Опубликовано 13 Август, 2019 - 00:34

200 руб.

Привет всем!

Сегодня будет яркий пост на яркую помаду - Essence Matt Matt Matt в оттенке 04.

Эта помадка давно пылилась в туалетном столе, но лето - самое время для таких оттенков.

У меня оттенок: 04.

Объем: 3.8 г.

Цена: ок 200 руб.

Страна-производитель: Польша.

Шах и matt! Новая губная помада с невесомой кремовой текстурой – это ультрамодный матовый эффект и насыщенный цвет в одном флаконе.

Покупала ее на этом сайте, сейчас там продается 3 таких помады разных цветов за 200 руб !

Косметику Essence я люблю как старого друга, у них хорошие разнообразные оттенки всего чего душа пожелает и отличнейший бюджетный ценовой сегмент. Почти никогда не было провалов)

Для экспериментов с цветом я выбрала именно Essence, но помимо цвета приобрела еще и другое...

Помада Matt Matt Matt просто своим названием говорит, что она матовая. Проверим?

Нанесение и текстура доказывают, что это не глухое матирование, а очень даже комфортное. Свотч на руке показывает, что текстура не сушит кожу и не западает в трещинки.

На губах помада чувствуется очень комфортно, ее легко распредилять и наславивать, а также обновлять, ведь губы она не пересушивает!

Подтон у помады однозначно холодный, он выбеливает зубы (что заметно не только мне, подходит девушкам с таким же цветотипом как у меня.

Стойкость помады, конечно, не запредельная. Но примерно часов 5 она выдерживает хорошо. Помада выдержит чай и перекус, но оставит следы на кружке. После обеда ее нужно обновить.

Как смыть помаду? При использовании любой пенки, воды и мицеллярки пигмент остается на губах, я даже оставляю его, выглядит словно твои губы, только лучше. Но вообще нужно смывать гидрофильным маслом, тогда все сойдет.

Я рекомендую помаду к покупке, я очень стесняюсь носить яркие оттенки на губах, хотя таких помад у меня полно, но сейчас, оцениваю свои фото и могу сказать, что пора их носить каждый день!

Еще мои отзывы на декоративную косметику.

DaryaMasрекомендует