Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 11:12

Здравствуйте,уважаемые читательницы и читатели.Хочу рассказать Вам о чудеснейшем креме Пантенол.Познакомилась с ним я совсем недавно,но очень жалею,что узнала о нем раньше.

Я мама чудесной девочки,которой почти 2,5 годика.Зимой мы столкнулись с такой проблемой,как мало того красные ручки с ципками,так еще и под нижней губой шершавая краснота,так еще и шершавость по всему телу.И если всю эту шершавость намазать допустим детским молочком,чтобы увлажнить,то тело станет в коасную точечку и доча плачет,что больно.Да,скорее всего это аллергия.

Однажды,зашла в детский магазин за средством для сухой кожи дочурки.По совету продавца купила масло для кожи,детское молочко и пантенол.

Пантенол кстати стоил около 90 рублей,по нашим меркам не дорого.

Придя домой,решила намазать дочу молочком,после чего она расплакалась из-за того,что ей было больно(возможно ручки из-за трещин),мне поишломь набрать ей ванну чтобы все это смыть.Ребенок успокоился,искупался,после чего я намазала ее маслом и пропитала полотенцем.Кожа конечно стала мягче,а вот средство это проблему с ручками явно не решило бы.Когда одела малышку,намазала ей ручки пантенолом и уложила спать.Удивлению моему небыло предела,когда я увидела с утра,что у нее абсолютно беленькие мягенькие ручки.Этот крем и решил проблему под губой.Краснота и шелушивость пропали так же на следующее утро.

Лежал крем,лежал...и тут я вспомнила про свои проблемы,сухость лица и то,что я постоянно грызу губы до болячек да так,что ни одна губная помада за ночь мне не помогает.Решила намазаться на ночь пантенолом:лицо,губы и руки.ДЕВОЧКИ,РЕЗУЛЬТАТ ПРОСТО БОЖЕСТВЕННЫЙ!Лицо ровненького цвета,никаких покраснений,шелушивости.Губки мягкие,не болят,идеальные просто.Ну и про руки тоже самое)как попка младенца)В общем,теперь пантенол буду использовать в качестве крема для лица,рук и бальзама для губ)))

Крем белый, по консистенции обычный,наносится легко,пахнет чем-то очень-очень тонким,отдаленным запахом,почти не чувствуется.Продается в аптеках,детских магазинах.В коробочке и с инструкцией на обратной стороне тюбика.

Так же Вы можете просмотреть отзывы о лекарственных препаратах:

Актовегин

Тенотен взрослый

Тонзилгон

Фортранс

Элевит пронаталь

Достоинства
  • Без запаха и хорошо впитывается
  • Восстанавливает сухую кожу
  • Не отставляет жирного блеска
  • Смягчает
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Для меня пока нет
BlackBacardiiрекомендует