Опубликовано 14 Октябрь, 2022 - 10:06

полгода или более

В силу обстоятельств яркий маникюр и длинные ноготочки я не ношу. Но в любом случае хочется, чтобы ручки выглядели эстетично. Я выбрала средство три в одном "Умная эмаль с экстрактом женьшеня".

Умная эмаль!

Заявленные эффекты: "Оздоровление, Укрепление, Усиление роста, Защита ногтевой пластины от инфекции".

После полугода использования заметила явные улучшения. Поверхность ногтей явно выровнялась, белые полоски (читала, что наличие полосок говорит о нарушении в процессе формирования ноготочка при его росте) исчезли полностью! В этой части я довольна полностью.

Касаемо усиления роста – не заметила такого эффекта.

Средство расходуется весьма экономично.

Рекомендации по нанесению; нанести 2-3 слоя перед маникюром, затем 1 слой после него. Может использоваться самостоятельно, при том наносить 2-3 слоя ежедневно.

Но такие утомительные процедуры вряд ли нужны - я наношу 2, а иной раз вообще 1 слой, причем не чаще 1 раза в 5 дней. Быстро сохнет, что не маловажно. Глянцевая поверхность ногтей даже без декоративного лака выглядит эстетично. Снять покрытие с помощью обычного средства для снятия лака не составляет труда.

До нанесения:

Вид ногтей до нанесения средства

После:

После нанесения средства

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Можно наносить под лак
  • Мои ногтики довольны
  • Укрепляет ногти
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Усиления роста ногтей не заметила
Olga_Kuz_bassрекомендует