Опубликовано 18 Январь, 2018 - 10:25

У меня комбинированный тип кожи - т-зона жирного типа, а щеки и остальное нормального. Так же имеем расширенные поры, периодические высыпания и шелушения.

Я не умываюсь с мылом, так как после мыла мое лицо стянуто, очень сильно шелушится и кожное сало вырабатывается сильнее. Крема, конечно, помогают, но не так хорошо как этого хотелось бы. Гели, пенки - это то, что я люблю использовать, но не все отвечают моим требованиям.

Заказала я себе гель для умывания NONI CARE, после использования даже думать не стала и приобрела следующий тюбик.

Самый огромный плюс этого средства это его состав. Он натуральный, в нем отсутствуют sls, парабелы и прочей нечести, а так же нет спирта.

Гель ооооочень приятно пахнет. Аромат прям бодрит, особенно утром. Сама консистенция жидковата, прозрачная с еле уловимым оттенком. Гель очень легко наносится на кожу и так же прекрасно распределяется по лицу, проблем с намыливание не возникнет. Сильно не пенится, но пена мне не нужна.

Средство отлично справляется с устранением косметики, водостойких стрелок и миллион слоев туши с первого раза, что не может не радовать. Ни каких трений и повторного нанесения средства, не нужно мусолить лицо по пол часа.

А вот и следующий огромный плюсище - гель не сушит кожу, это просто бомба. Нет шелушений, нет покраснений, нет чувства стянутости. После геля отпала необходимость наносить тяжелые крема и я перешла на легкие увлажняющий гель и флюид.

Кстати, что не мало важно, гель помогает бороться с воспалениями на лице, и помогает заживлению болячек)

Советую)))

Jyliettaрекомендует