Опубликовано 8 Сентябрь, 2016 - 12:20

С лаком "Умная эмаль" 3 в 1 знакома лет 8 наверное. Ноготки у меня всегда были ломкими и слоящимися. Всегда хотелось красивый маникюр с длинными ноготками,но так как они слоились, то конечно отрастить их было нереально.

Вот такие ноготки

Решилась я взяться за лечение своих ноготков. В аптеке очень рекомендовали взять именно этот лак.

Использовала его каждый день. Наносила 2 слоя без цветного лака. И через 2 недели поняла,что ногти немножко отрастают и не слоятся,стали немного тверже,чем обычно.

Конечно же,я продолжала использовать лак ежедневно. Также иногда делала ванночки для ноготков с морской солью. И я смогла добится результата. У меня были в меру длинненькие аккуратные ногти,а главное они стали здоровыми.

Но мода девица переменчивая,поэтому и меня не обошли стороной новшества в виде нарощенных ногтей и разнообразных стойких покрытий. Известный факт,что не смотря на практичность процедур ногти от них портятся,становятся мягкими и пр.

В спасении родных ногтей мне опять же помогала любимая умная эмаль. Благодаря содержащимся в ней витаминам,ногти получали необходимое питание и востанавливались достаточно быстро. И что не мало важно,после нанесения лака приобретали ухоженный и аккуратный вид.

В моей косметичке она постоянная жительница. Ноготки не привыкают,и всегда отвечают благодарностью за уход.

Кстати,за 8 лет использования качество продукта не изменилось,изменилась только цена. Все время становится дороже,но не критично.

Я рекомендую использование этого лака. Этотправда очень действенное средство,даже в плачевных ситуациях после наращивания!

Anny-ladyрекомендует