Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Ноябрь, 2015 - 12:32

К сожалению,в своем молодом возрасте я уже знакома с этим препаратом.

Начну с предыстории.В связи с тем,что в прошлом,в маленьком возрасте,я пережила много детских травм(друг за другом умирали близкие),это сказалось на мне и сейчас.Да,бывают какие-то мимолетные страхи,редко сохраняются надолго,а если надолго,то жить с этим просто невозможно!

Вот родила я дочь,состояние и так не из лучших и меня снова настигли страхи,причем надолго.Я надеялась,что со временем отпустит,но ничего подобного не происходило.Я боялась ходить по улицам,боялась,что меня собьет автомобиль,упадет самолет,стенка рухнет на меня.Прислушивалась к дыханию своей семьи.Чуть что где кольнет,бежала к врачу,потому что мысли были на самое плохое.Жить мне так надоело и я решила посетить невролога,он назначил легенький тенотен.Курс лечения я прошла,но результат был не долгим,около недель 2х.Когда я снова пришла к неврологу,она назначила мне грандаксин

и предупредила,что эти таблетки уже намоного серьезнее, потому что являются транквилизаторами.Пройдя курс,мне стало легче,через время я прошла еще один курс и все как рукой сняло (тьфу-тьфу-тьфу не сглазить).Не беспокоит меня ничего уже полгода наверно.И все это замлуга этого препарата.Естественно, теперь он лежит в моей аптечке.Честно говоря,когда я чувствую,что настроение у меня не очень,плаксивость допустим появляется,я снова принимаю грандаксин,только не курсом,а парочку дней.И в этом он тоже эффективен!

Продается грандаксин в аптеках в бело-синей упаковке,покупала я его за 660 рублей.

В упаковке находится 6 блистеров,в каждом по 10 таблеток,итого 60 таблеток.На вид таблетки белые,без неприятного вкуса,легко глотаются.Так же в коробке прилагается инструкция.

Так же Вы можете просмотреть отзывы о лекарственных препаратах:

Актовегин

Атровент