Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 12:28

Со средством фортранс я сталкивалась всего один раз в своей жизни,слава Богу)

Год назад с моим кишечником что-то начало происходить:болел,урчал,запоры и т.д.Пошла я к гастроэнтерологу,который мне назначил гастроскопию и колоноскопию,назначив мне при этом фортранс.Пить его нужно было за день до процедур.В моем случае мне назначили 4 литра.2 накануне вечером и еще 2 с утра.Пила я по кружечке каждые 15 минут.Да,вкус очень мерзкий,но я с этим справлялась хорошо,заткнув нос пальцами)))Через час примерно после первого стакана я побежала в туалет и бегала каждые минут 10,а то и чаще.Никаким плохим самочувствием лично у меня это не сопровождалось,типа крутило живот(просто слышала,что у некоторых это происходило так).КСТАТИ!предупреждаю Вас!Врачи разрешают разводить фортранс в других напитках(соках и тд.),но ни в коем случае не разводите его в красных напитках(вишневый сок например),потому что об этом меня заранее предупредил врач,этот цвет остается в кишке и из-за этого ничего не видно при исследовании.После чистки кишечника+колоноскопии чувствуешь себя намного легче.Все шлаки и вся дрянь вышла,да еще и в туалет ходишь как по часам)))

Девочки,кто применяет фортранс в целях похудения,да не делайте Вы этого!Это ведь тоже большой стресс для организма и применять этот препарат можно не чаще,чем раз в полгода-год!!!Имейте головы на плечах!

Так же Вы можете просмотреть отзывы о лекарственных препаратах:

Актовегин

Тенотен взрослый

Тонзилгон

Фортранс

Элевит пронаталь

Достоинства
  • НЕ крутит живот
  • Хорошо прочищает кишечник
Недостатки
  • Вызывает тошноту
  • Противный вкус
BlackBacardiiрекомендует