Опубликовано 10 Июнь, 2015 - 11:19

Итак, перед покупкой я прочитала отзывы на термальную воду и все же решилась приобрести.

Я поставила 4 звезды, несмотря на серьезный недостаток, потому что это не общепринятое свойство воды, а я попала в досадное исключение из правил и даже догадываюсь, почему.

Я имею чувствительную кожу, однако игрища с уходовой косметикой в юношеские годы привели к появлению расширенных пор. Притом, что кожа матовая весь день и даже сушится после умывания эти самые расширенные поры основательно забиваются.

Я почувствовала, что вода забивает поры ввиду того, что однажды вечером после пробежки и душа я брызнула на лицо водички и через час кожа стала бугристой, неровной до такой степени, что я решила посмотреть, не высыпала ли я. На следующее утро поры были забиты, увы.

Что я сделала не так? Думаю, что я воспользовалась водой в тот момент, когда поры были расширены, недостаточно очистила их от загрязнений после пробежки и запечатала водой. Теперь я пользуюсь мицелярной водой перед умыванием даже в тех случаях, когда макияж не наносила.

Отпишусь через пару недель с демонстрацией кожи. А пока все печально и в пятнышках из-за попыток эти самые бугры убрать.

Фото прилагаю.

Кожа (один прыщик на подбородке увы выскочил перед КД, и вообще кожа так себе Sad. )

еще пометка - я увеличила контрастность и четкость для наглядности.

Простите за гадство на фотографии, но такова правда.

Update: выкинула. Забивал поры всегда, даже после полного избавления от высыпаний. На следующий день кожа обязательно бугрила.

Достоинства
  • Быстро успокаивает кожу
  • Возвращает коже тонус
  • Достаточно мелкое распыление
  • Идеальна для автомобиля
  • Незаменима в путешествиях
  • Увлажняет и успокаивает кожу
  • Хорошо освежает
Недостатки
  • Забила поры
lazykittenрекомендует
14.11.2019
Мне этот хваленый уход тоже не подошел от слова вообще! Puzzled Хотя я и обожаю термалки! Laughing out loud