Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 12:01

Всем доброго времени суток.Расскажу Вам о чудесном средстве Нурофен для деток.

Раньше,чем родилась дочь, естественно я с этим препаратом знакома не была.Но малютка росла,то зубки,то прививки,мы узнали об этом препарате.

Нурофен знаком всем мамочкам своим действием-сбивать температуру.

Итак,температура у моей дочери если поднималась до 38и,я начинала сбивать ее нурофеном.Сироп давала в том количестве,которое соответствует возрасту(указано в инструкции).Примерно через полчаса температура падает.Дочь пила лекарство без проблем,потому что оно имеет вкус клубники...есть еще вкус апельсина.Единственный минус в этом препарате в том,что если температура поднимается снова,его нужно чередовать с другим жаропонижающим.

Недавно мы столкнулись с проблемой...дочь жаловалась на боль в коленке...пройдя все нужные анализы и исследования,нам поставили диагноз-синовит и назначили комплексное лечение:нурофен+фенистил.Я была удивлена,когда узнала,что нурофен является не только жаропонижающим,но и противовоспалительным и обезболивающим средством.Лечение нам помогло.

Нурофен приобретали в аптеке.В стильной коробчонке,в которой находится пузырек

,мерный шприц и инструкция по применению.Нурофен удобен в использовании тем,что из горлышка он не прольется и его не нужно наливать в ложку по старинке,а дитятку со шприца пить еще интереснее)Консистенция жиденькая,цвет сиропа белый,сладкий.

Так же Вы можете просмотреть отзывы о лекарственных препаратах:

Актовегин

Фортранс

Элевит пронаталь

BlackBacardiiрекомендует
04.05.2017
При температуре Спасаемся только им!!!