Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 14:21

Пользовалась я бускопаном конечно не совсем по назначению,но как оказалось не зря)

Рожала я платно,заранее заключив договор и выбрав врача.После 36й недели наблюдалась у него и в 38 недель он дал мне пару рекомендаций для удачных родов.Рекомендации простые,особых усилий не требовали и вместе с ними он назначил мне ставить эти свечи

в прямую кишку на ночь...Выполняла все,что требовалась.И в 40 недель меня положили ждать родов.В 40 недель и 2 дня я легко родила свою дочечку.5 часов первых родов+за 2 или 3 потуги,уже и не помню)

В первое мое применение эти свечи мне не пошли.В прямой кишке было чувство жжения и хотелось в туалет,свеча вышла.Попринимала потом вместо них но-шпу,но решилась поставить бускопан еще разок и в этот раз все удалось.Никакого чувства дискомфорта не ощущалось.

Препарат оказывает расслабляющее действие на мускулатуру.Свечи имеют белый цвет,не имеют какого-либо неприятного запаха,вес одной свечи составляет 10мг.

В первый раз использования возможна реакция,если такое случилось у Вас,советую поставить второй раз, контрольный.

На всякий случай прилагаю инструкцию)))

Так же Вы можете просмотреть отзывы о лекарственных препаратах:

Актовегин

Атровент