается
Недостатки
  • вымывает цвет так же как и остальные шампуни)
  • высокая цена
  • уровень масс-маркета
Moonlit.123не рекомендует
03.09.2014
Спасибо за отзыв, буду иметь ввиду, что эту линейку покупать нельзя!
  • 08.08.2013
    Шампунь стал спонтанной покупкой, поскольку получив очередную рассылку с предложениями дня от известного интернет- магазина, я не смогла не соблазниться на предложение купить 500 мл пузырь Loreal Vitamino Color с дозатором за 360 рублей.
  • 31.03.2016
    Я крашенная блондинка (точнее была также крашенной шатенкой, мелированной и т.д. ), не являюсь поклонницей брендов, но в связи с состоянием волос была вынуждена перейти на профессиональный шампунь L'Oreal Professionnel inoacolor care, он тоже безсульфатный, для окрашенных волос.
  • 22.12.2014
    Не могу точно сказать с чем это связано, но шампунь каким-то магическим образом действует на мои волосы - после обычного шампуня класса масс маркет голову приходится мыть на следующий день, она выглядит неухоженной. С этим шампунем все совсем не так.
  • 19.08.2014
    Перепробовав кучу профессиональных шампуней и не найдя идеального для себя, от безысходности взяла попробовать у мамы этот шампунь и влюбилась с первого применения!!! Для меня он идеален. По порядку: 1. Цена. Очень даже адекватная и оправданная. В районе 500 р. 2. Консистенция.