Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 16:34

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸 Приветствую читателей отзыва! 🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

В этом отзыве буду рассказывать про бальзам для волос "Козье молоко" от Белиты Витэкс. Цена доступная, эффективность есть, так что такой бальзам станет хорошим помощником для девушек, которые любят поддерживать волосы в хорошем состоянии. Это очень бюджетный продукт.

Бальзам для волос "КОЗЬЕ МОЛОКО" Белита Витэкс

▶️▶️▶️ МОИ ВОЛОСЫ: склонны к сухости; вьющиеся; не прямые; непослушные; окрашенные; пышные и довольно густые от природы.

Вообще я часто покупаю такие бальзамы для волос, в большинстве случаев именно от Белита Витэкс. И мне они подходят. И очень радует, что купить их можно по такой доступной цене. К тому же они продаются в магазине, который я посещаю чаще всего.

▶️▶️▶️▶️▶️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:◀️◀️◀️◀️◀️

Полное название продукта: Бальзам для волос "КОЗЬЕ МОЛОКО" Белита Витэкс

Стоимость: 80 рублей.

Место покупки: обычный сельский магазин

Объем: 450 мл.

Марка: Белита.

Страна производитель: Беларусь.

▶️▶️▶️▶️▶️ ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ◀️◀️◀️◀️◀️

Бальзам находится в баночке средних размеров, крышка откручивается. Именно такие баночки с бальзамы я покупаю всегда, еще не доводилось пользоваться их средствами для волос с другой упаковкой. И мне именно такие большие баночки кажутся удобными. Можно использовать косметическую лопатку или ложечку, а можно просто набрать необходимое количесво средства руками. Сразу скажу, что консистенция и вид его не меняются при контакте с влажными руками. Точнее сказать, в баночку можно смело "лезть руками")))

▶️▶️▶️▶️▶️ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: ◀️◀️◀️◀️◀️

Бальзам питает луковицы волос, предотвращает сухость волос, стимулирует их рост, возвращает упругость и эластичность. Особенно эффективен для поврежденных, ослабленных волос.

Неисчерпаемая энергия молока заботится о Ваших волосах, питает, восстанавливает и укрепляет их. Кремообразный бальзам особенно эффективен для поврежденных и ослабленных волос: питает луковицы волос, предотвращает сухость, стимулирует рост, возвращает упругость, эластичность и здоровье.

▶️▶️▶️▶️▶️ СОСТАВ:◀️◀️◀️◀️◀️

вода, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, хлорид гуаргидроксипропилтримония, диметикон, масло Helianthus Annuus (подсолнечное), масло вазелиновое, парфюмерная композиция, ЭДТА динатрия, метилпарабен, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, кислота лимонная, гидролизованный казеин, пропилпарабен, бензилбензоат, бензилсалицилат

И вот еще разбор состава, если хотите ознакомиться:

▶️▶️▶️▶️▶️ НАЗНАЧЕНИЕ: ◀️◀️◀️◀️◀️

Питание + Восстановление для слабых и ломких волос

▶️▶️▶️▶️▶️▶️▶️⬅️ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ, МНЕНИЕ ◀️◀️◀️◀️◀️◀️◀️

Бальзам мне понравился! Пожалуй, даже больше, чем все другие от Белиты. Хотя еще ни один бальзам этого производителя меня пока не разочаровал, к счастью. Моим волосам такой уход вполне подходит. Хотя иногда хочется чего-нибудь и из профессиональной серии попробовать.

Читала отзывы, и многим, оказывается, не нравится слишком жидкая консистенция этого бальзама. Но меня вот она вообще не смущает. Мне удобно пользоваться эти продуктом, не было такого, чтобы бальзам стекал с волос во время использования. Единственно, может, расход, может, не такой экономный, как у других бальзамов. Ну я как месяц уже пользуюсь, пока еще остался он у меня.

Больше всего я бы его рекомендовала именно поврежденным волосам. Он им быстро придает здоровый и ухоженный вид. Чудес не происходит, волосы, конечно, не восстанавливаются полностью после использования этого средства, но на вид кажутся намного здоровыми и "живыми".

Какого-то накопительного эффекта я от бальзама не наблюдаю. Если после мытья головы я использую это средство, волосы выглядят хорошо, а вот если его не наношу, то улучшений не вижу. Поэтому я бальзамами пользуюсь регулярно. Просто не стоит рассчитывать на то, что он оздоровит волосы и поможет решить серьезные проблемы.

После нанесения бальзама, вернее в процессе его смывания можно сразу заметить гладкость и мягкость волос. И хочется здесь же отметить, что смывается продукт с волос быстро и просто. Держу я бальзам на волосах максимум 5 минут.

Итак, отмечу особенности действия этого бальзама от Белиты:

Облегчает расчесывание. Волосы после использования этого бальзама легче расчесывются и меньше путаются.

Волосы лучше поддаются укладке. Я регулярно выпрямляю волосы, и после использования этого средства они "меньше капризничают", выпрямлять намного легче.

Немного улучшается состояние моих секущихся кончиков. Заметьте - немного. И это такой визуальный эффект, с этой проблемой справиться бальзаму не пол силу. Он немного их преображает и все. Накопительного эффекта я не замечаю.

Волосы становятся намного мягче на ощупь.

Объем после использования этого средства у меня вообще не пропадает. Это меня особо радует. Хотя я его в принципе на корни волос и не наношу, немного отступают от них.

▶️▶️▶️▶️▶️ ПОДВОДЯ ИТОГ ◀️◀️◀️◀️◀️

Этот бальзам мне понравился. Конечно, серьезных проблем не решит, но заметно преображает волосы и делает их более ухоженными и красивыми. Особенно подойдет поврежденным и сухим волосам. Именно такими и являются сейчас мои волосы. Большего от средства за 80 рублей я и не ждала, поэтому поставлю 5 звезд. Бальзам к покупке рекомендую!

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Удобная упаковка
  • Хорошо смягчает волосы
Недостатки
  • Нет накопительного эффекта
Я как то лет 7 назад покупала их маску и мне безумно она нравилась) сейчас уже забыла про эту фирму, пока не напомнили)
У меня была такая ) очень вкусно пахла
состав почему-то смущает))
давно такой брала
07.06.2018
У меня он был несколько лет назад, вроде нравился тогда)
Смягчение - это уже немало.А для жестких волос вообще вещь незаменимая
07.06.2018
Эффективный бальзам, беру в закладки Smile
07.06.2018
я с детства им пользуюсь)) после него волосы очень мягкие))
07.06.2018
Не пользовалась продукцией данной фирмы, но заинтересовалась после отзыва!
07.06.2018
За такой объем очень хорошая цена
07.06.2018
Мне не подойдёт....я уже пробовала Puzzled
07.06.2018
Нужно будет и мне купить.Часто встречаю в продаже.
теперь хочу попробовать Smile
Надо попробовать этот бальзамчик!
С таким составом не купила бы, парабены, диметикон, спирт..
08.06.2018
Не возьму! Puzzled Так как "легендарный" REVIVOR данного бренда меня сильно разочаровал!
Тоже люблю этот бальзам)
08.06.2018
Покупала маски от белита и очень нравились! По эффекту они все похожи Smile
08.06.2018
Супер бюджетный бальзам, а такого объема надолго хватает. Я брала такой, долго он у меня расходовался, Laughing out loud
09.06.2018
Приятный дизайн. С маркой не знакома
09.06.2018
Жаль, что нет накопительного эффекта( волосы очень красивые)
Цена у этих гигантских банок впечатляет)
11.06.2018
Был такой, хороший бальзам, но мне показался жидковатым, я люблю более густой консистенции.
11.06.2018
Был такой, помню аромат нравился, но моим волосам не подошёл - была сильная пушистость после использования Laughing out loud
11.06.2018
Та самая банка из детства!) Блин, так захотелось купить, посмотреть какой сейчас результат на волосах даст..
за 80 рублей справился)
11.06.2018
Я когда была в Белорусии накупила огромное количество разных бальзамов для волос, многие и правда довольно неплохие Smile
11.06.2018
Отлично, что понравился и подошёл вашим волосам. Самое главное, что после применения они более мягкие.
11.06.2018
У меня давно был такой бальзам, аромат его мне очень нравился)
Интересно попробовать. Smile
12.06.2018
года три назад пробовала, хороший бальзам
Отличная цена)
12.06.2018
Как же мне нравятся такие большие баночки с масками и бальзамами! Smile
12.06.2018
Какая огромная банка за 80 рублей!
12.06.2018
Ни разу не покупала их бальзамы, но много раз слышала, что не смотря на свою бюджетную стоимость, они очень хорошие
12.06.2018
Помню давно когда-то использовала этот бальзам, в старой еще упаковке. Мне он показался тогда слабоватым
Когда-то пользовалась такой.
12.06.2018
Класс, волосы отличные, я такой ещё не пробовала. Нужно будет купить
12.06.2018
пробовала его как-то, очень неплохой Smile
13.06.2018
Как то давно покупала, для моих волос оказался слабоват, но какой же замечательный был аромат!
Ещё 22 комментария